podosinki-land.ru podosinki-land.ru

podosinki-land.ru

Участки по Каширскому шоссе для Вас! | Посёлок Подосинки-Лэнд на берегу реки Ока

Земельные участки по Каширскому шоссе без подряда вблизи Оки, подведены коммуникации: электричество, зимний водопровод (артезианская скважина), магистральный газ, два водоема с песчаным пляжем и волейбольной площадкой, детской игровой площадкой. Много участков, прилегающих к лесу.

http://www.podosinki-land.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR PODOSINKI-LAND.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

June

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Monday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 4.3 out of 5 with 10 reviews
5 star
6
4 star
3
3 star
0
2 star
0
1 star
1

Hey there! Start your review of podosinki-land.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

0.8 seconds

FAVICON PREVIEW

  • podosinki-land.ru

    16x16

CONTACTS AT PODOSINKI-LAND.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Участки по Каширскому шоссе для Вас! | Посёлок Подосинки-Лэнд на берегу реки Ока | podosinki-land.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Земельные участки по Каширскому шоссе без подряда вблизи Оки, подведены коммуникации: электричество, зимний водопровод (артезианская скважина), магистральный газ, два водоема с песчаным пляжем и волейбольной площадкой, детской игровой площадкой. Много участков, прилегающих к лесу.
<META>
KEYWORDS
1 участки по каширскому шоссе
2
3 coupons
4 reviews
5 scam
6 fraud
7 hoax
8 genuine
9 deals
10 traffic
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
insta,симоновский вал 16,личный кабинет,главная,генплан и цены,вопросы и ответы,схема проезда,строительство,инфраструктура,фотогалерея,документы,отзывы жителей,контакты,природа,спорт,рыбалка,конюшня,отдых,кашира,sites/default/files/8martagift jpg,назад
SERVER
nginx
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Участки по Каширскому шоссе для Вас! | Посёлок Подосинки-Лэнд на берегу реки Ока | podosinki-land.ru Reviews

https://podosinki-land.ru

Земельные участки по Каширскому шоссе без подряда вблизи Оки, подведены коммуникации: электричество, зимний водопровод (артезианская скважина), магистральный газ, два водоема с песчаным пляжем и волейбольной площадкой, детской игровой площадкой. Много участков, прилегающих к лесу.

SUBDOMAINS

user.podosinki-land.ru user.podosinki-land.ru

Авторизация пользователя

INTERNAL PAGES

podosinki-land.ru podosinki-land.ru
1

Генплан и цены на участки | Посёлок Подосинки-Лэнд на берегу реки Ока

http://www.podosinki-land.ru/index/sitemenu/3

Перейти к основному содержанию. Коттеджный поселок на Оке. Будьте в курсе скидок и новостей поселка:. К сведению Жителей поселка: с 4 апреля будет ограничен проезд грузового автотранспорта. Присоединение с сети Газопровода от Захаринской АГРС. Установка заборов по границе участков! Генплан и цены на участки. Цена земли, P./сотка. Стоимость участка, P. Пакет коммуникаций, руб. Общая стоимость, руб. Генплан и цены на участки 2-ой очереди. В цену на земельный участок входят:. Электричество по границе участка.

2

Прилесные участки по акции | Посёлок Подосинки-Лэнд на берегу реки Ока

http://www.podosinki-land.ru/-actions/prilesnye-uchastki-so-skidkoy

Перейти к основному содержанию. Коттеджный поселок на Оке. Будьте в курсе скидок и новостей поселка:. К сведению Жителей поселка: с 4 апреля будет ограничен проезд грузового автотранспорта. Присоединение с сети Газопровода от Захаринской АГРС. Установка заборов по границе участков! Прилесные участки по акции. Обращайтесь к нам с любыми вопросами по телефону 7 (495) 760-11-44 или 7 (962) 904-20-45. На участки по АКЦИИ рассрочка не распространяется. Представленная на сайте информация офертой не является.

3

Разрешительная документация поселка | Посёлок Подосинки-Лэнд на берегу реки Ока

http://www.podosinki-land.ru/dokumenty

Перейти к основному содержанию. Коттеджный поселок на Оке. Будьте в курсе скидок и новостей поселка:. К сведению Жителей поселка: с 4 апреля будет ограничен проезд грузового автотранспорта. Присоединение с сети Газопровода от Захаринской АГРС. Установка заборов по границе участков! На данной странице представлены официальные документы и разрешительная документация. Для получения информации по Договорам необходимо оставить заявку по телефону. Или 7( 964) 722-92-19. Заключение о подаче природного газа.

4

Вопросы и ответы, ОТЗЫВЫ наших клиентов

http://www.podosinki-land.ru/faq

Перейти к основному содержанию. Коттеджный поселок на Оке. Будьте в курсе скидок и новостей поселка:. К сведению Жителей поселка: с 4 апреля будет ограничен проезд грузового автотранспорта. Присоединение с сети Газопровода от Захаринской АГРС. Установка заборов по границе участков! Всего вопросов 26 новые вопросы 0. На данной странице вы можете прочитать отзывы и вопросы наших клиентов. Если вы желаете оставить собственный отзыв или что-то спросить он-лайн, то нажмите на ссылку Задать вопрос. Я хотела бы...

5

Фотогалереи | Посёлок Подосинки-Лэнд на берегу реки Ока

http://www.podosinki-land.ru/photos/5

Перейти к основному содержанию. Коттеджный поселок на Оке. Будьте в курсе скидок и новостей поселка:. К сведению Жителей поселка: с 4 апреля будет ограничен проезд грузового автотранспорта. Присоединение с сети Газопровода от Захаринской АГРС. Установка заборов по границе участков! ДОМА В ПРОДАЖЕ В ПОДОСИНКИ-ЛЭНД. Представленная на сайте информация офертой не является. Участки со скидками до 33%. JivoSite.ru - сервис онлайн консультантов на сайтах.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

vbelugino.ru vbelugino.ru

Статьи | Дачный поселок «Белугино»

http://www.vbelugino.ru/info

Перейти к основному содержанию. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога в 2013 году. Дачные участки на Симферопольском шоссе. Дачный поселок на Симферопольском шоссе. Коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе. Участки без подряда Симферопольское шоссе. Земельные участки по Симферопольскому шоссе. Дачные участки по Каширскому шоссе. Дачный поселок на Каширском шоссе. Участки без подряда Каширское шоссе.

vbelugino.ru vbelugino.ru

Статьи | Дачный поселок «Белугино»

http://www.vbelugino.ru/news

Перейти к основному содержанию. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога в 2013 году. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога к поселку. Новая дорога в 2013 году. За 230 тыс.руб.

vbelugino.ru vbelugino.ru

Коттеджный поселок «Белугино»: инфраструктура, продуманная до мелочей

http://www.vbelugino.ru/content/infrastruktura-kottedzhnogo-poselka-belugino

Перейти к основному содержанию. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога в 2013 году. Инфраструктура коттеджного поселка Белугино. Дачный поселок Белугино предлагает вниманию покупателей участки с подрядом и без подряда с базовым пакетом коммуникаций, в который входят:. Внутрипоселковые дороги с щебневым покрытием;. Передача электроэнергии 3 кВт;. 2012, Дачный поселок Белугино. Сайт разработан в студии.

vbelugino.ru vbelugino.ru

Документы | Дачный поселок «Белугино»

http://www.vbelugino.ru/content/dokumenty

Перейти к основному содержанию. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога в 2013 году. На данной странице представлены официальные документы и разрешительная документация. Заключение о подаче природного газа. Договор об осуществлении технологического присоединения к электросетям, с. 1. 2012, Дачный поселок Белугино. Сайт разработан в студии. За 230 тыс.руб. Только 19 участков по акции!

vbelugino.ru vbelugino.ru

Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино | Дачный поселок «Белугино»

http://www.vbelugino.ru/content/nachaty-raboty-po-ustroystvu-podezdnoy-dorogi-k-poselku-belugino

Перейти к основному содержанию. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога в 2013 году. Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Рекомендуем ознакомиться с другими коммерческими предложениями поселка. Дачные участки по Каширскому шоссе. Земельные участки Новокаширское шоссе. Земельные участки по Симферопольскому шоссе. Можно посмотреть список всех информационных статей.

vbelugino.ru vbelugino.ru

Как купить участок в поселке «Белугино»?

http://www.vbelugino.ru/content/kak-kupit-uchastok-v-poselke-belugino

Перейти к основному содержанию. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога в 2013 году. Как купить участок в поселке Белугино? Порядок действий при приобретении участка. Запишитесь на просмотр участка. Посетите поселок Белугино и подберите участок. Забронируйте выбранный участок на нашем сайте или свяжитесь с менеджером. Заключите Договор купли-продажи в нашем офисе. Вносите полную оплату стоимость участка.

vbelugino.ru vbelugino.ru

Коттеджный поселок «Белугино»: удобное расположение и быстрый проезд

http://www.vbelugino.ru/content/raspolozhenie

Перейти к основному содержанию. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога в 2013 году. Расположение коттеджного поселка Белугино. Коттеджный поселок Белугино занимает обширную территорию на правом берегу реки Ока самом экологически чистом и красивом месте Тульской области. Прямо напротив поселка раскинулся природный Приокско-Террасный заповедник, в котором обитают зубры, бизоны и тысячи других уникальны...

vbelugino.ru vbelugino.ru

Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково | Дачный поселок «Белугино»

http://www.vbelugino.ru/content/vedetsya-kapitalnyy-remont-uchastka-dorogi-ot-m4-do-ivankovo

Перейти к основному содержанию. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Начаты работы по устройству подъездной дороги к поселку Белугино. Новая дорога в 2013 году. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково. Ведется капитальный ремонт участка дороги от М4 до Иваньково! Рекомендуем ознакомиться с другими коммерческими предложениями поселка. Дачные участки по Каширскому шоссе. Земельные участки Новокаширское шоссе. Земельные участки по Симферопольскому шоссе.

vbelugino.ru vbelugino.ru

Генплан | Дачный поселок «Белугино»

http://www.vbelugino.ru/genplan

Перейти к основному содержанию. В цену на земельный участок входит:. Электричество 3кВт по границе участка. Дороги внутри и до поселка. Здание охраны и въездная группа. Фасадная часть общего забора поселка. Стоимость за сотку, руб. Общая стоимость, руб. Представленные в таблице данные офертой не являются. 2012, Дачный поселок Белугино. Сайт разработан в студии. За 230 тыс.руб. Только 19 участков по акции!

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 1 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

10

SOCIAL ENGAGEMENT



OTHER SITES

podosilk.com podosilk.com

Homepage of podosil.de

Internet Multi Server Control Panel. This is the default page for podosil.de. This page was generated automatically by i-MSCP. Please, upload your own index.html file.

podosinc.com podosinc.com

Namecheap Parking Page

Your web space is ready to go! Your hosting account has been successfully created on the server! Your nameservers have been setup properly and DNS propagation is completed. Now you may upload the content for your future site. Please find some useful links below. Shared Hosting Getting Started.

podosinc.net podosinc.net

podosinc.net - Registered at Namecheap.com

This domain is registered at Namecheap. This domain was recently registered at Namecheap. Please check back later! This domain is registered at Namecheap. This domain was recently registered at Namecheap. Please check back later! The Sponsored Listings displayed above are served automatically by a third party. Neither Parkingcrew nor the domain owner maintain any relationship with the advertisers.

podosink.com podosink.com

Podos Ink

The JOY of the LORD is our Strength.so We Choose Joy! Create your own custom designs using the Design Studio. 56 Marketplace Circle, STE C, Calera, AL 35040.

podosink.net podosink.net

podosink.net - Registered at Namecheap.com

This domain is registered at Namecheap. This domain was recently registered at Namecheap. Please check back later! This domain is registered at Namecheap. This domain was recently registered at Namecheap. Please check back later! The Sponsored Listings displayed above are served automatically by a third party. Neither Parkingcrew nor the domain owner maintain any relationship with the advertisers.

podosinki-land.ru podosinki-land.ru

Участки по Каширскому шоссе для Вас! | Посёлок Подосинки-Лэнд на берегу реки Ока

Перейти к основному содержанию. Коттеджный поселок на Оке. Будьте в курсе скидок и новостей поселка:. Техническое обслуживание газового оборудования. Эксплуатация водопровода в зимнее время. Участки по Каширскому шоссе для Вас! Когда мне было 5 лет, мама всегда говорила, что главное в жизни СЧАСТЬЕ. Когда я пошел в школу, на вопрос, кем я хочу быть, когда вырасту, я ответил "счастливым человеком". Мне тогда сказали, что я не понимаю вопроса, а я ответил, что это они не понимают жизни.". Каждый день в пос...

podosinki.mokida.ru podosinki.mokida.ru

Компания МОКИДА - Работы по техническому обеспечению и благоустройству промышленных зданий, частных домов и квартир.

7 (499) 502-74-18 7 (495) 991-02-82. Выберите удобный для Вас цвет фона. Зданий, домов и квартир. Проводит комплекс работ от разработки проекта,. До монтажа оборудования "под ключ" в сжатые сроки. Мы имеем за плечами историю работ с 10-летним стажем! Мы так же не ограничиваемся стандартным подходом к задачам,. Поскольку всегда используем опыт и творческий подход наших мастеров для их реализации. Это значительно экономит как наше время, так и деньги наших заказчиков! Сообщите как с Вами связаться. Ремонт ...

podosinki.moy.su podosinki.moy.su

Отель в Подосинках - Главная страница

Воскресенье, 15.04.2018, 15:27. МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Министерство труда и социальной защиты России предлагает закрепить новогодние каникулы. Для россиян с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года, таким образом, зимние выходные продлятся для россиян 10 дней, об этом говорится в пояснительной записке к проекту постановления правительства РФ (о переносе выходных дней в 2013 году). Читать дальше ». Добавлена статья "Спальник. Что и как.". Открылся новый интернет-магазин " Под Тентом. Спасибо всем...

podosinki.net podosinki.net

Аренда помещения, офиса в бизнес центре г. Люберцы. Без комиссии и посредников. Прямая аренда от собственника!

Россия, 140000, Люберцы, ул. Красная, д. 1. Добро пожаловать на новый сайт ТЦ Подосинки. 11072016: В ТЦ Подосинки с 11 июля начал работать лифт фирмы OTIS грузоподъемностью 6 человек, на нем можно подняться до 3 этажа здания. ТЦ Подосинки имеет специально оборудованную парковочную зону с удобным заездом, что обеспечивает комфортное прибытие на автомобиле в любое время. . Идеальный отдых по доступной цене от Туристического Агентства ТезТур. Удобное расположение Торгового Центра, широкий ассортимент извест...

podosinki.ru podosinki.ru

Свадьбы в ПОДОСИНКИ

Для начала честно признаюсь переписываю с небольшими коррекциями текст пятилетней давности, поэтому в описании дороги могут оказаться небольшие отличия но, в принципе, ничего кардинальо измениться не должно. На всякий случай мобильный: 8 916 6514044 (Сергей) 8 916 1473126 (Алина)- мы будем на месте с суботы. Поздравления, подарки и прочие знаки внимания принимаются там же. Подходы и подъезды удобные, парковка пока бесплатная. Вода все та же - Нерская. Как к нам доехать:. Направо - за мостиком через ручей...

podosinki.su podosinki.su

Ресторан "Подосинки" | Традиционная Русская Кухня (г. Люберцы)

Семейные и детские праздники. Скидка 30% на общее меню. Мы приглашаем Вас отобедать в нашем ресторане в будние дни с 12 до 15 часов. VIP-зал открыт для Вас! Наш VIP зал открыт для Вас. Ресторан "Подосинки" всегда с Вами! Подосинки - ресторан русской кухни, с давними традициями. По-домашнему уютный интерьер;. Профессиональный шеф-повар, работающий с нами все эти годы;. Расположен в центре города Люберцы;. Охраняемая стоянка на территории ТЦ "Подосинки";. Аквариум с живой рыбой (форель, осетровые);.