1c.sft.ru 1c.sft.ru

1c.sft.ru

1.СФТ

Проектирование и монтаж СКС. На сервере произошла ошибка. Отправьте сообщение и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Г Москва, ул. Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2015 СФТ-Сервис, все права защищены.

http://1c.sft.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR 1C.SFT.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

April

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Wednesday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 4.3 out of 5 with 15 reviews
5 star
7
4 star
5
3 star
3
2 star
0
1 star
0

Hey there! Start your review of 1c.sft.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

0.6 seconds

FAVICON PREVIEW

  • 1c.sft.ru

    16x16

CONTACTS AT 1C.SFT.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
1.СФТ | 1c.sft.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Проектирование и монтаж СКС. На сервере произошла ошибка. Отправьте сообщение и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Г Москва, ул. Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2015 СФТ-Сервис, все права защищены.
<META>
KEYWORDS
1 компания
2 услуги
3 программное обеспечение
4 традиционная и ip телефония
5 wi fi технологии
6 решения под ключ
7 системы видеонаблюдения
8 поддержка
9 проекты
10 контакты
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
компания,услуги,программное обеспечение,традиционная и ip телефония,wi fi технологии,решения под ключ,системы видеонаблюдения,поддержка,проекты,контакты,программы 1с,обслуживание 1с,внедрение 1с,спецпредложение,связаться с нами,ваше имя,e mail
SERVER
Apache/2.4.18 (Ubuntu)
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

1.СФТ | 1c.sft.ru Reviews

https://1c.sft.ru

Проектирование и монтаж СКС. На сервере произошла ошибка. Отправьте сообщение и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Г Москва, ул. Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2015 СФТ-Сервис, все права защищены.

INTERNAL PAGES

1c.sft.ru 1c.sft.ru
1

1.СФТ Спецпредложение

http://www.1c.sft.ru/1.сфт-спецпредложение.html

Проектирование и монтаж СКС. Компания СФТ предлагает новый тариф на сопровождение Единый Договор на обслуживание (ЕДО), в рамках которого осуществляются следующие виды работ:. Обслуживание систем 1С:Предприятие консультирование, настройка, обучение, обновление. Обслуживание компьютерной техники и периферийных устройств. Обслуживание систем традиционной и IP-телефонии. Перед постановкой на обслуживание по ЕДО проводится. Предварительный аудит систем Заказчика с целью определения актуального.

2

1.СФТ Обслуживание 1С

http://www.1c.sft.ru/1.сфт-обслуживание-1с.html

Проектирование и монтаж СКС. Информационно-технологическое сопровождение - 1С:ИТС. Это комплексная поддержка, которую фирма 1С совместно с партнерами оказывает пользователям программ 1С:Предприятие. Компания 1.СФТ является официальным партнером фирмы 1С. Заключая договор 1С:ИТС ПРОФ с Компанией 1.СФТ, каждый пользователь программ 1С получит:. Уверенность в легальности полученных обновлений программных продуктов фирмы 1С;. Информацию об изменениях законодательства и их отражении в программах 1С;. Доступ к...

3

1.СФТ

http://www.1c.sft.ru/index.html

Проектирование и монтаж СКС. На сервере произошла ошибка. Отправьте сообщение и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Г Москва, ул. Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2015 СФТ-Сервис, все права защищены.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 0 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

3

LINKS TO THIS WEBSITE

sft.ru sft.ru

Решения “Под ключ” - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/service/key

Проектирование и монтаж скс. С 1997 года наша компания проектирует и успешно реализует проекты построения законченных программных комплексов для офиса (в т.ч. распределённого), хостинг-ферм, точек присутствия в дата-цетре. По мере решения различных задач мы накопили большое количество типовых требований и решений, типовых сценариев эксплуатации и поддержки наших решений, которые, на сегодня, все без исключения, являются критическими точками обеспечения бизнес-процессов в компаниях наших уважаемых клиентов.

sft.ru sft.ru

Программное обеспечение - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/service/soft

Проектирование и монтаж скс. 23 года на российском рынке. Мы видели эволюцию - от DOS к Облачному WINDOWS. Проектирование и монтаж СКС. Ул Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2016 СФТ-Сервис, все права защищены.

sft.ru sft.ru

Традиционная и IP-телефония - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/service/ip

Проектирование и монтаж скс. Офисные телефонные станции для управления звонками, проходящими через интернет-каналы и локальную сеть. Возможность подключения различных телефонных терминалов: системных IP и цифровых телефонов, SIP-телефонов, DECT-терминалов, а также обычных аналоговых аппаратов и факсов. Проектирование и монтаж СКС. Ул Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2016 СФТ-Сервис, все права защищены.

sft.ru sft.ru

Проектирование и монтаж скс - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/service/sks

Проектирование и монтаж скс. Проектирование и монтаж СКС. Можно думать и об "облаках" , имея при этом надёжную опору. Мы строим it-фундамент для вашего бизнеса. Строим хорошо и надолго. Проектирование и монтаж скс. Проектирование и монтаж СКС. Ул Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2016 СФТ-Сервис, все права защищены.

sft.ru sft.ru

Системы видеонаблюдения - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/service/video

Проектирование и монтаж скс. Аналитическая система безопасности,. Охватывающая все сферы человеческой жизнедеятельности. Специальный набор средств и функций для каждого типа объекта: дома, квартиры, дачи, офиса, магазина, многоэтажного здания и комплекса зданий, банка, завода, стоянки автотранспорта, ГИБДД, уличного контроля. Системы безопасности, видеонаблюдения и видеоанализа. Проектирование и монтаж СКС. Ул Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2016 СФТ-Сервис, все права защищены.

sft.ru sft.ru

Поддержка - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/support

Проектирование и монтаж скс. Частые вопросы и ответы. Данные и настройки, необходимые для доступа к корпоративным ресурсам. Как настроить Skype или любой другой мессенджер. Для вывода таких программ в интернет на роутере DCC работает прокси-сервер протокола SOCKS. Для его использования в программе-клиенте нужно указать:. Адрес сервера (адрес роутера DCC);. Версию протокола (лучше SOCKSv5, но можно и v4);. DNS на сервере, если такая опция есть. Как настроить почтового клиента для работы внутри офиса?

sft.ru sft.ru

Услуги - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/service

Проектирование и монтаж скс. Компиляторы, средства разработки. Exchange Server, Project, Project Server, System Center, Lync Server, Visual Studio, Visio, SQL Server, Office, Windows. Применение современных систем видеонаблюдения не ограничивается режимными объектами. Системы безопасности теперь широко применяются в самых разных сферах. Проектирование и монтаж СКС. Ул Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2016 СФТ-Сервис, все права защищены.

sft.ru sft.ru

Проекты - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/projects

Проектирование и монтаж скс. Магазины, склады, офисные помещения во всех регионах РФ. За более чем 10 лет сотрудничества наша компания реализовала проекты 300 магазинов в различных точках нашей страны, 10 складов площадью более 4000 м2, осуществила построение и дальнейшее обслуживание телефонии и IT структур, создала структуры Call-центра. Склады, офисные помещения. Создание структурированных кабельных сетей в офисных помещениях. На 50 раб. мест. НИ и ПИ ИГСП. Проектирование и монтаж СКС.

sft.ru sft.ru

Wi-Fi технологии - СФТ-Сервис

http://www.sft.ru/service/wifi

Проектирование и монтаж скс. Появившийся в 1997 году, как IEEE 802.11,. Находится в стадии интенсивного расширения функций и возможностей, охватывающих всё новые и новые потребности пользователей беспроводной связи. Современные Wi-Fi сети, за редким исключением, используют доступную пропускную способность соответствующих диапазонов неполно. Большинство производителей игнорируют или уделяют мало внимания обработке ситуаций во время функционирования Wi-Fi точки доступа (access point, AP) в конкретной р...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 0 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

9

OTHER SITES

1c.ru 1c.ru

Фирма «1С»

1С:Предприятие 8 для управления и учета. 1С:Бухгалтерия 8 - доступно и всерьез! 1С:Предприятие для бюджетных учреждений. Предыдущие версии: 7.7, 6.0 и др. Сервис и методические материалы. Сервисы для пользователей 1С:Предприятия. Отечественные и зарубежные программы. 1Софт: где купить программы. Продают и оказывают сервис. Внедрить 1С:Предприятие по стандарту ISO 9000. ТСКФ. Информационно-технологическое сопровождение и подключение сервисов. 1С:Учебный центр N3 приглашает на курсы:. Приглашаем пользовате...

1c.ruboard.ru 1c.ruboard.ru

Готовые решения для 1С:Предприятия

1С: Предприятие на RuBoard.ru. Автоматизация бухгалтерского учета и управления. На нашем сайте лучшие программисты 1С делятся своим опытом и разработками. Доступ к уникальному, самому полному хранилищу отчетов и обработок для 1С. Более 30 000 отчетов, обработок и компонент на одном сайте! Защита, права, пароли. Распределенная БД (УРИБ, УРБД). Ошибки в отраслевых решениях. 1C8Х - 1C8.Х. 1С77 - 1C7.7. 1С77 - 1C8.X. Внешний отчет (ert,erf). Внешняя обработка (ert,epf). Компонента, плагин (dll, vbs,.). Недви...

1c.rwc-ufa.ru 1c.rwc-ufa.ru

Install Bundle

1c.sbsols.com 1c.sbsols.com

Linux+1С | Внедрение 1C на Linux

Внедрение 1С под Linux. Безопасная система и ощутимая экономия,. Привычный интерфейс на любом устройстве и. Доступ из любой точки мира! На удаленном сервере" class="full" /. На удаленном сервере" class="thumbnail" /. Миграция 1С с Microsoft на Linux. Надёжная система и оптимизация затрат на обслуживание,. Одно отказоустойчивое решение для всех проблем! Программ "1С:Предприятие" на Linux. Безопасная система и ощутимая экономия при внедрении! Microsoft. Можно ли этого избежать? И на любом устройстве! Все п...

1c.sft.ru 1c.sft.ru

1.СФТ

Проектирование и монтаж СКС. На сервере произошла ошибка. Отправьте сообщение и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Г Москва, ул. Авиамоторная, 50. Время работы пн-пт 10:00-18:00. 1992-2015 СФТ-Сервис, все права защищены.

1c.shop-vivi.com 1c.shop-vivi.com

DOMAIN ERROR

1c.soft-pro.biz 1c.soft-pro.biz

Soft-pro.biz. Программы 1С Украина - комплексная автоматизация учёта. Купить 1С Одесса.

Подбор и демонстрация товара. Наша команда состоит из специалистов высокого уровня. Помощь в организации бизнеса, оптимизация и настройка документооборота. Решения для Вашего бизнеса. 1С решения для Вашей компании. Весь комплекс обслуживания 1С для компаний и предприятий. Софт-про. Наладим работу вашего бизнеса. Мы поможем Вам стать. Мы работаем на ваш успех. Несем ответственность за свою работу. Телефон: 38 048 725 49 49. Мы обучим каждого быть с продуктами 1-С на "ты". Бухгалтерия 8 для Украины. ПО для...

1c.softmark.ru 1c.softmark.ru

Софтмарк – полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению программ 1С. Продажа 1С:Предприятие, 1C:Бухгалтерия, 8.2, 8.3, 7.7.

И Склад 7.7. И Кадры 7.7. СофтМарк" подтверждает статус партнера "Лаборатории Касперского" на 2014 год. СофтМарк" подтверждает статус партнера "Лаборатории Касперского" на 2013 год. СофтМарк" подтверждает статус авторизованного партнера компании "Доктор Веб". СофтМарк" подтверждает статус сертифицированного партнера ABBYY. СофтМарк" подтверждает статус партнера "Лаборатории Касперского" на 2012 год. СофтМарк" получает статус Microsoft Authorised Education Reseller. СофтМарк" - торговый партнер Microsoft.

1c.solutions.lv 1c.solutions.lv

1C:Tirdzniecības uzņēmums

Jaunajā programmnodrošinājumā ir ieviesti vairāki papildus moduļi, kas saistīti ar uzskaites īpatnībām tieši pašapkalpošanās veikalos. Kopā ar datu bāzes serveru programmnodrošinājumu MS SQL. Mūsu risinājums garantē stabilu un drošu darbu uzņēmumiem ar lielu pirmdokumentu apjomu. Precīza uzskaite Jūsu biznesa spogulis. Lai iegūtu precīzu ainu par Jūsu biznesā notiekošo, nepieciešams orientēties uz XXI gadsimta tehnolģijām ir jāpāriet no atsevišķiem uz kompleksiem uzņēmuma vadības risinājumiem.

1c.stack24.net 1c.stack24.net

Стек Казань | Вход в ситему 1С

Модульный дата-центр с высокой степенью защиты. 8 (800) 775 66 55. 7 (843) 2 101 901. Звонок по России бесплатный. Вход в личный кабинет. Вход в 1С / Регистрация пользователя. Запомнить меня на этом компьютере. Если вы впервые здесь, заполните, пожалуйста, регистрационную форму. 8 (800) 775 66 55. 7 (843) 2 101 901. Звонок по России бесплатный.