elearningpro.ru elearningpro.ru

elearningpro.ru

e-Learning PRO - развиваем e-learning вместе

e-Learning PRO объединяет профессионалов, которые работают в области дистанционного обучения и хотят развивать это направление в России.

http://www.elearningpro.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR ELEARNINGPRO.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

March

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Monday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.4 out of 5 with 8 reviews
5 star
2
4 star
3
3 star
1
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of elearningpro.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

1.3 seconds

CONTACTS AT ELEARNINGPRO.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
e-Learning PRO - развиваем e-learning вместе | elearningpro.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
e-Learning PRO объединяет профессионалов, которые работают в области дистанционного обучения и хотят развивать это направление в России.
<META>
KEYWORDS
1 поиск
2 регистрация
3 вход
4 e learning pro
5 развиваем e learning вместе
6 о сообществе
7 правила
8 контакты
9 моя страница
10 участники
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
поиск,регистрация,вход,e learning pro,развиваем e learning вместе,о сообществе,правила,контакты,моя страница,участники,форум,события,конференции,саммит разработчиков,elearning elements,блог,партнеры,блог сообщества,правила сообщества,подборки материалов
SERVER
nginx/1.12.1
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

e-Learning PRO - развиваем e-learning вместе | elearningpro.ru Reviews

https://elearningpro.ru

e-Learning PRO объединяет профессионалов, которые работают в области дистанционного обучения и хотят развивать это направление в России.

SUBDOMAINS

conf.elearningpro.ru conf.elearningpro.ru

eLearning elements

Москва, гостиница Аэростар. Конференция для влюбленных в e-learning. Позволяет общаться и искать новые решения. Мы учитываем главные тренды отрасли и предоставляем готовые. Мы предлагаем вам провести свое время с пользой! Электронного обучения в режиме активного диалога. Поделитесь мнением с коллегами и найдите единомышленников. Получите ответы на вопросы и выступайте в роли эксперта. Дискутируйте - в спорах рождается истина. Почему ELEARNING ELEMENTS -. Организаторам конференции eLearning elements.

art.elearningpro.ru art.elearningpro.ru

Искусство разработки

Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер. Каждый спикер покажет курс и расскажет. О ДИЗАЙНЕ И МЕТОДИКЕ. Принципы, которыми пользовались при разработке архитектуры курса, визуального оформления, проверки знаний, отработки полученных навыков. О БЮДЖЕТЕ, РАЗРАБОТЧИКАХ, ИНСТРУМЕНТАХ. 4 участника от компании - 33 500 рублей. 3 участника от компании - 26 500 рублей. 5 участников от компании - 39 500 рублей. Пойти и увидеть все курсы.

content.elearningpro.ru content.elearningpro.ru

Контент

premia.elearningpro.ru premia.elearningpro.ru

Премия Best in e-learning

Для специалистов в электронном обучении. Мы знаем, что вы каждый день делаете огромную работу по развитию электронного обучения, улучшаете и совершенствуете его. Вы делаете очень интересные проекты, которые достойны наград. И нам очень важно, чтобы ваши стремления и вклад в e-learning были оценены! Премия присуждается специалистам в нескольких номинациях:. Лучший электронный курс для компании/вуза. Лучший e-learning специалист в компании/вузе. Лучший e-learning проект в компании/вузе.

konkurs.elearningpro.ru konkurs.elearningpro.ru

Конкурс курсов

Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер. Вопросами дистанционного обучения занимается более 15 лет. Специализация - разработка электронных курсов. Как эксперты будут оценивать курсы. Лучший электронный курс, созданный внешним подрядчиком. Лучший электронный курс, созданный внутренними разработчиками компании. Курсы для обучения сотрудников внутри компании. Конкурс электронных курсов 2016 завершен. ВИКТОРИЯ САВИЦКАЯ, Юлмарт.

summit.elearningpro.ru summit.elearningpro.ru

Саммит разработчиков | | Саммит разработчиков

Каким будет саммит разработчиков? Подать заявку с докладом. 211113 - Сегодня пре-конференс вебинар в 16:00. 211113 - Обратите внимание! Начало Саммита 27 февраля в 09:30. 211113 - Сэкономьте 3 000 рублей при оплате до 31 января!

INTERNAL PAGES

elearningpro.ru elearningpro.ru
1

Страница Елена - e-Learning PRO

http://elearningpro.ru/profile/Elena409

Это нравится 0 участникам. Елена еще не получил(а) ни одного подарка. Доска комментариев (1 комментарий). Вы должны быть участником e-Learning PRO, чтобы добавлять комментарии! Вступить в e-Learning PRO. В 1:13pm часов Июнь 19, 2014,. Приветствую вас в сообществе! Если у вас будут возникать вопросы по работе с сообществом, можете адресовать их мне, с удовольствием помогу. С уважением, менеджер e-LearningPRO. Or sign in with:. Новые посты в нашем блоге. Методология обучения: несколько слов о структуре.

2

Открытый дистанционный курс “Смешанное обучение” - e-Learning PRO

http://elearningpro.ru/events/2187575:Event:129364

Открытый дистанционный курс “Смешанное обучение”. Время: Июль 20, 2015. В 6pm с Август 8, 2015. Веб-сайт или карта: http:/ moodle.com.ua/264/cour. Последняя активность: Июл 28. Экспорт в Outlook или iCal (.ics). Это нравится 2 участникам. Открытый дистанционный курс Смешанное обучение. 20 июля 8 августа 2015. Почему так много внимания уделяется смешанному обучению? Почему говорят, что за ним будущее? Неужели перевернутый класс - это и есть смешанное обучение? Условия участия в курсе. 4 Познакомиться с ра...

3

Страница Дарья - e-Learning PRO

http://elearningpro.ru/profile/Darya873

Это нравится 0 участникам. Дарья еще не получил(а) ни одного подарка. Доска комментариев (1 комментарий). Вы должны быть участником e-Learning PRO, чтобы добавлять комментарии! Вступить в e-Learning PRO. В 2:30pm часов Август 10, 2015,. Приветствую вас в сообществе! Если у вас будут возникать вопросы по работе с сообществом, можете адресовать их мне, с удовольствием помогу. С уважением, менеджер e-LearningPRO. Or sign in with:. Новые посты в нашем блоге. Методология обучения: несколько слов о структуре.

4

Страница LEMANN - e-Learning PRO

http://elearningpro.ru/profile/LEMANN

Это нравится 0 участникам. LEMANN еще не получил(а) ни одного подарка. Доска комментариев (1 комментарий). Вы должны быть участником e-Learning PRO, чтобы добавлять комментарии! Вступить в e-Learning PRO. В 2:30pm часов Август 10, 2015,. Приветствую вас в сообществе! Если у вас будут возникать вопросы по работе с сообществом, можете адресовать их мне, с удовольствием помогу. С уважением, менеджер e-LearningPRO. Or sign in with:. Новые посты в нашем блоге. Методология обучения: несколько слов о структуре.

5

Использование приложения TestumWord для разработки и применения заданий в обучающем тестировании - e-Learning PRO

http://elearningpro.ru/events/testumword

Использование приложения TestumWord для разработки и применения заданий в обучающем тестировании. Время: Август 20, 2015. С 3pm до 4pm. Веб-сайт или карта: http:/ ra-kurs.spb.ru/. Последняя активность: Июл 27, 2015. Экспорт в Outlook или iCal (.ics). Это нравится 0 участникам. На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:. Элементы учебного материала и их логическая структура. Начальные уровни освоения материала и как их учитывать в заданиях на конструирование. Задачи с числовым ответом. Если Вы не мо...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

dist.my1.ru dist.my1.ru

e-Learning - Дистанционное обучение

http://dist.my1.ru/index/distancionnoe_obuchenie/0-10

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2. Электронные системы управления обучением. LMS learning management system. Предлагаем вам оценить нашу систему дистанционного образования (СДО) для вашей сферы деятельности. С демонстрационной версией предлагаемой СДО можно ознакомиться на сайте http:/ dist.eu.pn. Новое поколение eLearning систем (LMS). По результатам исследования Ambient Insight. Возможности системы позв...

dist.my1.ru dist.my1.ru

Доступ запрещен - e-Learning

http://dist.my1.ru/index/voprosy_i_otvety/0-11

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2. Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

dist.my1.ru dist.my1.ru

e-Learning - Новости на сайте

http://dist.my1.ru/index/novosti_na_sajte/0-31

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2.

dist.my1.ru dist.my1.ru

e-Learning - Заметки про e-learning

http://dist.my1.ru/index/zametki_pro_e_learning/0-4

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2. Совет 1 Курсы должны быть красивыми! Обложка должна быть привлекательной, иначе слушатели просто не захотят идти дальше. Красивая обложка, аккуратная навигация, привлекательные цвета - это делает курс местом, где хочется провести время. И цвет тут имеет большое значение. Немного познакомиться с теорией цвета. Есть ли какая-то ситуация, в которую погружается пользователь?

dist.my1.ru dist.my1.ru

Декабрь 2010 - - e-Learning

http://dist.my1.ru/news/2010-12

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2. 22 Декабря, Среда. Установлен сервис звонить Администратору. 20 Декабря, Понедельник. Мы получили приглашение от Oracle. 14 Декабря, Вторник. Сайт работает в тестовом режиме.

dist.my1.ru dist.my1.ru

Доступ запрещен - e-Learning

http://dist.my1.ru/index/voprosy_i_otvety_2/0-23

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2. Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

dist.my1.ru dist.my1.ru

e-Learning - Обратная связь

http://dist.my1.ru/index/0-3

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2.

dist.my1.ru dist.my1.ru

e-Learning - Что такое СДО

http://dist.my1.ru/index/chto_takoe_sdo/0-9

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2. Что такое Система Дистанционного Обучения. СДО) - это программное обеспечение для организации дистанционной формы обучения, дополнительной системы поддержки учебного процесса, электронного документооборота, для создания электронных обучающих материалов, администрирования и оценки успеваемости в рамках изучаемой дисциплины, проведения консультаций. Дистанционное обуче...

dist.my1.ru dist.my1.ru

e-Learning - Аватар

http://dist.my1.ru/index/avatar/0-26

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2. Компьютерный представитель (двойник) человека. Такое определение дается в Википедии термину Аватар. Выгоды для учебных заведений при использовании Аватаров Преподавателей очевидны и значительны:. Увеличение популярности ВУЗА и рост продаж. Продажи образовательного контента у Вузов, использующих аватар технологию на 25% выше, чем у Вузов, работающих по старинке. Вы можете...

dist.my1.ru dist.my1.ru

e-Learning - Примеры e-Learning

http://dist.my1.ru/index/primery_e_learning/0-24

Предлагаемой СДО присуждена международная премия Best of Elearning! Вторник, 23.08.2016, 23:54. Вопросы и ответы 1. Вопросы и ответы 2. Некоторые примеры применения e-Learning. Пример из проекта OpenCourseWare. Консорциума, который является примером сотрудничество высших учебных заведений и связанных с ними организаций по всему миру, создания широкой и глубокой базы открытого образовательного контента с использованием общей модели предсталения данных.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 259 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

269

OTHER SITES

elearningpress.com elearningpress.com

eLearningPress

Welcome to eLearningPress.Com.

elearningprimaria.blogspot.com elearningprimaria.blogspot.com

E-LEARNING PRIMARIA

Grupo de estudio pertenciente a la cátedra de Tecnología de Información y Comunicación de la Maestría en Educación Superior de la UNEFA Los Teques, integrado por : Doris, Maritza, Mary, Teresa,Geidy y Nasdélida. Sábado, 15 de noviembre de 2008. Http:/ static.slideshare.net/swf/ssplayer2.swf? Http:/ static.slideshare.net/swf/ssplayer2.swf? Type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="355". Publicado por E-learning Primaria. 2 uso masivo de medi...

elearningprimaria.wordpress.com elearningprimaria.wordpress.com

e-Learning Primaria

Webquest y Caza del Tesoro. Aprendizaje colaborativo y Wikis. Plan de Acción Tutorial (PAT). Análisis y prioridades del centro. Recursos materiales y humanos. Qué es el currículo bimodal? Elaboración de sesiones prácticas en la asignatura de Educación Física en Primaria. Ante el nuevo anteproyecto publicado el 25 de Septiembre de 2012, Ley Orgánica de Mejora de la Calidad Educativa existen varios aspectos que la diferencian de la Ley Orgánica 2/ 2006, de 3 de Mayo, y está vigente desde el curso académico...

elearningpro.com elearningpro.com

:: eLearningPro :: The Premier e-Learning conversion provider

elearningpro.de elearningpro.de

eLearningPRO

Willkommen auf den Seiten von eLearning PRO. Versteht sich als eine Lernplattform für Weiterbildungseinrichtungen aller Art. Mit der Lernplattform eLearning PRO. Haben Sie die Möglichkeit den Lernenden einen zusätzlichen Service anzubieten. Der Service besteht darin, dass die Lernenden sich nach Abschluss eines Seminares noch weitere Aufgaben zum Thema herunterladen können. Zusätzlich können ihm weitere Dokumentationen angeboten werden. Die Lernplattform besteht aus 3 Bereichen:.

elearningpro.ru elearningpro.ru

e-Learning PRO - развиваем e-learning вместе

E-Learning PRO объединяет профессионалов, которые работают в области дистанционного обучения и хотят развивать это направление в России. Для новичков и не только. 160; ЗАДАТЬ ВОПРОС. ВНЕДРЕНИЕ СДО С НУЛЯ. 160; БАЗА ЗНАНИЙ. LMS (СДО) с нуля. С Май 23, 2018. По Май 24, 2018. Верстальщики электронных курсов CourseLab (удаленно). Начал(а) Дмитрий в Предложения о работе. От Георгий в в четверг. 2 Ответы. Вакансия администратора портала СДО. Начал(а) Антонова Ирина в Предложения о работе. Or sign in with:.

elearningproductions.net elearningproductions.net

Web Hosting - This site is temporarily unavailable

Http:/ www.fatcow.com/. Http:/ www.fatcow.com/free-icons. Http:/ www.fatcow.com/free-font. Something isn't quite right here . This site is temporarily unavailable. If you're the owner of this website,. Please contact FatCow Web Hosting.

elearningproducts.com elearningproducts.com

elearningproducts.com

elearningproducts.com.au elearningproducts.com.au

Off the shelf resources including Certificate III in aged care

High Quality training resources for your RTO. Used in TAFe and private RTOs. Certificate III Individual Support elearning resources for aged care, disability and home and community care. Compliance modules for your aged care, disability and home and community care including elder abuse, manual handling for care workers and infection control. Our Certificate III in Individual Support resources are:. Created with years of industry knowledge and experience. Available under various licence agreements.

elearningprof.com elearningprof.com

elearningprof.com

The Sponsored Listings displayed above are served automatically by a third party. Neither the service provider nor the domain owner maintain any relationship with the advertisers. In case of trademark issues please contact the domain owner directly (contact information can be found in whois).

elearningprof.net elearningprof.net

ELearningProf TLC

Education is learning what you didn't even know you didn't know. 160;    . Daniel J. Boorstin. The person who says it cannot be done should not interrupt the person doing it. ProfBowman TLC (Teaching Learning Center). Business, Academic, Self Defense, Private Investigating. We have moved - please visit.