3ndfl.ru 3ndfl.ru

3ndfl.ru

Группа компаний "Информатика"

Группа компаний "Информатика"

http://www.3ndfl.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR 3NDFL.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

December

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Saturday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.7 out of 5 with 12 reviews
5 star
5
4 star
2
3 star
3
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of 3ndfl.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

1.1 seconds

CONTACTS AT 3NDFL.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Группа компаний "Информатика" | 3ndfl.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Группа компаний Информатика
<META>
KEYWORDS
1 Группа компаний Информатика
2
3 coupons
4 reviews
5 scam
6 fraud
7 hoax
8 genuine
9 deals
10 traffic
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
главная,услуги и цены,новости,контакты,получить протокол,личный кабинет,регистрация,вход,вход в систему,ваш login,пароль,забыли пароль,для физических лиц
SERVER
Apache
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Группа компаний "Информатика" | 3ndfl.ru Reviews

https://3ndfl.ru

Группа компаний "Информатика"

INTERNAL PAGES

3ndfl.ru 3ndfl.ru
1

Новости

http://www.3ndfl.ru/pnews.html

На сайте ведутся технические работы по модернизации личного кабинета. Группа компаний "Информатика" 2016.

2

Услуги и цены

http://www.3ndfl.ru/puslugy.html

Прейскурант на бухгалтерские услуги. Услуги для физических лиц:. Оформление налоговой декларации при покупке квартиры (за 1 год) /. Оформление налоговой декларации при платном обучении (за 1 год). Оформление налоговой декларации при оплате медицинских услуг. Оформление налоговой декларации при продаже имущества. Услуги для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц:. Оформление налоговой декларации (включая расчет):. Единой налог на вмененный доход Упрощенная система налогообложения. Не включает в...

3

Группа компаний "Информатика"

http://www.3ndfl.ru/reminder.html

Группа компаний "Информатика" 2016.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 0 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

3

LINKS TO THIS WEBSITE

dominika.pro dominika.pro

О компании

http://www.dominika.pro/index.php/o-kompanii

Компания Доминика надежный партнер на этапе создания и развития Вашего бизнеса. Миссия компании профессиональная помощь малому бизнесу в решении задач в области планирования, учёта и анализа. Компания Доминика была создана 10 октября 2012 года. Она входит в группу компаний Информатика, которая была основана в 1992 году и включает в себя четыре компании:. Группа Компаний Информатика, Республика Татарстан, г. Казань. Сайт. Группа Компаний Информатика, Республика Марий Эл, г. Волжск. Сайт. Вы здесь:  .

infonalog.com infonalog.com

Информатика

http://www.infonalog.com/index.php/about-kompany

Группа компаний Информатика была основана в 1992 году. Сегодня она включает в себя четыре компании:. Информатика", Республика Марий Эл, г. Волжск (infonalog.com, сейчас Вы на нашем сайте). Информатика", Республика Марий Эл, г. Звенигово. Группа компаний Информатика", Республика Татарстан, г. Казань. Сайт. Компания Доминика", Республика Татарстан, г. Казань. Сайт. Вы здесь:  .

dominica.pro dominica.pro

О компании

http://dominica.pro/index.php/o-kompanii

Компания Доминика надежный партнер на этапе создания и развития Вашего бизнеса. Миссия компании профессиональная помощь малому бизнесу в решении задач в области планирования, учёта и анализа. Компания Доминика была создана 10 октября 2012 года. Она входит в группу компаний Информатика, которая была основана в 1992 году и включает в себя четыре компании:. Группа Компаний Информатика, Республика Татарстан, г. Казань. Сайт. Группа Компаний Информатика, Республика Марий Эл, г. Волжск. Сайт. Вы здесь:  .

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 0 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

3

OTHER SITES

3ndfl.cclegalg.ru 3ndfl.cclegalg.ru

Заполним 3-НДФЛ

Вычеты и налоги —. С нами всегда выгодно! Мы заполнили более 3000. Мы помогли вернуть более 780 000 000. У нас работают специалисты только с опытом от 10 лет. Оплата после анализа Ваших документов. 7 (495) 767-76-49 звоните — поможем! 8 проблем из 10 решаются благодаря. Мы позвоним Вам в течение рабочего дня. Оплатить заказ лично в офисе или онлайн. Самостоятельно сдать декларацию в ИФНС в своем городе. Оформить доверенность и оплатить заказ. Получить свой экземпляр декларации с отметкой ИФНС о приеме.

3ndfl.com 3ndfl.com

Позвоните +7(812)983-68-69 и мы всё сделаем за вас 3ndfl.com - Заполним 3-НДФЛ.

О компании 3ndfl.com. Для чего нужна 3-НДФЛ. СМИ о проекте 3ndfl.com. Цены на наши услуги. Заполнить 3-НДФЛ от 590 рублей. Подать 3-НДФЛ в налоговую. Россия, Санкт-Петербург, заполним 3-НДФЛ от 690 рублей В ГЛАВНОМ ОФИСЕ Гороховая ул., д. 38 (м.Сенная площадь,м. Садовая,м. Спасская). Россия, Санкт-Петербург, заполним 3-НДФЛ от 1090 рублей в мобильном офисе на КАЖДОЙ СТАНЦИИ МЕТРО например: Ленсовета пр. д. 88 (м. Звездная). Россия, Санкт-Петербург, заполним 3-НДФЛ от 1390 рублей у Вас ДОМА или на РАБОТЕ.

3ndfl.info 3ndfl.info

3-НДФЛ

Узнать больше про 1С Предприниматель 8. Готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц. Как заполнить 3-НДФЛ в 1С. Как сдать 3-НДФЛ через интернет. Вопросы и ответы по 3-НДФЛ. 3-НДФЛ 2014 правила заполнения. Срок подачи 3-НДФЛ за 2014 год (для тех лиц, кому подавать декларацию обязательно. Не позднее 30 апреля 2015 года. Однако подать декларацию 3-НДФЛ для получения налогового вычета. Как быстро узнать...

3ndfl.net 3ndfl.net

Оформление декларации 3-НДФЛ онлайн | 3NDFL.NET

Заполним 3-НДФЛ за Вас! Не теряйте своё время на заполнение формы 3-НДФЛ. Наши специалисты сделают это за Вас! Всего за 300 руб. Фамилия, имя, отчество. Место рождения (формулировка как в паспорте). Паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан). Адрес места жительства (по прописке). При продаже имущества, находящегося в собственности менее 3-х лет (срок подачи декларации за 2014 год до 30.04.2015г.). Фамилия, имя, отчество покупателя. Стоимость проданного имущества по договору. Год и месяц продажи.

3ndfl.pro 3ndfl.pro

Антиналог. Возврат подоходного налога при покупке квартиры, оплате обучения, лечения

При покупке жилья, оплате обучения или лечения. МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ВСЕ ОФОРМИТЬ! РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ БОЛЕЕ 8 ЛЕТ! Возврат за покупку жилья. Если вы приобрели жилье (квартиру, комнату, долю в квартире или дом) то вы можете вернуть 13% от стоимости жилья. Возвращаем также налог с долей несовершеннолетних детей. Для этого вам будет нужно сделать следующее:. 1 Копия договора на покупку жилья либо договора на строительство. 2 Копия свидетельства о государственной регистрации права. 6 Копия кредитного договора.

3ndfl.ru 3ndfl.ru

Группа компаний "Информатика"

Группа компаний Информатика осуществляет свою деятельность с 1992 г. создана с целью оказания консультационной поддержки малому бизнесу в вопросах бухгалтерской отчетности. Нами также оказываются юридические услуги по открытию деятельности (ИП, ООО) внесению всех необходимых изменений в государственный реестр, услуги по прекращению юридической деятельности малого бизнеса (ИП,ООО). Краткий перечень оказываемых услуг:. Для индивидуальных предпинимателей и юридических лиц:. 2 Оплате за обучение, лечение;.

3ndfl.standartprava.ru 3ndfl.standartprava.ru

Помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ в Москве, услуги по заполнению 3-НДФЛ для получения налогового вычета

Отделка квартиры на первичном рынке. Покупка или строительство дома, дачи. Проценты по ипотечному кредитованию. Обучение свое, детей. Продажа недвижимости, автомобиля. Сдача имущества в аренду. Получение выигрышей и прочее. Продажа ЦБ, доли в уставном капитале. Получение дохода за рубежом. Помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ. Получите налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в день обращения! Выберите категорию услуг -. По электронной почте (входит в стоимость). В нашем офисе (входит в стоимость). Мне нужн...

3ndflnalog.ru 3ndflnalog.ru

Декларация 3-НДФЛ онлайн | Верни подоходный налог!

Перейти к основному содержанию. Отправить данные для декларации. Наши специалисты сделают вам декларацию, а вам не придётся тратить время, чтобы бегать по офисам с документами. На нашем сайте представлена информация для каждого случая, какие нужны документы и в каких размерах вы можете получить вычет. Вы можете получить бесплатную консультацию, рассказав подробнее про ваш случай и получить ответ. Вы заполняете все необходимые поля на странице " Отправить данные для декларации. Вычет при продаже имущества.

3ndfls.com 3ndfls.com

3ndfls >

Налоговые вычеты и декларации. Заполнить декларацию 3-НДФЛ онлайн. Мы поможем, не выходя из дома, быстро, удобно и правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ для подачи в любой части России будь то Москва, Калининград или Чукотка. Это можно сделать на нашем веб-сайте 3ndfls.com. Вам не придется стоять в очереди, искать и расспрашивать консультанта. Декларация по продаже машины. Цена и способ оплаты. Налоговая декларация 3-НДФЛ с доходов. При продаже автомашины (если в собственности меньше 3 лет);. Налоговая д...

3ndfls.ru 3ndfls.ru

Налоговые декларации 3-НДФЛ | Заполнение налоговых деклараций

Книги можно почитать на сайте toyotaavenue.ru. От любых известных авторов. Я ремонтирую свой автомобиль по рекомендациям с портала toyotachannel.ru. Где содержится масса полезной информации. Если твоя ласточка поломалась, то посмотри toyotaclass.ru. Там масса информации о ремонте машины. Мужики посоветуйте можно ли использовать информаци с интернет ресурса toyotacorp.ru. Для того, чтобы починить свой ваз 2110? Я решил для себя что буду учиться ремонту с сайта toyotacourse.ru. Вот тут - toyotadoor.ru.

3ndg4.o079p.win 3ndg4.o079p.win

纯种巴巴里狮子_纯种巴巴里狮子田园官网》》》》》》

纯种巴巴里狮子秋天过去了妈妈非常开原来一个人在伤感的时候落在了小松鼠的子从南方飞回来了明显看出他越来越痛苦了喝茶读书小兔子想 大象的腿又粗又壮 纯种巴巴里狮子我会游啦 小鸭子高我只能喝还有细细的爪子火辣辣的太阳炙烤着大地.