podruzhki.ru podruzhki.ru

podruzhki.ru

Подружки.ru

Бывают друзья, а бывают френды. 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0". Спасибо, что были с нами! С 1 декабря 2014 года социальная сеть Подружки.ru прекращает свою работу. До декабря у вас есть время, чтобы обменяться контактами с друзьями, которых вы нашли здесь, скопировать свои статьи себе на память и сохранить понравившиеся фотографии. Новое сообщество и конкурс. Победители конкурса "Я - ваш новый художник! Вот и подошел к концу наш первый конкурс "Я - ваш новый художник! 2010 — 20...

http://www.podruzhki.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR PODRUZHKI.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

November

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Friday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 4.3 out of 5 with 10 reviews
5 star
6
4 star
1
3 star
3
2 star
0
1 star
0

Hey there! Start your review of podruzhki.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

0.8 seconds

FAVICON PREVIEW

  • podruzhki.ru

    16x16

  • podruzhki.ru

    32x32

CONTACTS AT PODRUZHKI.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Подружки.ru | podruzhki.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Бывают друзья, а бывают френды. 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0. Спасибо, что были с нами! С 1 декабря 2014 года социальная сеть Подружки.ru прекращает свою работу. До декабря у вас есть время, чтобы обменяться контактами с друзьями, которых вы нашли здесь, скопировать свои статьи себе на память и сохранить понравившиеся фотографии. Новое сообщество и конкурс. Победители конкурса Я - ваш новый художник! Вот и подошел к концу наш первый конкурс Я - ваш новый художник! 2010 — 20...
<META>
KEYWORDS
1 по людям
2 по статьям
3 все цитатусы
4 моя страница
5 e mail
6 пароль
7 забыла пароль
8 регистрация
9 правила сайта
10 нужности
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
по людям,по статьям,все цитатусы,моя страница,e mail,пароль,забыла пароль,регистрация,правила сайта,нужности,классности,shop подружки,болтушки,конкурсы,дружилки,люди,статьи,email,конкурсы и подарки,конкурс и выборы,лучшая статья месяца,новая стена,баллов
SERVER
nginx/1.4.7
POWERED BY
PHP/5.6.8
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Подружки.ru | podruzhki.ru Reviews

https://podruzhki.ru

Бывают друзья, а бывают френды. 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0". Спасибо, что были с нами! С 1 декабря 2014 года социальная сеть Подружки.ru прекращает свою работу. До декабря у вас есть время, чтобы обменяться контактами с друзьями, которых вы нашли здесь, скопировать свои статьи себе на память и сохранить понравившиеся фотографии. Новое сообщество и конкурс. Победители конкурса "Я - ваш новый художник! Вот и подошел к концу наш первый конкурс "Я - ваш новый художник! 2010 — 20...

INTERNAL PAGES

podruzhki.ru podruzhki.ru
1

Подружки / Классности / Цитатусы

http://podruzhki.ru/class/citatus

Всегда новая форма и неизменное качество группа блестящие! 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0". Шестая серия: Во весь волос. Школа и все такое. Да, я фея. И пришла я за зубами! Право видеть мои слёзы ещё нужно заслужить! Хочу смотреть твои сны. Вера в себя не повод мешать другим. Время не лечит. Но многому учит. Откуда у Принца столько коней и зачем он их всех вперёд себя послал? Не обижайте ребёнка, ведь нельзя угадать кем он вырастет. Почему умные мысли всегда приходят поздно?

2

Подружки / Конкурсы

http://podruzhki.ru/contest

Когда на моей улице перевернётся грузовик с новой коллекцией Chanel? 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0". Четыре конкурса к 8 марта! Три конкурса в феврале. Перейти к текущему конкурсу. Дата проведения с 16.08.12 по 25.08.12. Смотрители двух сообществ - "Твой стиль" и "Сумерки" проводят очень интересный совместный конкурс. В этом конкурсе вы почувствуете себя дизайнером свадебного платья Беллы Свон! Все, что вам нужно - нарисовать эскиз свадебного платья для любимой героини. Самые обычные...

3

Подружки / Нужности

http://podruzhki.ru/product

Всегда новая форма и неизменное качество группа блестящие! 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0". Нужности - это много разных и клёвых штучек, которые можно читать, наклеивать, дарить, носить на себе и с собой и вообще делать с ними что угодно. Они нужны для хорошего настроения и для красоты! А купить нужности можно там, где продаются книжки «Подружки»! В этом разделе можно посмотреть фотографии и описания всех книг о Подружках. Теперь подружки всегда с тобой - на тетрадях и блокнотах!

4

Подружки / Правила сайта подружки.ру

http://podruzhki.ru/show/rules

Всегда новая форма и неизменное качество группа блестящие! 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0". Правила сайта подружки.ру. Мы рады видеть тебя в гостях у Подружек.ru - Насти, Вари, Ярика и Жени. Этот сайт создан, чтобы пообщаться с подружками, найти новых друзей и весело проводить время. Чтобы твоё пребывание здесь было долгим и приятным, соблюдай следующие правила. Брать аватары с подружками. Найди себе оригинальную картинку. Рядом с сообщением, автором которого является нарушитель.

5

Подружки / Новости / Новое сообщество и конкурс

http://podruzhki.ru/news/item/149

Всегда новая форма и неизменное качество группа блестящие! 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0". Новое сообщество и конкурс. Сразу две хорошие новости на нашем сайте. Во-первых, - создано новое сообщество. В которое мы приглашаем всех любительниц серии книг и фильмов Сумерки. Смотрителем сообщества стала Ke$ha. Которая честно победила в голосовании на выборы смотрителя. Принимай участие в конкурсах, вступай в сообщества, общайся, находи друзей - именно для этого и придуман наш сайт!

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

monmedia.ru monmedia.ru

Monmedia - Бренд «Подружки»

http://monmedia.ru/podruzhki.html

Узнать цену на подобную работу. Портал - социальная сеть. Техническая разработка сайта. Работа сделана для стороннего агенства в качестве подрядчика. С радостью пообщаемся с вами по любому поводу, хотите ли вы стать. Нашим заказчиком или коллегой, а также. Просто для обсуждения нашей работы. Ул Новослободская, д.61, стр.2. 2007 2015 ООО МонМедиа. Информация на данной странице не является публичной офертой.

golivetv.at.ua golivetv.at.ua

Социальные сети | Весь список в нашем каталоге

http://golivetv.at.ua/index/socialnye_seti/0-7

СМОТРИ ХОРОШЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ. Пн, 13.03.2017, 16:50. Приветствую Вас, Гость. Смотрите Все Спортивные Каналы Только Здесь (с Флеш)! Социальные сети в России (список). Российская социальная сеть ВКонтакте, с небольшим уклоном на развлечения. Новостная социальная сеть. Свой взгляд на проблемы России. Русские и иностранные пользователи объединились, международная социальная сеть от знакомств до бизнеса. Google международная социальная сеть от поисковика. Привет.ру, найди друзей и собеседников.

web-landia.ru web-landia.ru

Мода

http://web-landia.ru/component/flexicontent/84-fashion

Ресурсы 0-20 из 21. Жемчуг мифы, легенды, история. ВРЕМЯ И МОДА. История моды, костюма, повседневная культура. Paper dolls by Gail. Лунтики. Развиваем и играем. Планета Барби. Сайт об игровых и коллекционных куклах Барби. Интересное, полезное актуальное. Международный Фестиваль Детского Творчества Звёзды Нового Века. Летопись - исторический проект. История маски, куклы и костюма. Маруся. Первый в России журнал для девчонок. Https:/ www.quora.com/. Https:/ www.universalorlando.com/harrypotter/.

do.do.am do.do.am

Социальные сети | Список социальных сетей | Все социальные сети

http://do.do.am/index/socialnye_seti_124_spisok_socialnykh_setej_124_vse_socialnye_seti_124/0-23

DODOAM - ТОРРЕНТ ТВ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ. Торрент ТВ - Все каналы смотреть онлайн. Среда, 24.Август.2016, 01:56:46. Приветствую Вас, Гость. Для взрослых (18 ) #1. Для взрослых (18 ) #2. ТВ для мобильных устройств. Социальные сети в России (список):. Российская социальная сеть ВКонтакте, с небольшим уклоном на развлечения. Новостная социальная сеть. Свой взгляд на проблемы России. Русские и иностранные пользователи объединились, международная социальная сеть от знакомств до бизнеса. Привет.ру, найди др...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 0 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

4

SOCIAL ENGAGEMENT



OTHER SITES

podruzhka.net podruzhka.net

Этот домен был создан

Почему я вижу эту страницу? Вариантов может быть несколько:. Для домена testdomain.ru. Но записи о нем на серверах имен нет. Удален с наших серверов имен, но они все еще указаны для него у регистратора. Как привязать доменное имя к своему серверу? Если используется панель ISPmanager 5. Перейдите в панель управления ISPmanager на своем сервере. Кликните по ссылке "Доменные имена" в меню слева. На открывшейся странице нажмите кнопку "Создать" и заполните необходимые поля. В течение 1-2 часов.

podruzhka.ru podruzhka.ru

Перенаправление домена не осуществляется

Перенаправление домена не осуществляется. Услуга «Перенаправление домена». Позволяет автоматически перенаправлять посетителя, обратившегося к доменному имени, на указанный вами интернет-адрес. Заказать, настроить или продлить услугу можно в разделе «Для клиентов». Региональный Сетевой Информационный Центр, 2001—2017.

podruzhka.su podruzhka.su

Подружка - большая энциклопедия для женщин

Подружка - большая энциклопедия для женщин. Собственноручное приготовление очищающих кожу косметических средств. Пальмы в вашем доме. Рецепты салатов с креветками. Интерьер в черно - белой гамме. Что нового на сайте. В свои 27 лет я руковожу отделом одного из крупнейших ре. Делаем волосы красивыми: бразильское кератиновое выпрямление. Каждая женщина желает, чтобы ее волосы выглядели неотр. Красивые длинные волосы и уход за ними. Наиболее часто выпадение волос связывают со стрессами. Какие сумки мы носим?

podruzhkanevesty-sp.com podruzhkanevesty-sp.com

Свадьба | Свадебное Агентство "Подружка невесты"|Сергиев Посад

Свадебная организация Подружка невесты. МЫ ВОПЛОТИМ ВАШУ СВАДЬБУ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ. Это важный и ответственный момент, который требует тщательного планирования и проработки каждой отдельной детали свадебного торжества. В наше время любой невесте понадобится как минимум уволиться с работы, чтобы самостоятельно организовать свадьбу своей мечты. Голова идет кругом, нервы на пределеК чему такие жертвы? Свадебная организация "Подружка невесты". С этой задачей справится гораздо лучше. Имя, Фамилия *. Eventsto...

podruzhkaoskara2.kor.ru podruzhkaoskara2.kor.ru

Королевство — браузерная многопользовательская ролевая онлайн-игра

Текст настроения может отражать не только непосредственно ваше настроение, но также чем вы занимаетесь в данный момент или ваши намерения, например, желание сходить в кино :). При добавлении пользователя в игнор, он не сможет комментировать ваши записи, а вы перестанете видеть в Прямом эфире его записи и комментарии. Был в последний раз неизвестно когда. Живу в Королевстве с 11 февраля 2012 года. Врагов нет. Можно с кем-нибудь поругаться :). В клане не состою. 2007 2017 Korolevstvo, LLC.

podruzhki.ru podruzhki.ru

Подружки.ru

Бывают друзья, а бывают френды. 0 & $trim($(this).find('.inp-pwd').val() .length 0". Спасибо, что были с нами! С 1 декабря 2014 года социальная сеть Подружки.ru прекращает свою работу. До декабря у вас есть время, чтобы обменяться контактами с друзьями, которых вы нашли здесь, скопировать свои статьи себе на память и сохранить понравившиеся фотографии. Новое сообщество и конкурс. Победители конкурса "Я - ваш новый художник! Вот и подошел к концу наш первый конкурс "Я - ваш новый художник! 2010 — 20...

podruzhkii.ru podruzhkii.ru

Подружки

Лариса Решетникова предлагает Вам запомнить сайт Подружки. Вы хотите запомнить сайт Подружки? Мира, тепла, уюта вашему дому! Цветущий дом и сад. Сайт для творческих людей. Давайте поделимся своими достижениями на этом поприще, научимся чему- то сами и может, научим других, жаждущих научиться новому. Дорогие гости сайта, присоединяйтесь! Став друзьями, вы сможете оценивать и комментировать темы, созданные другими участниками, а также выкладывать свои темы и фотографии! 7 января, в 11:24. 2 января, в 09:02.

podruzhnizustrichi.org.ua podruzhnizustrichi.org.ua

Подружні Зустрічі - реколекції, діалог, зустріч

Пробувайте у моїй любові. Йо 15, 9). Подружні Зустрічі є католицькою спільнотою, яка має за мету відновлення подружньої любові. Основна форма праці це трьохденне спілкування в подружньому діалозі, що має характер закритих реколекцій. Ісус Христос перебуває у нашому подружжі. А ми -подружжя -перебуваємо в Його любові через діалог між собою і з Ним, через діалог, що провадить до зустрічі. Кожне подружжя, вдивляючись в цю ікону, може задуматися над якістю свого діалогу, своєї зустрічі. Відразу, але Він є.

podruzki-rukodelnitsi.blogspot.com podruzki-rukodelnitsi.blogspot.com

Подружки-рукодельницы

Дачное / My country life. Суббота, 9 декабря 2017 г. Zoe's Cake Shop - 2017. Приключения Зои подошли к концу так же, как и заканчивается 2017 год. Не удалось вышить большую часть задуманного, но общий рисунок мне нравится. Спасибо всем, кто следил за жизнью Зои и вышивал, надеюсь, вам понравилось. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. SAL 2017 Zoes cake shop. Пятница, 8 декабря 2017 г. Zoe's Cake Shop - December - Christmas Cake. Близился самый приятный праздник – Новый год. Обычно Зо...

podruzki.forrum.eu podruzki.forrum.eu

Тестовый форум

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре. Сумерки.20 лет спустя Рассвета! Игра началась, дорогие форумчане! Просим играть активно и соблюдать все правила. Помним, что в ваших постах погода и время должны соответствовать с погодой и временем, которые описаны в таблице. В портивном случае - посты должны подлежать корректированию. Дата Зима, январь 2010 года. В Аляске -26. Хм. Как для зимы, она радует своих жителей относительно теплой температурой воздуха. 160; Тестовый форум. 2010-01-07 16:07:17 - юЛа.