SITEMAP

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Current Range: 50 / 6 / (6907360 - 6907414)

6907360. Творческие проекты и работы учащихся
Творческие проекты и работы учащихся. X413;лавная. X41F;роекты для девочек. X41C;узыка. X420;исование. X422;ехнологии. X41A;улинария. X41E;ригами. X411;исероплетение. X424;изкультура. X421;оциальные проекты. X41F;роекты для мальчиков. X422;ехнологии. X422;ехнический труд. X418;скусство. X413;еография. X421;оциальные проекты. X421;офт. X418;гры. X424;леш-игры по технологии. X424;леш-игры по рисованию. X424;орум. X41A;онтакты. X412;ход. Творческие проекты по технологии. Творческие проекты по искусству.
tvorcheskie-proekty.ru
6907361. Мои творческие штучки :)
Мои творческие штучки :). Понедельник, 28 января 2013 г. Еще перед новым годом, готовясь к выставке меня посетила новая идея :) сделать милого котейку, который будет устойчиво стоять на лапах. Чтобы можно было поставить на стол или полочку, а он такой весь милый стоял, улыбался и радовал :). И нарисовалась выкройка (несколько раз редактированная ;) и получился вот такой котейко:. Помоему очень приятный товарищ получился ) так и хочется обнять. А на преднавогоднюю выставку я делала вот таких котиков :).
tvorcheskieshtuchki.blogspot.com
6907362. Окна с видом на восход
Вторник, 14 июля 2015 г. Ну и по закону жанра.мною сочиненное стихотворение:. А что писали леди в дневниках? Да разве их сейчас и разберешь? Что снится, кто любим и ей во снах. Являлся.так, что шла по телу дрожь. И сокровенный пряча дневничок,. Чтобы никто не видел, под подушку. Она придастся сну в тиши ночной,. А он ей словно шепчет сны на ушко. Про то, как милый барин приходил,. Как он смотрел, как говорил украдкой,. И как влюбилась.прямо нет уж сил,. Как с ним бежать готова без оглядки. На форзацах бл...
tvorcheskiiygol.blogspot.com
6907364. tvorcheskiy-ma (Mary Abbott) - DeviantArt
Window.devicePixelRatio*screen.width 'x' window.devicePixelRatio*screen.height) :(screen.width 'x' screen.height) " class="mi". Window.devicePixelRatio*screen.width 'x' window.devicePixelRatio*screen.height) :(screen.width 'x' screen.height) ". Join DeviantArt for FREE. Forgot Password or Username? Deviant for 1 Year. This deviant's full pageview. Last Visit: 48 weeks ago. This is the place where you can personalize your profile! By moving, adding and personalizing widgets. Why," you ask? Aug 11, 2014.
tvorcheskiy-ma.deviantart.com
6907366. ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС
Мой магазин на ЯМ. 13 августа 2015 г. Вот и я, пропащая :) Потеряли? А мы лето искали :) Нашли немного у родителей мужа в Подмосковье. Вернулись домой, а тут уже тоже теплынь, такое вот запоздалое лето в этом году. Впервые с момента рождения дочки, мы с мужем 3 дня провели от нее отдельно - оставляли с бабушкой и дедушкой, уезжали в другой город на свадьбу. Переживали, но все прошло отлично. И я понимаю, что мы оставили его на сиденье в автобусе! Я от расстройства прямо в слезы! Пропажа нашлась, все полн...
tvorcheskiy-process.blogspot.com
6907368. tvorcheskybesporiadok
Modelo Simple. Tecnologia do Blogger.
tvorcheskybesporiadok.blogspot.com
6907369. Сеть творческих педагогов МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №177"
Сеть творческих педагогов МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №177". Четверг, 12 марта 2015 г. Добро пожаловать в сеть творческих педагогов МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №177". Этот блог создан для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения с помощью информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). На нашем портале вы найдете разнообразные материалы и ресурсы, касающиеся использования ИКТ в учебном процессе, а также сможете пообщаться со своими коллегами.
tvorcheskypedagog.blogspot.com
6907371. tvorchestra.com -
tvorchestra.com
6907372. Идеи Творчества » Творим вместе!
Выборка 10 описаний вязания пинеток спицами. Подробные описания и схемы…. Что уж я искала, как напала на этот шедевр вязального…. Любители отдыха на природе рано или поздно задумываются о приобретении…. Игрушка своими руками. Овечка. Эту овечку я сшила дочке своими руками еще лет…. Вяжем спицами “Котошапка”. Вот и август подходит к концу, и решила я начать…. Ничего необычного, просто вариация на тему. Описание: Подошва: Набрать 21…. Мотивы Ирландии. Простые. МНОГО. Крючко-творчество. Цветы. Каллы. Больши...
tvorchestvaidei.ru
6907373. Скрапбукинг. Моё творчество.
Воскресенье, 11 декабря 2016 г. Новогодние ярмарки шагают по стране! Вот и в Хабаровске начались #новогодниеярмарки. Мне довелось поучаствовать в ярмарке в ТЦ #Южныйпарк и провести с детьми мастер-класс. День прошёл на одном дыхании. Самые маленькие мои мастерицы :). А эти pop-up открыточки я сделала на продажу. Какие вы делаете открыточки с детьми? Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Пятница, 2 декабря 2016 г. Международный ДЕНЬ Компьютерной графики. Желаю всем успехов и креатива!
tvorchestvo-bruta.blogspot.com
6907375. Персональный сайт - Главная
Пленэр в поселке Макарак. Души прекрасные порывы" выставка декоративного искусства. Мастер-класс аппликация из соломки. Персональные сайты членов клуба. Курсы по изобразительному искусству. Как привлечь внимание зрителя к своим картинам. Газеты и журналы по искусству. Ф отоальбом клуба "Творчество". Http:/ www.t-club2010.narod2.ru/. Клуб находится по адресу: г.Кемерово, проспект Ленина, 164. Кемерово, проспект Ленина 164, Культурный центр.
tvorchestvo-club.narod.ru
6907376. Творчество и Рукоделие
Брошь из фетра «Гортензия. Сам цветок гортензия помимо того, что привлекает к себе внимание пышными соцветиями,формой в виде шара, еще бывает и самых разнообразных оттенков и цветов, что очень радует глаз. […]. Это продолжение темы о школьных бантах.Сделала еще несколько вариантов, не судите строго. Школьные банты для девочек. Ободок «Яблоневый цвет. Продолжение коллекции «Яблоневый цвет. Яблоня в цвету Светлана Решовская Вдыхая запах яблони в цвету, Я по траве ступаю осторожно. Закрыв глаза, рисую к...
tvorchestvo-i-rukodelie.ru
6907377. Мои открытки
Четверг, 27 мая 2010 г. Ого, три месяца меня здесь не было! Диплом почти закончен, впереди госы и защита, но мне очень захотелось вернуться! Тем более что есть что показать) ) На прошлой неделе мне пришла моя первая выигранная конфеточка от Юли. И мой первый ПИФ от Ксюмки. Фото выложу позже, а сейчас пару открыточков и мой первый конвертик для денег) ). Это две небольшие открыточки) И вот большая, весна навеяла). Вот так случился мой первый конвет для денег! А ещё я первый раз использовала штампинг!
tvorchestvo-katrina.blogspot.com
6907378. Творчество+ - Главная страница
Среда, 19.06.2013, 08:36. Приветствую Вас, Гость. Сообщество САЙТА на mail.ru. Видео уроки и мануалы. Увеличиваем насыщенность фото в Photoshop. Моделирование Дома в 3Ds Max. урок 22. Уроки по DVD Авторингу в программе DVDLab Pro. Моделирование Дома в 3Ds Max. урок 5. Вымещение и взрыв текста в Blufftitler. ФотоСАЛОН у вас дома. Расшерение динамического диапазана в Photoshop. Создание DVD-меню в Adobe Encore DVD. Часть 2. Моделирование Кафе в 3Ds Max. урок 20. Наручные часы в 3DsMax. 01072011] добавлено ...
tvorchestvo-plus.ru
6907379. Форум для творческих людей
Форум для творческих людей. 160; Форум для творческих людей. Правила форума, новости о обновлении форума и мн. др. 2008-08-19 20:57:26 - Elizabeth. Здесь вы можете писать о себе, публиковать свои фотки ну и др что связанно с вами. Пишу тексты для песен (бесплатно). 2014-05-26 16:51:16 - Crabstexx. Раздел, где вы можете публиковать свои литературные произведения, делиться опытом. Короче говоря, обсуждать всё, что связанно с этим видом творчества. 2014-03-13 13:56:58 - Girl-genie. 2008-07-10 11:41:44 - SovA.
tvorchestvo.3bb.ru
6907380. world of creativity;
Профилактические работы на сервисе. Часть функционала может быть недоступна некоторое время. НОВЫЙ ПРОЕКТ АДМИНИСТРАЦИИ http:/ artdimension.artbb.ru/. World of creativity;. Дорогие форумчане, мне грустно об этом говорить, но проект world of creativity; ЗАКРЫВАЕТСЯ! Спасибо всем тем, кто был с нами. Если Вы все же хотите продолжить обучение, то присоединяйтесь к новому проекту Администрации: ВОТ ТУТ. 160; world of creativity;. 9679; технический раздел;. Правила размещения, а так же Ваши вопросы. 9679; PR;.
tvorchestvo.artbb.ru
6907381. Антропологическая теория творчества и креативности
Антропологическая теория творчества и креативности. Антропологическая теория творчества и креативности. Антропологическая теория творчества и креативности разрабатывалась более семи лет. Мы создали оригинальную целостную теорию, которая соответствует нашим представлениям о творчестве и креативности. Антропологическая теория творчества и креативности вышла из практики, вам она поможет сформировать опыт творчества и развивать опыт креативной деятельности. Изучение творческого процесса;.
tvorchestvo.biz
6907382. tvorchestvo.com
This domain is for sale. Click here to make an offer.
tvorchestvo.com
6907383. Творчество | Инетрнет-проект Творчество | Сайт о крымских художниках | Картинная галерея крыма | Выдающиеся мастера крымской живописи
Интернет-проект о талантливых людях. Товар добавлен в корзину. Лысенко Игорь и Элла. Об объединении молодых художников и искусствоведов Крымской организации Национального Союза художников Украины. Для художников,желающих открыть свой персональный сайт на базе сайта Творчество. От визитки до каталога для творческих людей Крыма. Наш интернет-проект открывает виртуальную Галерею по продаже картин через интернет. Каждый день будут добавляться работы новых авторов. Следите за новостями. 0603 - 15.03.15. Расши...
tvorchestvo.com.ua
6907384. Øêîëà "Òâîð÷åñòâî"
 êàæäîì åëîâåêå ñîëíöå. Òîëüêî äàéòå åìó ñâåòèòü. Àðõèòåêòóðíî-õóäîæåñòâåííîå îáðàçîâàíèå äëÿ äåòåé è âçðîñëûõ! Íà íîâûé ó åáíûé ãîä (2014-15). Êëàññû (1, 10, 11 êëàññû). Äëÿ áóäóùèõ äèçàéíåðîâ, àðõèòåêòîðîâ è õóäîæíèêîâ. Âûñîêèé ïðîöåíò ïîñòóïëåíèÿ âûïóñêíèêîâ â òâîð åñêèå ÂÓÇû:. 2007 ã. - 96%. 2008 ã. - 100%. 2009 ã. - 92%. 2010 ã. - 97%. 2011 ã. - 97%. ÃÍîâîñèáèðñê, óë.Á.Áîãàòêîâà, 46.
tvorchestvo.edu.ru
6907385. Главная - Вязание детских вещей
Чтобы связать узор гусиные лапки, кроме кромочных, на спицы нужно набрать количество петель, кратное 10-и. 0-й ряд, как и все четные, выполнять изнаночной гладью. 1-й ряд: 5 лицевых, 5 петель из 5-и,. Подробнее. Для выполнения узора букле требуется четное количество петель. 1-й ряд, изнаночный: 1 лицевая, 1 накид, 1-у снять, до конца ряда все повторить. 2-й ряд, лицевой: снятую петлю с накидом провязать вместе лицевой,. Подробнее. Administrator 19 Мар 2013 Просмотров:1898. Потребуется: бисер желтого цвет...
tvorchestvo.info
6907386. Черная лошадь – современное литературное творчество
Спасибо, что посетили сайт Черная лошадь. Мы всегда рады вас видеть! Это наше с вами творчество. Ничто не может остановить его бег! Современное литературное творчество живо! А сделать его востребованным это большая общая задача. Искусство перестает быть искусством, как только наше сознание начинает воспринимать его как искусство. /Р. Вагнер/. Лучшие произведения по мнению редакции за прошедший месяц. Crocodylus porosus или Как я провёл лето. Умеем ли мы творить добро? Человек, которого нет. Технический с...
tvorchestvo.net
6907387. Nothing to do here
This page does not contain anything useful.
tvorchestvo.oo-suhinichi.ru
6907388. Творчество - Главная
Укажите свое имя и номер телефона и мы перезвоним. До 100% на дизайн-проекты. До 70% на готовые изделия. До 50% на изготовление. До 30% на индивидуальные решения. До 20% при оплате онлайн. Партнеры, проверенные временем. 2001—2014 miriti.ru.
tvorchestvo.org
6907389. Творчество. Клуб "Творчество" – Добро пожаловать в Творчество. Клуб "Творчество"
Творчество - СДЕЛАЙ СЕБЯ САМ. Online система поддержки творческой личности. Работы по созданию сайта продолжаются. Сайт пока работает в тестовом режиме. Регистрация и размещение произведений разрешены! Право показать своё Творчество ни у кого не отнять. Как промочь каждой творческой личности реализовать свои мечты? Как талантливому человеку стать известным и знаменитым? Как сделать свой потенциал прибыльным? ДЛЯ ВХОДА НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ НУЖНЫЙ ВАМ РАЗДЕЛ:. Художник Обамы сядет за граффити. В Минкультуры ...
tvorchestvo.ru
6907390. Main
Увлекательное изучение человеческого организма. Учащиеся 5 Б класса:. Калинов Илья, Фирсов Иван. Влияния окружающей среды на организм ребенка. Данная тема выбрана не случайно, нас беспокоит проблема сбережения здоровья ребят не только в классе, но и в школе. В наше время на организм ребенка оказывает большое влияние окружающая среда. Это не только природа и погода, но и не правильное питание, вредные вещества, видео игры. Привлечь внимание учащихся к проблеме здоровьесбережения. Более 2 часов подряд.
tvorchestvo.sch2000.edusite.ru
6907391.
tvorchestvo.su
6907392. Творчество форумчан
Текстовая версия форума: Творчество форумчан. Полная версия форума: Творчество форумчан. Навигация по текстовой версии. Общий РЕФЕРЕНДУМ по Творчеству. Награждение Орденом Золотое Перо. Каждый ли может писать стихи? Играет ли роль настроение? Мини-тест Уровень вашей креативности. Хуаниttа traхх de Kончиtta. Кто пишет лучше - мужчины или женщины? Хуаниttа traхх de Kончиtta. Совмещение нескоьких видов творчества. ИНТЕРНЕТ, как источник вдохновения. Творческие люди - чудаки? Что для вас творчество?
tvorchestvo.sxn.today
6907393. `самый творческий форум
Наш форум оффициально открылся! Приглашаем всех желающих :). Гл админка [ICQ: 645414757]. Зам и первый помощник гл. админки [ICQ:634861858]. Елена novi aka novolynia. Набор модеров и пиарщиков проходит здесь. Вы можете заключить с нами партнёрство здесь. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы всегда рады новым участникам, с нетерпением ждём каждого пополнения в наших рядах. Если вы пришли ради рекламы;. Все банеры стоять здесь. Всех убедительная просьба отвечать в выделеных. Именно в этом подфору...
tvorchestvo.userforum.ru
6907394. Творим вместе с детьми (Crafting with Kids) | поделки своими руками с детьми и для детей
Творим вместе с детьми (Crafting with Kids). Поделки своими руками с детьми и для детей. Детский домик. Флешмоб. Уроки технологии в школе. Открытки к 9 Мая. Уроки технологии в школе. Поделки к Пасхе. Уроки технологии в 4 классе. С 8 Марта! Дорогих читательниц блога «Творим вместе с детьми поздравляем с Международным женским днем и дарим цветы, сделанные вместе с детьми на уроках технологии. Эльвира Михайловна и 4 А. Читать далее →. Выбор «БлогиМам- 2014. В номинации «Рукотворчество. Читать далее →. День ...
tvorchestvo.wordpress.com
6907395. Сайт переехал!
Через секунду вы перейдете на новое местожительство сайта.
tvorchestvo2.narod.ru
6907396. Фестиваль «Творчество Без Границ» – яркое событие в мире рукоделия!
Творим с детьми (7 12 июля). Город мастеров (14 19 июля). Творим с детьми (10 13 июля). Город мастеров (17 20 июля). Экотворчество (24 27 июля). Творим с детьми (7 12 июля). Город мастеров (14 19 июля). Творим с детьми (10 13 июля). Город мастеров (17 20 июля). Экотворчество (24 27 июля). Творим с детьми (7 12 июля). Город мастеров (14 19 июля). Творим с детьми (10 13 июля). Город мастеров (17 20 июля). Экотворчество (24 27 июля). Творим с детьми (10 13 июля). Город мастеров (17 20 июля). Профессиональны...
tvorchestvobezgranic.ru
6907397. Творчество кнопочек и карапузов
Творчество кнопочек и карапузов. Рисуем , лепим , делаем аппликацию ,играем , занимаемся математикой и чтением с нашими детками . Суббота, 4 сентября 2010 г. Творчество детей 2-3 лет. Снеговик из салфеток. Где только не используют салфетки! Есть интересные техники : декупаж, торцевание, салфеточный квиллинг. Мы тоже сегодня поговорим о поделке, в которой нужно что-то делать из салфеток. На нашей фотографии - снеговик ( немного не по сезону.). Он выполнен из. Ссылки на это сообщение. Стволы у нас есть&#46...
tvorchestvodetei.blogspot.com
6907398. Творчество
Thursday, 20 August 2015. 9632; Nikolaj Djatschenko. 9632; Drew Darcy. Wednesday, 19 August 2015. 9632; Patrick Boussignac. Subscribe to: Posts (Atom). Virgin LP label (Roger Dean). 9632; Ward George. 9632; Miguel Avataneo. 9632; Tatiana Doronina. 9632; Konstantin Razumov. 9632; Luis Ricardo Falero. 9632; Gennadiy Koufay. 9632; Mariano Vargas. 9632; Jeff Wack. 9632; Wang Kun. 9632; Nikolaj Djatschenko. 9632; Drew Darcy. 9632; Patrick Boussignac. 9632; Johannes Müller-Franken. 9632; Moshe Rosental.
tvorchestvof.blogspot.com
6907401. МИР РУКОДЕЛИЯ
В ПОМОЩЬ ЮНЫМ ХОЗЯЙКАМ. Понедельник, 28 января 2013 г. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Пятница, 25 января 2013 г. Фото взято из интернета. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Вторник, 22 января 2013 г. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Вторник, 12 октября 2010 г. Как сплести такую фенечку показано здесь. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Четверг, 7 октября 2010 г. Фото взято из интернета. Поиск по этому блогу.
tvorchestvoruc.blogspot.com
6907402. Центр детского и юношеского творчества Советского района г.Макеевки - Главная
Центр детского и юношеского творчества Советского района г.Макеевки. Ми рады приветствовать Вас на нашем сайте! Ми вітаємо Вас на нашому сайті. Разрешается и приветствуется любое неискаженное цитирование материалов этого ресурса. 2017 Центр детского и юношеского творчества Советского района г.Макеевки. Все права защищены. Site is designed based on " Klasna Ocinka.
tvorchestvosov.klasna.com
6907404. Творчество живет здесь...
Четверг, 27 августа 2015 г. Эх Лето подходит к концу, и скоро опять начнется учеба. Очень тяжело будет первые недели, но, надеюсь, скоро я настроюсь на учебу. А пока вот. Снова решила нарисовать русалочку) но это уже срисовка. Уж очень понравился Арт. Ссылки на это сообщение. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Четверг, 20 августа 2015 г. Надеюсь, скоро буду выкладывать новые рисуночки из него:D. Ссылки на это сообщение. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге.
tvorchestvozdes.blogspot.com
6907406. Стихи, фотографии,трансерфинг реальности. Блог творческого человека
Тайны атлантов гл.49. Admin к записи О любви и отношениях с мужчинами. Алекс к записи О любви и отношениях с мужчинами. Алекс к записи О любви и отношениях с мужчинами. Nba 2k16 mt draft. К записи Илья Михайличенко. Cмежные с трансерфингом учения. Для ваших творческих работ. Другие полезные и интересные учения. О некоторых видах искусства. О трансерферах и трансерфинге. Ваш товар слабо продается? Кликни и посмотри видео. Эта страница соответствует XHTML 1.0 Transitional. Женщине уж за тридцать,. Дорогие ...
tvorchestwo.ru
6907407. Tvorchi
tvorchi.com
6907408. Парковая страница Imena.UA
РљРѕРЅС Р РєС С. РџСЂРѕРІРµСЂРёС СЊ домен: www. РњРµР РґСѓРЅР СЂРѕРґРЅС Рµ РґРѕРјРµРЅС Рё РґРѕРјРµРЅС РґСЂСѓРіРёС СЃС СЂР РЅ. РљР Рє РїСЂР РІРёРСЊРЅРѕ РїРѕРґРѕР СЂР С СЊ домен? РџРѕРєР Р Р С СЊ Р РѕРСЊС Рµ доменов? Р Р СЂРµРіРёСЃС СЂРёСЂРѕРІР РЅРѕ РёРЅС РµСЂРЅРµС -СЃРСѓР Р РѕР imena.ua РїРѕ РїРѕСЂСѓС РµРЅРёСЋ Рё РІ РёРЅС РµСЂРµСЃР С РєРРёРµРЅС Р . РџРѕСЃРјРѕС СЂРµС СЊ СЂРµРіРёСЃС СЂР С РёРѕРЅРЅС Рµ РґР РЅРЅС Рµ: whois. Look registrations information: whois. Р’СРѕРґ РґРСЏ РєРРёРµРЅС РѕРІ.
tvorchirechi.com
6907409. Формування творчої особистості
Пятница, 27 января 2017 г. Радість можна знайти лише у творчості -. Все інше тлінне і незначуще. - А. Коні. Освіта Запорізького краю - 2017". Формування творчої особистості у навчальних закладах. Дослідити актуальність питання про формування творчих здібностей у школярів. На уроках використовувати активні методи навчання, спрямовані на формування творчих здібностей учнів. Залучати учнів до проектної діяльності. Залучити учнів до загальношкільних навчально-виховних заходів, конкурсів, свят. На мою думку, ...
tvorchist-nvk.blogspot.com
6907410. Житомирський обласний Центр народної творчості -
Майстри і аматори фото та…. Майстрам декоративно-прикладного мистецтва (не рукоділля! Художнакам-аматорам, громадськім організаціям, котрі працюють у сфері традиційного народного та сучасного мистецтва! З метою оновлення буклета Декоративно-прикладне мистецтво Житомирщини , та оновлення бази даних майстрів та художників прошу подати в ЖОЦНТ актуальні матеріали (1-2 фото з роботами, контактні телефони, адреса, напрямок роботи, види. Матеріали в об'ємі 0,5 А4 сторінки). 14 Серпень, 2015. 27 Липень, 2015.
tvorchist.com.ua
6907411. Головна - КЗ Дніпропетровський районний Будинок дитячої творчості
КЗ Дніпропетровський районний Будинок дитячої творчості. Запам'ятати на цьому комп'ютері. Ми раді вітати Вас на нашому сайті! Комунальний заклад Дніпропетровський районний Будинок дитячої творчості розташований у місті Підгородному - краю овіяному козацькою славою, щедрий на талановитих людей. У 1992 році на базі районного Будинку піонерів було створено позашкільний заклад естетичного виховання дітей і молоді Дніпропетровського району. Мета та завдання діяльності. Задоволення освітніх потреб;. Будинок ди...
tvorchist.klasna.com
6907412. Розвиток творчої дитини. ІКТ
Пʼятниця, 14 серпня 2015 р. Q&A від кафедри Інформатики та ІКТ в освіті. Чим Ви займались цілий рік? Яких принципів дотримуєтесь у своїй роботі? На що спрямована ваша діяльність? Як відбувається робота з обдарованою молоддю? З якими проблемами слід ще попрацювати? Плани на наступний рік. Що нового нас очікує? Ваша співпраця з іншими організаціями, що це дасть нашим вчителям? Що про вашу роботу думають учителі? Що про вашу роботу думають учні? Посилання на цей допис. Розділ: На допомогу вчителю. 171;Вы ни...
tvorchistd.blogspot.com
6907414. «Творческий лицей»
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Экспериментальный центр. Социальной адаптации и творческого развития детей и подростков Творческий лицей. 124527, Москва, Зеленоград, корп. 832, кв. 1. Телефон/факс 8-499-731-20-72, e-mail: stafizagriya@mail.ru. Информация о торгах и запросах котировок. Независимая оценка качества оказания услуг. Департамент культуры города Москвы www.kultura.mos.ru. Портал Культура Москвы cult.mos.ru. Окружная электронная газета Зеленограда zelao.ru. Ведущей це...
tvorchlitsey.ru