2107039.ru 2107039.ru

2107039.ru

ЗАО "Студия инновационной архитектуры"

ЗАО

http://www.2107039.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR 2107039.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

February

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Monday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.4 out of 5 with 9 reviews
5 star
4
4 star
0
3 star
3
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of 2107039.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

0.7 seconds

FAVICON PREVIEW

  • 2107039.ru

    16x16

CONTACTS AT 2107039.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
ЗАО "Студия инновационной архитектуры" | 2107039.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
ЗАО
<META>
KEYWORDS
1 архитектурное проектирование
2 проектирование коттеджей
3 проектирование усадеб
4 проектирование офисных зданий
5 эскизное проектирование
6 рабочее проектирование
7 дизайн интерьеров
8 светодизайн
9 архитектурное освещение
10 наружное освещение
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
портфолио,дома шале,коттеджи,квартиры,офисные здания,ландшафт,добавить в избранное,новости sas architect,а гордон,контакты,почему мы
SERVER
Apache
CONTENT-TYPE
windows-1251
GOOGLE PREVIEW

ЗАО "Студия инновационной архитектуры" | 2107039.ru Reviews

https://2107039.ru

ЗАО

INTERNAL PAGES

2107039.ru 2107039.ru
1

Квартира 1

http://www.2107039.ru/port/flats

Добавить в «избранное». Ленинская Слобода, 19. Наталья - архитектор, ведущий дизайнер студии. Трехкомнатная квартира 112 м. Квартира выполнена в современном стиле с использованием монохромной гаммы. Детская комната отличается от всей квартиры, так как выполнена в Японском стиле. Чтобы создать уют и сохранить пространство для своего ребенка, родители решили использовать откатные перегородки.

2

Офисные здания

http://www.2107039.ru/port/nezhil

Добавить в «избранное». Ленинская Слобода, 19.

3

Шале 1

http://www.2107039.ru/port/chalet

Добавить в «избранное». Ленинская Слобода, 19. Шале 1 Общая площадь 330 м. Вы можете заказать этот проект, а так же индивидуальный эскиз дома, который будет разработан специально под ваш участок. В каждый проект дома с нашего сайта, можно внести изменения, как в схему планировки, так и во внешний вид. Подробно по телефону 7 (495) 210 70 39.

4

Ландшафт 1

http://www.2107039.ru/port/land

Добавить в «избранное». Ленинская Слобода, 19. Концепция ландшафта усадебного комплекса. Московская область, Истринский район. По заданию Заказчика был спроектирован трехуровневый дом "На склоне" 1500 м. И дом для прислуги с пунктом охраны. Участок размером 1 га с большим перепадом высот. Далее работа строилась в прямом контакте с Заказчиком и разделялась на этапы. 1 этап - разработка генплана. 2 этап - размещение строений на участке. 3 этап - выстраивание дорожек, определение въездных групп, зон отдыха,.

5

Александр Гордон: "Я, наконец, решил спроектировать и построить свой дом"

http://www.2107039.ru/gordon

Я, наконец, решил спроектировать и построить свой дом.". Александр Гордон: "Я, наконец, решил спроектировать. И построить свой дом". Александр Гордон: "По правде говоря, мне надоело жить по съемным квартирам, которых я сменил уже около сорока. Понял, что пришло время задуматься о собственном доме. После посещения ряда компаний, у меня оставались сомнения, что им по силам спроектировать тот дом, который я хочу.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 1 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

6

LINKS TO THIS WEBSITE

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Полезные статьи о загородном каркасном домостроении

http://karkas.nanosfera.ru/dok/articles

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Экологичные каркасные дома ДОК: современный ЭКОстиль. От экологии жизненного пространства зависит здоровье и чувство безопасности. Поэтому мы создаем инновационные технологии и применяем высокоэффективные решения при строительстве экологичных домов по технологии ДОК. Экология жизненного пространства стала в XXI веке буквально необходимостью для выживания. Архитектура соучастия: мы спроектируем дом Вашей мечты. Круглые каркасные дома: проект Килхор.

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Технология загородного каркасного строительства, все о домах ДОК

http://karkas.nanosfera.ru/dok

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Каждый ДОК – эксклюзив. ДОК создается вручную под каждого Заказчика. Двух одинаковых ДОКов не бывает, но все они соответствуют 8. Важнейшим критериям поистине эксклюзивного дома. В каждом из 8. Представленых пунктов находятся убедительные подтверждения превосходства, качества, надежности и эффективности технологии ДОК. Вы найдете очевидные преимущества и выгоды перед другими каркасными технологиями. Не даром во всем мире люди выбирают. НАНОСФЕРА, ...

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Как правильно выбрать строительную компанию и технологию

http://karkas.nanosfera.ru/why

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Как правильно выбрать строительную компанию и технологию. Как заведено в любом бизнесе, конкурентов надо знать в лицо. Поэтому и наши сотрудники изучают предложение других строительных фирм, профессионально вникают в тонкости их технологий, оценивают их преимущества и недостатки. Не экономя на качестве работ и материалов, привнося в строительство все лучшее, мы формируем самое конкурентоспособное. Не будем спорить, что отсутствие у компании свидет...

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Вопросы и Ответы о каркасном домостроении

http://karkas.nanosfera.ru/dok/faq

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. ОТВЕЧАЕМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ О КОМПАНИИ "НАНОСФЕРА" И НАШИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ. Технология ДОК ( Двойной объемный каркас. Негативное воздействие мостиков холода:. Повышенное потребление энергии при отапливании;. Образование и накопление водного конденсата;. Разрушение несущих конструкций;. Образование плесневого грибка с угрозой для здоровья жильцов. Заместитель директора Сергей Николаевич Морозов. Какой каркасный дом считается капитальным.

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Теплые каркасные дома ДОК

http://karkas.nanosfera.ru/dok/warm

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Больше комфорта, больше тепла, больше индивидуальности. Дома ДОК по праву считаются самыми теплыми среди всех загородных домов. Могут отапливаться электричеством:. Толщина базальтового утеплителя составляет 200 мм;. Разнесенные несущие стойки в технологии ДОК снижают потери тепла и позволяют существенно экономить на отоплении;. Замкнутый тепловой контур;. Супердиффузионная мембрана DuPont Tyvek. Улучшает теплоизоляционные параметры конструкции;.

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Прочность каркасных домов ДОК

http://karkas.nanosfera.ru/dok/strong

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Слона можно на второй этаж! Ndash; так отозвался о домах ДОК один из наших заказчиков. Мы с ним согласны. Дома по технологии ДОК не имеют аналогов в России и являются самыми крепкими и надежными среди каркасных домов. Нагрузка менее 180 кг/м. Нагрузка более 450 кг/м. 1 Самый мощный конструктив среди деревянных домов. ДОК ( Двойной объемный каркас. 2 Капитальный монолитный фундамент. Для домов ДОК мы возводим. Лучшее соотношение цены и качества.

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Строим поселки

http://karkas.nanosfera.ru/about/development

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Мы предлагаем широкий пакет услуг в сфере девелопмента загородной недвижимости. Берем на себя развитие и реализацию земельных активов, принадлежащих юридическим лицам. Если Вы решили строить каркасные дома, то перед Вами стоит выбор – строить обычный одинарный каркас или двойной объемный каркас. Наши заказчики живут в домах ДОК. А какие дома охотнее купят Ваши клиенты? Управляющая компания ЗАО "НАНОСФЕРА" оказывает следующие услуги:. Мудрость это ...

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Акции и новости

http://karkas.nanosfera.ru/about/news

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Акции и новости NSF Group. Как отмечают самый важный, самый профессиональный праздник в “Наносфере”? Думаете, сразу садятся за стол? Стройка не прекращается ни на секунду, и этот день - не исключение. Поэтому даже в такой день собираются все прорабы, и держат отчет по всем актуальным проектам! Что же это за профессиональный праздник, когда нельзя показать свое мастерство, свой профессионализм и аккуратность в следовании технологии. Заключая догово...

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

О группе компаний НАНОСФЕРА

http://karkas.nanosfera.ru/about

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Группа компаний «НАНОСФЕРА» ( NSF Group. Образована в 1997 году. ГК «НАНОСФЕРА». Производит строительные и монтажные работы в области загородного домостроения. Группа компаний обладает эксклюзивным правом. На строительство в России каркасных домов по лучшей в мире запатентованной технологии ДОК ( Двойной объемный каркас. В одном из лучших бизнес-центров Москвы OMEGA PLAZA и производственно-складские помещения в Архангельской и Московской областях.

karkas.nanosfera.ru karkas.nanosfera.ru

Видео о каркасных домах

http://karkas.nanosfera.ru/dok/video

Москва, ул. Ленинская Слобода,. Дом 19, м. Автозаводская. Телеканал "Россия 24" о технологии ДОК. Строительство дома Кая Метова. Презентация проекта ДОК. Документальный фильм "Гор ДОК. Интервью Александра Гордона: " ДОК. Ndash; это мечта". Часть I-II. Интервью Александра Гордона: " ДОК. Ndash; это мечта". Часть III. Видеоролик для телеканала "Спорт-1". Видеоролики для телеканала "ОРТ". Генеральный застройщик ГК "НАНОСФЕРА". Видеоролик для телеканала "РБК". Мудрость это искусство жить,. Россия 24 о ДОК.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 10 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

20

OTHER SITES

2107037336.l2s.us 2107037336.l2s.us

l2s.us

Inquire about this domain.

2107037580.l2s.us 2107037580.l2s.us

l2s.us

Inquire about this domain.

2107038447.l2s.us 2107038447.l2s.us

l2s.us

Inquire about this domain.

2107038598.l2s.us 2107038598.l2s.us

l2s.us

Inquire about this domain.

2107038714.l2s.us 2107038714.l2s.us

l2s.us

Inquire about this domain.

2107039.ru 2107039.ru

ЗАО "Студия инновационной архитектуры"

Я, наконец, решил спроектировать и построить свой дом.". ЗАО "Студия инновационной архитектуры". Является структурным подразделением NSF Group. Студия инновационной архитектуры и дизайна SAS Architect. За время работы студии нами было спроектировано и реализовано более 200 жилых строений. Многие их них удостоены дипломами и наградами.

2107039004.l2s.us 2107039004.l2s.us

l2s.us

Inquire about this domain.

2107039773.l2s.us 2107039773.l2s.us

l2s.us

Inquire about this domain.

2107040897.l2s.us 2107040897.l2s.us

l2s.us

Inquire about this domain.

2107041240.l2s.us 2107041240.l2s.us

1 (210) 704-12-40 - Who Calls

Most Popular Phone Numbers. From New York City. From New York City. From New York City. From New York City. From New York City. From New York City. Last Added Phone Numbers. In New York City. In New York City. In New York City. In New York City. Information about the phone number 1 (210) 704-12-40. The phone number 8 210 7041240, San Antonio. Caller ID: This phone number belongs to a private person from San Antonio. Telecom operator: Public Telephone Network. The short form: 7041240. Views this number: 88.

2107041564.l2s.us 2107041564.l2s.us

1 (210) 704-15-64 - Who Calls

Most Popular Phone Numbers. From New York City. From New York City. From New York City. From New York City. From New York City. From New York City. From New York City. From New York City. Last Added Phone Numbers. In New York City. In New York City. In New York City. In New York City. Information about the phone number 1 (210) 704-15-64. The phone number 8 210 7041564, San Antonio. Caller ID: This phone number belongs to entrepreneur from San Antonio. Telecom operator: Public Telephone Network.