solov-dachi.vesnakrasna.ru solov-dachi.vesnakrasna.ru

solov-dachi.vesnakrasna.ru

Коттеджный посёлок Соловьевские дачи

Favicon.ico" type="image/x-icon" /favicon.ico" type="image/x-icon". Бесплатный звонок из регионов России. Коттеджный посёлок Соловьевские дачи. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером и застройщиком коттеджных посёлков в Ленинградской области. Бесплатный звонок из регионов России. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 4.

http://solov-dachi.vesnakrasna.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR SOLOV-DACHI.VESNAKRASNA.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

July

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Saturday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 4.2 out of 5 with 15 reviews
5 star
9
4 star
4
3 star
0
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of solov-dachi.vesnakrasna.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

1.5 seconds

FAVICON PREVIEW

  • solov-dachi.vesnakrasna.ru

    16x16

CONTACTS AT SOLOV-DACHI.VESNAKRASNA.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Коттеджный посёлок Соловьевские дачи | solov-dachi.vesnakrasna.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Favicon.ico type=image/x-icon /favicon.ico type=image/x-icon. Бесплатный звонок из регионов России. Коттеджный посёлок Соловьевские дачи. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером и застройщиком коттеджных посёлков в Ленинградской области. Бесплатный звонок из регионов России. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 4.
<META>
KEYWORDS
1 о посёлке
2 новости
3 генплан
4 фотогалерея
5 ипотека
6 акции
7 как добраться
8 отдел продаж
9 times;
10 всеволожский район
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
о посёлке,новости,генплан,фотогалерея,ипотека,акции,как добраться,отдел продаж,times;,всеволожский район,bull;,тосненский район,девелопмент,журавлиное,елизаветинское,успенское,строительство,проекты домов,строительные материалы,проектирование домов
SERVER
Jino.ru/mod_pizza
CONTENT-TYPE
windows-1251
GOOGLE PREVIEW

Коттеджный посёлок Соловьевские дачи | solov-dachi.vesnakrasna.ru Reviews

https://solov-dachi.vesnakrasna.ru

Favicon.ico" type="image/x-icon" /favicon.ico" type="image/x-icon". Бесплатный звонок из регионов России. Коттеджный посёлок Соловьевские дачи. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером и застройщиком коттеджных посёлков в Ленинградской области. Бесплатный звонок из регионов России. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 4.

INTERNAL PAGES

solov-dachi.vesnakrasna.ru solov-dachi.vesnakrasna.ru
1

Ипотека

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/mortgage

Совместно с несколькими банками Санкт-Петербурга мы предлагаем Вам различные варианты кредитования на покупку земельных участков в коттеджном посёлке Соловьёвские дачи, в том числе ипотечные программы. Ипотека от Сбербанк России. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

2

О посёлке

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/about

Р’Р С Р СЂР СѓР РµСЂ РЅРµ РїРѕРґРґРµСЂР РёРІР РµС РїРР РІР СЋС РёРµ С СЂРµР РјС! Компания Весна представляет Вашему вниманию коттеджный посёлок Соловьёвские дачи на берегу озера Комсомольское. Своё название посёлок получил благодаря деревне Соловьёвка, расположенной неподалёку. От Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе. В Соловьёвских дачах есть абсолютно всё для незабываемого отдыха! Озеро Комсомольское богато различными видами рыб: окунем, ершом, налимом, щукой, плотвой, также в озеро были запущены так...

3

Фотогалерея

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/gallery

Подводный мир Комсомольского озера. Развитие коммуникаций в Соловьёвских дачах. Подключение к электрическим сетям. Первые построенные дома в посёлке. Снежные окрестности коттеджного посёлка Соловьёвские дачи. Монтаж опор ЛЭП в первой очереди посёлка. Строительство дорожной сети посёлка. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

4

Генплан посёлка

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/genplan

Электричество (мощность 10 кВт с возможностью увеличения). Центральное водоснабжение (скважина на глубине 190-210 м). Дороги в щебёночно-песчаном покрытии. Забор по периметру посёлка. Стоимость коммуникаций включена в цену участка. Подключение газа будет осуществлено от Газопровода межпоселкового от ГРС Саперное до п. Саперное,п. Шумилово, д. Суходолье, д. Громово с отводом на п. Лосево и п. Соловьевку Призерского района Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113. Площадка для выгула собак.

5

Как добраться

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/way

Соловьёвские дачи расположены на 97-ом км Приозерского шоссе. Сразу за остановкой автобуса Деревня Соловьёвка необходимо свернуть налево на дорогу, ведущую в посёлок. Постройте маршрут проезда до посёлка. N 60 77,595’ E 30 14,001’. Посмотрите видеоролик о строительстве трассы! Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 2 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

7

LINKS TO THIS WEBSITE

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Инфраструктура

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/infrastructure

Коттеджный посёлок «Журавлиное» находится на 19 км Токсовского шоссе неподалёку от пос. Токсово. Жителям Журавлиного доступна развитая социальная инфраструктура Токсовского района, а также ближайших пригородов Санкт-Петербурга – Нового Девяткино и Мурино: детские образовательные учреждения, больницы и поликлиники, торговые центры и развлекательные комплексы. Удаляясь от коттеджного посёлка. В радиусе 5 километров Вы найдете:. Пос Токсово, ул. Дорожников, 26. Токсовская школа Среднего Общего Образования.

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Фотогалерея

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/gallery

11072016г. Продолжается реконструкция въездной группы. 180616г. В поселке начато строительство новой въездной группы и поста охраны. 10022016г. Монтаж трансформаторной подстанции в посёлке Журавлиное. 27012016г. Строительство офиса отдела продаж компании Весна в посёлке. 10012016г. Коттеджный посёлок Журавлиное зимой. 28112015г. Завершена отделка двух домов в зоне плановой застройки посёлка. 28092015г. Строительные работы в посёлке Журавлиное. 22072015г. Строительство индивидуальных коттеджей. На террито...

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Дома

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/houses

Янтарь 132,8м². 7 876 040 рублей. Янтарь 132,8м². 7 414 050 рублей. Янтарь 132,8м². 7 323 950 рублей. Янтарь 132,8м². 7 480 700 рублей. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Лучшие видовые участки в «Журавлином»!

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/news/347

Лучшие видовые участки в Журавлином! 11 земельных участков под индивидуальную застройку ( 1д – 6д, 8д 12д. Наделы площадью от 8 до 15 соток расположены на самой высокой точке посёлка «Журавлиное» 110 м над уровнем моря. С них открывается великолепный вид на Кавголовское озеро и сосновый лес. Специалисты отдела продаж с готовностью проведут для Вас просмотр в посёлке и ответят на все Ваши вопросы. Записаться на просмотр Вы можете по телефону 601-96-91. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Купить дом

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/houses/103

Янтарь 132,8м². 7 480 700 рублей. Янтарь 132,8м². 7 323 950 рублей. Янтарь 132,8м². 7 876 040 рублей. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Подобрать участок

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/plan/price

Подсказка: для сортировки таблицы нажмите на стрелку в столбце, который хотите отсортировать. Цена за сотку (руб.). Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Генплан коттеджного посёлка

http://zhuravli.vesnakrasna.ru/plan

Бесплатный звонок из регионов России. 19 км по Токсовскому шоссе. 24 км по Новоприозерскому шоссе. На каждый участкок оформлен кадастровый паспорт и имеется cвидетельство о собственности. Электричество (мощность 10 кВт с возможностью увеличения). Центральное водоснабжение (скважина на. Асфальтированные дороги; благоустроенные пешеходные дорожки в гранитной крошке. Стоимость коммуникаций включена в цену участка. Беспроцентная рассрочка на оплату коммуникаций на 12 месяцев. Первоначальный взнос не менее 50%.

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Новости

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/news

В нашем поселке начато бурение скважины для централизованного водоснабжения. В поселке начато строительство новой въездной группы и поста охраны. Партнерское соглашение с ОАО Сбербанк России. Рады сообщить Вам, что ГК Весна заключила партнерское соглашение с ОАО Сбербанк России. Это означает, что любой потенциальный клиент может получить консультацию по покупке земельного участка с помощью ипотечного кредита, предоставляемого Сбербанком. Весна на Ярмарке недвижимости. Обращаем Ваше внимание на то, что 31...

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Купить дом

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/houses/98

Янтарь 132,8м². 7 480 700 рублей. Янтарь 132,8м². 7 323 950 рублей. Янтарь 132,8м². 7 876 040 рублей. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 25 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

34

OTHER SITES

solouvor.org solouvor.org

Account Suspended

This Account Has Been Suspended.

solouvores.blogspot.com solouvores.blogspot.com

SO LOUVORES

Sábado, 7 de novembro de 2009. Para sas opninioes e comentarios. Em Mtaheus Capitulo 10 e versulo, 34, Onde fala das difuldades e rcompensas,. Na Biblia assim esta, Matheus Capitulo10 Versiculo34,. Nao penseis que vim trazer paz à terra. nao vim trazer paz, mas espada. Pois eu vimtrazerdivisao. Entre o homem e seu pai, entre seu filho e sua mae, entre sua nora e sua sogra. Assim os inigmos do homem serao os seus proprios familiares. Marcadores: Tiragem da revista Veja. Sexta-feira, 6 de novembro de 2009.

soloux-darling.skyrock.com soloux-darling.skyrock.com

soloux-darling's blog - Blog de soloux-darling - Skyrock.com

Rien a dire ♥ solloux ahah ♥. 25/07/2010 at 5:00 AM. 17/12/2010 at 11:37 AM. Subscribe to my blog! Rien que moi♥. Solène miineur fracaise amoureuse. The author of this blog only accepts comments from friends. You haven't logged in. Click here to post a comment using your Skyrock username. And a link to your blog, as well as your photo, will be automatically added to your comment. Posted on Saturday, 21 August 2010 at 2:27 AM. Edited on Sunday, 28 November 2010 at 10:53 AM. Sens lui je me turez! And a lin...

soloux.skyrock.com soloux.skyrock.com

Blog de soloux - - Skyrock.com

Mot de passe :. J'ai oublié mon mot de passe. J'ai la main sur le coeur mais si tu me. Mise à jour :. Abonne-toi à mon blog! Ce blog n'a pas encore d'articles. Poster sur mon blog.

solov-dachi.vesnakrasna.ru solov-dachi.vesnakrasna.ru

Коттеджный посёлок Соловьевские дачи

Favicon.ico" type="image/x-icon" /favicon.ico" type="image/x-icon". Бесплатный звонок из регионов России. Коттеджный посёлок Соловьевские дачи. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером и застройщиком коттеджных посёлков в Ленинградской области. Бесплатный звонок из регионов России. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 4.

solov-off.livejournal.com solov-off.livejournal.com

Интернет история моего успеха

По секрету всему свету. Интернет история моего успеха. Понемногу о главном в моей жизни. Партнерки, в которых мне платят:. По секрету всему свету. По секрету всему свету (Новый). Мой блог в Яндексе. 1000 и 1 мелочь. Интернет история моей жизни и интересного рядом. Я в liveinternet.ru. Мой блог в mail.ru. 17 Май 2015 @ 18:50. Теперь я знаю, где был убит и похоронен мой дед, Александр Федорович Соловьев. Знаете, у меня сегодня особенный день. И я не знаю, радоваться или печалиться. Дата и место призыва.

solov.cardymovo.ru solov.cardymovo.ru

Мемориальный комплекс "Соловьева переправа" - СОЛОВЬЕВА ПЕРЕПРАВА

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на официальном сайте, посвященном знаковому месту в Кардымовском районе - Соловьёвой переправе! Реки и мосты в любом государстве всегда являлись стратегическими объектами. Рядом с ними возникали деревни и строились города, шумели многолюдные ярмарки. Часто в годы лихолетий и войн они становились местами ожесточенных сражений. Красными буквами вписана в историю России. Это место ожесточенных боев в. 1609-1611гг, 1812г,. И 1943 гг, в которых сражались солдат...

solov.jp solov.jp

SOLOV

solov.kardymovo.ru solov.kardymovo.ru

Соловьевское сельское поселение Кардымовского района Смоленской области

Интервал между буквами (Кернинг):. Администрация Соловьевского сельского поселения. Официальный сайт органа местного самоуправления. Администрация Соловьевского сельского поселения. Официальный сайт органа местного самоуправления. Информация о деятельности органов местного самоуправления. В 1 полугодии 2015 года проверок , проведенных государственными органами, органами местного самоуправления в Администрации не проводилось. Постановление 7 от 25.06.2015. 25 июня 2015года 7. О режиме работы избирательной...

solov.ru solov.ru

Главная - Прииск Соловьёвский

Золотодобыча в Амурской области. Золотодобыча в Забайкальском крае. Сообщение о годовых собраниях. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ПРИИСК СОЛОВЬЁВСКИЙ. Добыча золота во все времена была, есть и будет краеугольным камнем развития экономического и валютно-финансового потенциала любого государства, независимо от приоритетных направлений развития общества. Построена драга 231 на реке Гайманка. Начато строительство постоянного поселка дражников на станции Ларба. Пущена в эксплуатацию драга 110. Основным...