club.shelek.ru club.shelek.ru

club.shelek.ru

Статьи, Файлы, Библиотека, Форумы, Галерея.

Клуб программистов "Весельчак У". Статьи, Файлы, Библиотека, Форумы, Галерея.

http://club.shelek.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR CLUB.SHELEK.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

August

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Monday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 2.3 out of 5 with 3 reviews
5 star
1
4 star
0
3 star
0
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of club.shelek.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

2.5 seconds

CONTACTS AT CLUB.SHELEK.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Статьи, Файлы, Библиотека, Форумы, Галерея. | club.shelek.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Клуб программистов Весельчак У. Статьи, Файлы, Библиотека, Форумы, Галерея.
<META>
KEYWORDS
1 клуб программистов
2 статьи
3 книги
4 файлы
5 программирование
6 веб
7 драйвер
8 web
9 скрипт
10 базы данных
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
все для программирования,начало,почта,статьи,файлы,ссылки,сайты,о нас,опубликовать,оформление,авторы,друзья,реклама,лента новостей,страницы 1,автор rxl,читать сообщение,пора обновляться,свежие статьи,языки программирования,ассемблер,дельфи,perl,переводы
SERVER
nginx
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Статьи, Файлы, Библиотека, Форумы, Галерея. | club.shelek.ru Reviews

https://club.shelek.ru

Клуб программистов "Весельчак У". Статьи, Файлы, Библиотека, Форумы, Галерея.

INTERNAL PAGES

club.shelek.ru club.shelek.ru
1

Новости:

https://club.shelek.ru/viewblog.php?startpoint=120

Microsoft и Softkey продлевают работу Фонда мотивации разработчиков. QuakeCon 2007: id Software представила три игры под брендом Quake. Создатели ICQ откроют видеосервис нового типа. Microsoft и Adobe обвиняют в нарушении патентов. На конференции Black Hat обсудили ненадежность софтверных IP-телефонов. Google и Microsoft требуют пересмотреть систему защиты авторских прав в США. Core Security Technologies продемонстрировали новый тип атаки на коммерческие базы данных. Обзор июльских вирусов от Доктор Веб.

2

Каталог ссылок: "Программирование"

https://club.shelek.ru/viewlinks.php?id=2

Ремонт холодильников indesit на www.plasthlado.ru. Русскоязычный сайт о MATHLAB. Dictionary of Algorithms and Data Structures. Прекрасно составленный словарик основных алгоритмов и структур данных, а так же еще много чего, относящегося к программированию. Online-журнал посвящен программированию встроенных систем. Много полезной информации, обзоры, статьи и т.д. и т.п. Увы, только на английском. Документация на русском сайт ссылок. Powered by VUEngine 2.2.11.

3

Каталог ссылок

https://club.shelek.ru/viewlinks.php

Выберите раздел для просмотра списка ссылок. Список ссылок по умолчанию отсортирован по времени. Возможно получить списки отсортированные по:. Русскоязычный сайт о MATHLAB. Электронные книги. На первый взгляд - там сплошные сканы большого размера. Тематики нет - все в куче. Здесь (http:/ www.biblioteka.ws/) есть некоторая каталогизация. Архивы журналов, книг на темы радио. Также ссылки на другие сайты подобной тематики. Dictionary of Algorithms and Data Structures. Сайт для программистов драйверов для Wi...

4

Новости:

https://club.shelek.ru/viewblog.php?startpoint=40

Кран шаровый фланцевый ду80 цена. В Госдуму РФ внесена концепция закона об Интернете. Mebroot почти неуловимый вирус. Киберпреступники массово скупают телефоны Nokia 1100. Операционная система Symbian портирована на платформу Intel Atom. NVidia представила бета-версию драйвера OpenCL. Спецификация Bluetooth 3.0 представлена официально. Oracle покупает Sun Microsystems. В Интернете появился первый ботнет из компьютеров Apple. Компания Samsung анонсировала первые на рынке накопители SSD с аппаратным шифров.

5

Новости:

https://club.shelek.ru/viewblog.php?startpoint=100

День Интернета в России. Яндекс увеличил размер почтового ящика в системе Яндекс.Почта до 10 Гб. TIOBE Programming Community Index for September 2007. Microsoft будет поставлять в Индию бесплатное ПО. НПО Сатурн купит у IBM суперкомпьютер производительностью 8 терафлопс. Apache все больше уступает IIS на рынке веб-серверов. Премия Рунета: остался месяц на подачу заявок. Microsoft и Cisco работают над совместимостью разработок. Решение по апелляции Microsoft будет вынесено 17 сентября.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

web-portal.su web-portal.su

Полезные ресурсы для программистов - Программирование от А до Я

http://www.web-portal.su/programmistam

Компьютеры, создание и раскрутка сайтов от А до Я. Главная - Новости сайта. Биржи статей и ссылок. Поиск по 20-ти сайтам проекта:. Все для программирования. Статьи, Файлы, Библиотека, Форумы, Галерея. Цель сайта - предоставить как можно более грамотную и структурированную информацию по языку javascript и смежным технологиям. Программисты.RU Программирование на языках Delphi, Pascal, Visual Basic, Access. Федеральная программа для молодых программистов. Сообщества и блоги для программистов.

forum.shelek.ru forum.shelek.ru

Раздел «Borland C/C++». Форум программистов «Весельчак У»

http://forum.shelek.ru/index.php/board,69.0.html

Форум программистов Весельчак У. Добро пожаловать, Гость. Вам не пришло письмо с кодом активации? Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница Внешний вид форума, пункт Часовой пояс:). У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем. Форум программистов Весельчак У. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят этот раздел. Передача данных из приложения C Builder во внешнюю программу. Связь BDE c ADO.

forum.shelek.ru forum.shelek.ru

Передача данных из приложения C++Builder во внешнюю программу. Страница 1. Раздел «Borland C/C++». Форум программистов «Весельчак У»

http://forum.shelek.ru/index.php/topic,30214.msg298228/topicseen.html

Форум программистов Весельчак У. Добро пожаловать, Гость. Вам не пришло письмо с кодом активации? Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница Внешний вид форума, пункт Часовой пояс:). У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем. Форум программистов Весельчак У. Тема: Передача данных из приложения C Builder во внешнюю программу. Laquo; предыдущая тема. Следующая тема ». 171; Ответ #1 :.

forum.shelek.ru forum.shelek.ru

Раздел «Неотложка». Форум программистов «Весельчак У»

http://forum.shelek.ru/index.php/board,111.0.html

Форум программистов Весельчак У. Добро пожаловать, Гость. Вам не пришло письмо с кодом активации? Форум переехал на другой сервер. Если вы видите это сообщение, для вас переезд завершен удачно. Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница Внешний вид форума, пункт Часовой пояс:). У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем. Форум программистов Весельчак У. C ] Код не компилируется.

shelek.su shelek.su

Shelek :: Карта портала :: Карта портала. :: Наши сайты

http://shelek.su/index.php?site=dib.shelek.ru

Все права принадлежат Клубу программистов Весельчак У.

forum.shelek.ru forum.shelek.ru

Раздел «Общий». Форум программистов «Весельчак У»

http://forum.shelek.ru/index.php/board,26.0.html

Форум программистов Весельчак У. Добро пожаловать, Гость. Вам не пришло письмо с кодом активации? Форум переехал на другой сервер. Если вы видите это сообщение, для вас переезд завершен удачно. Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница Внешний вид форума, пункт Часовой пояс:). У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем. Форум программистов Весельчак У. Бесплатные базы данных MySQL.

forum.shelek.ru forum.shelek.ru

Раздел «C/C++». Форум программистов «Весельчак У»

http://forum.shelek.ru/index.php/board,6.0.html

Форум программистов Весельчак У. Добро пожаловать, Гость. Вам не пришло письмо с кодом активации? Форум переехал на другой сервер. Если вы видите это сообщение, для вас переезд завершен удачно. Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница Внешний вид форума, пункт Часовой пояс:). У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем. Форум программистов Весельчак У. В Re: Перегрузка функций.

forum.shelek.ru forum.shelek.ru

Раздел «Алгоритмы и математические задачи.». Форум программистов «Весельчак У»

http://forum.shelek.ru/index.php/board,123.0.html

Форум программистов Весельчак У. Добро пожаловать, Гость. Вам не пришло письмо с кодом активации? Форум переехал на другой сервер. Если вы видите это сообщение, для вас переезд завершен удачно. Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница Внешний вид форума, пункт Часовой пояс:). У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем. Форум программистов Весельчак У. Поиск точки в массиве. Популяр...

forum.shelek.ru forum.shelek.ru

Раздел «VisualBasic». Форум программистов «Весельчак У»

http://forum.shelek.ru/index.php/board,8.0.html

Форум программистов Весельчак У. Добро пожаловать, Гость. Вам не пришло письмо с кодом активации? Форум переехал на другой сервер. Если вы видите это сообщение, для вас переезд завершен удачно. Рекомендуем проверить настройки временной зоны в вашем профиле (страница Внешний вид форума, пункт Часовой пояс:). У нас больше нет рассылок. Если вам приходят письма от наших бывших рассылок mail.ru и subscribe.ru, то знайте, что это не мы рассылаем. Форум программистов Весельчак У. Разыменование указателя в VBA.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 42 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

51

OTHER SITES

club.shakirapasion.org club.shakirapasion.org

shakirapasion.org - This website is for sale! - shakirapasion Resources and Information.

The domain shakirapasion.org. May be for sale by its owner! This page provided to the domain owner free. By Sedo's Domain Parking. Disclaimer: Domain owner and Sedo maintain no relationship with third party advertisers. Reference to any specific service or trade mark is not controlled by Sedo or domain owner and does not constitute or imply its association, endorsement or recommendation.

club.shambala.net club.shambala.net

The SHAMBALA CAFE

A social club and internet cafe. Coming soon to El Paso, Texas. For more information, contact cafe@shambala.net.

club.shangdiguo.com club.shangdiguo.com

严肃的婚恋交友专家_商帝国俱乐部_商帝国网

club.shanti.com.pl club.shanti.com.pl

Club Shanti - lepszy wymiar nocy

160;     Galeria. 160;     Imprezy Klubowe. 160;     Imprezy Okolicznościowe. 160;     Imprezy Firmowe. 160;     Strefa VIP. 160;     Kontakt. Wszelkie prawa zastrzeżone - Shanti Club 2014.

club.shdtz.com club.shdtz.com

大铜章艺术 - Powered by phpwind

Re:法国 掠夺 80毫米带画框 . 共 15 人在线,0 位会员,15 位访客,最多 257 人发生在 2013-02-13 18:24. Total 0.060372(s) query 1, Time now is:05-23 20:52, Gzip disabled:. Code 2003-2011 phpwind.com.

club.shelek.ru club.shelek.ru

Статьи, Файлы, Библиотека, Форумы, Галерея.

Наш блог и новости. Портал перешел на https. Прогресс дошел и до нашей улицы. Бесплатные сертификаты в действии! Почти все сайты портала переведены на https. Критическая уязвимость в CGI-PHP. 40 лет первому электронному письму! Вышло обновление CentOS версия 5.7. Произошло это 14 сентября и CentOS доступен на всех зеркалах в форме iso-образов и репозитория rpm-пакетов. Голосование: лучший модератор конца 2010 - начала 2011. Возможно вам помог какой-то модератор и вы не знаете, как выразить свою благодарн...

club.shenchuang.com club.shenchuang.com

提示信息_深圳家园_深窗网

GMT 8, 2015-8-16 23:07 , Processed in 0.041534 second(s), 1 queries .

club.sherlog.cz club.sherlog.cz

Sherlog Club

Karta, která Vás. Pro váš lepší život. SHERLOG CLUB - KARTA, KTERÁ VÁS BUDE MÍT RÁDA. Nabízíme Vám členství v SHERLOG CLUB , kde můžete čerpat zajímavé slevy a výhody u vybraných partnerů. SHERLOG zajišťuje spolehlivé služby především v oblasti motorismu, a proto Vám nabízíme slevy na pohonné hmoty, servisní služby, výměny pneumatik, pojištění, apod. Karta je pouze pro zákazníky SHERLOG. Po registraci vám bude karta zaslána do 21 dnů, nebo si ji můžete vyzvednout při roční kontrole. Ušetříte čas a peníze.

club.sherp.ru club.sherp.ru

Клуб SHERP

Ваше имя или e-mail:. Искать только в заголовках. Имена участников (разделяйте запятой). Курс - На Восток! Большая вездеходная экспедиция "На Восток"! ШЕРП - там, где нет дорог! Для открытия доступа к приватному разделу форума, пожалуйста, обратитесь к администратору Level. Читайте нас на Facebook. Будьте с нами Вконтакте. Тест-драйвы от sherpteam.ru. Тест-драйв в городе Клин. Актуальные новости, события, акции и условия спецпредложений. 15 апр 2017 в 13:18. СМИ о вездеходе ШЕРП и нашей компании. Всё о н...

club.shi-bu.net club.shi-bu.net

無効なURLです

club.shimokita-map.com club.shimokita-map.com

下北沢CLUB/LIVEHOUSEマップ