centrnp72.ru centrnp72.ru

centrnp72.ru

Центр налоговой помощи

Центр налоговой помощи, полное профессиональное налоговое и бухгалтерское сопровождение Тюмень

http://www.centrnp72.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR CENTRNP72.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

November

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Monday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.5 out of 5 with 10 reviews
5 star
3
4 star
3
3 star
2
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of centrnp72.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

1.3 seconds

FAVICON PREVIEW

  • centrnp72.ru

    16x16

CONTACTS AT CENTRNP72.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Центр налоговой помощи | centrnp72.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Центр налоговой помощи, полное профессиональное налоговое и бухгалтерское сопровождение Тюмень
<META>
KEYWORDS
1 Центр налоговой помощи
2 бухгалтерское сопровождение
3 3ндфл
4 налоговый аудит
5 налоговая проверка
6 комеральная проверка
7 возврат налога
8
9 coupons
10 reviews
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
войти,регистрация,новости,новости компании,новости налогообложения,статьи,блог налоговика,о компании,компания сегодня,фотогалерея,наши преимущества,членство,о сотрудниках,программы лояльности,семинары,дипломы,клиенты,организации,предприниматели,отзывы
SERVER
Apache/2.2.27 (Unix) mod_ssl/2.2.27 OpenSSL/1.0.1e-fips mod_bwlimited/1.4
POWERED BY
InstantCMS
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Центр налоговой помощи | centrnp72.ru Reviews

https://centrnp72.ru

Центр налоговой помощи, полное профессиональное налоговое и бухгалтерское сопровождение Тюмень

INTERNAL PAGES

centrnp72.ru centrnp72.ru
1

Услуги

http://centrnp72.ru/41-uslugi.html

Пресс центр по острым вопросам. Группа по сопровождению налоговых проверок и налогового аудита. Группа по регистрации и ликвидации юридических лиц. Рейтинги, награды, цифры. Составление декларации по НДФЛ. Возврат налога за обучение в автошколе. Возврат налога за обучение. Возврат налога за приобретение жилья. Возврат налога за покупку земельного участка. Возврат налога за лечение. Если Вы продали автомобиль. Налоговый вычет по ценным бумагам. Сопровождение выездных налоговых проверок. Пн, Ср, Пт:.

2

Прайс на заполнение деклараций

http://centrnp72.ru/26-prais-na-zapolnenie-deklaracii-s-1-janvarja-2015-goda.html

Пресс центр по острым вопросам. Группа по сопровождению налоговых проверок и налогового аудита. Группа по регистрации и ликвидации юридических лиц. Рейтинги, награды, цифры. Прайс на заполнение деклараций. Прайс на заполнение деклараций. Прайс на заполнение деклараций (с 01 августа 2016 года):. Налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ):. С расчётом и обработкой документов. Составление реестра приобретенных строительных и отделочных материалов. 10 руб./за чек. С расчетом и обработкой.

3

Калькулятор бухгалтерского сопровождения

http://centrnp72.ru/19-kalkuljator-buhgalterskogo-soprovozhdenija.html

Пресс центр по острым вопросам. Группа по сопровождению налоговых проверок и налогового аудита. Группа по регистрации и ликвидации юридических лиц. Рейтинги, награды, цифры. Юридические лица (ООО, ЗАО). Количество документов в месяц:. От 20 до 50. Наличие имущества на балансе. Наличие транспортных средств на балансе. Необходимость сдачи алкогольной декларации. Пн, Ср, Пт:. 800 - 17.00. 1000 - 15.00 (1 и 3-я в мес.). Ул Ипподромская, д.27а. Пн, Ср, Пт:. Пн, Ср, Пт:. 800 - 18.00. Ул Товарное шоссе 4/1.

4

Новости компании

http://centrnp72.ru/news/novosti-kompanii

Пресс центр по острым вопросам. Группа по сопровождению налоговых проверок и налогового аудита. Группа по регистрации и ликвидации юридических лиц. Рейтинги, награды, цифры. Конференция регионального отделения Общественного Народного Фронта. Наталья Юрьевна с днём рождения! С глубочайшим уважением, коллектив Центра. 3 ноября 2016 года. В Тюмени выбрали лучших молодых предпринимателей. Конкурс Налоговый консультант - профессионал 2016 2 тур. 25 и 26 октября 2016 года. Интернет издание Вслух.ru. Пн, Ср, Пт:.

5

Фотоальбомы

http://centrnp72.ru/albums

Пресс центр по острым вопросам. Группа по сопровождению налоговых проверок и налогового аудита. Группа по регистрации и ликвидации юридических лиц. Рейтинги, награды, цифры. Готовы к труду и обороне. Сегодня коллектив Центра налоговой помощи принял участие в фотосессии посвященной Летнему чемпионату офисных видов спорта. Команда ЦНП настроена на победу. 25 июля 2015 года коллектив ООО Центр налоговой помощи во главе с генеральным директором Александром Александровичем Малецким и заместителем генерального...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

bank-45.ru bank-45.ru

Собрание участников

http://www.bank-45.ru/component/content/article/172-2015-03-18-09-27-23.html

Главное комфорт для клиентов. Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц. ООО КБ "Кетовский" уведомляет о проведении очередного годового собрания участников, которое состоится 24 апреля 2015 года в 14 час. 00 мин. в помещении банка, по адресу: г. Курган, ул. К. Мяготина, 124а. Отчет о деятельности банка за 2014 год;. Отчет Наблюдательного Совета;. Отчет (заключение) ревизионной комиссии;. Утверждение годового отчета и бухгалтерского баланса за 2014 год;.

bank-45.ru bank-45.ru

Физическим лицам

http://www.bank-45.ru/2009-07-27-04-32-15.html

Главное комфорт для клиентов. Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц. Банк оказывает следующие виды услуг населению:. Оплата услуг БТИ;. Оплата за кредиты;. Оплата за строительство внутридомовых газовых сетей;. Оплата за техническое обслуживание внутридомовых газовых сетей;. Оплата за сжиженный газ для бытовых нужд;. Оплата за коммунальные услуги;. Оплата госпошлин регистрационной палаты;. Оплата за природный газ. Открытие счетов по вкладу (депозиту) физическим лицам;.

bank-45.ru bank-45.ru

Обратная связь

http://www.bank-45.ru/2015-03-19-07-53-15.html

Главное комфорт для клиентов. Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц. Если у Вас есть вопросы, замечания или предложения по работе Банка в целом или отдельных сотрудников - заполните специальную форму, представленную ниже. Мы внимательно изучим Ваше обращение и подготовим ответ. Вы также можете сообщить о возникшей проблеме, выразить претензию по поводу действий сотрудников Банка по телефону (3522) 65-45-45 доб.121.

bank-45.ru bank-45.ru

Универсальное кредитное учреждение для малого и среднего бизнеса Курганской области

http://www.bank-45.ru/info.html

Главное комфорт для клиентов. История, банк сегодня. Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц. Универсальное кредитное учреждение для малого и среднего бизнеса Курганской области. Многолетней добросовестной и качественной работой мы заслужили доверие и уважение наших клиентов! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все права защищены 2009-2015 ООО КБ "Кетовский" Лицензия Банка России 842.

bank-45.ru bank-45.ru

Для клиентов юридических лиц и предпринимателей банк предлагает оформить услугу"SMS-информирование"

http://www.bank-45.ru/sms-.html

Главное комфорт для клиентов. Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц. Для клиентов юридических лиц и предпринимателей банк предлагает оформить услугуSMS-информирование. Подключите услугу SMS-информирование в системе Интернет-Банк и получайте SMS-отчеты на Ваш мобильный телефон при совершении любой операции по расчетному счету Вашей организации. Оперативное информирование о состоянии расчетного счета Вашей организации; - возможность получать информацию о текущих остатках по...

bank-45.ru bank-45.ru

Ипотечное кредитование

http://www.bank-45.ru/component/content/article/170.html

Главное комфорт для клиентов. Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц. ООО КБ Кетовский предоставляет ипотечные кредиты на приобретение квартир, расположенных в двух 24-х квартирных домах по улицам Космонавтов, дом 60 и Северная, дом 15 на территории с. Кетово Кетовского района Курганской области на следующих условиях:. Срок ипотечного кредита от 12 до 240 месяцев;. Процентная ставка фиксированная - от 15% до 16,5% годовых:. Процентная ставка, годовых. От 1 года до 10 лет].

bank-45.ru bank-45.ru

Желаем приятной работы

http://www.bank-45.ru/2009-07-26-16-11-52.html

Главное комфорт для клиентов. Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц. Система iBank2 Internet (PC-Banking). Является решением для многих клиентов нашего банка. Легкость, простота и надежность использования системы, позволяют пользователю полноценно работать со своим счетом из любой точки мира где есть доступ в Интернет. В режиме On-line. Уведомление о утрате ключа. Руководство по подключению и регистрации IBank2 для Юридических лиц. Интеграция с программой 1С Бухгалтерия.

bank-45.ru bank-45.ru

Поздравление с 9 мая

http://www.bank-45.ru/component/content/article/182--9-.html

Главное комфорт для клиентов. Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц. Поздравление с 9 мая. Для всех нас День Победы это Великий праздник. Не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма. Примите искренние и сердечные поздравления с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! Эта дата навсегда останется в народной памяти, как день нашей национальной гордости. Здоровья, радости , долгих лет жизни нашим ветеранам!

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 13 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

21

OTHER SITES

centrnevrozov.narod.ru centrnevrozov.narod.ru

Untitled Document

1062;ЕНТР НЕВРОЗОВ. 1042;ХОД. 1047;а облаками всегда солнце.

centrnews.com centrnews.com

CENTRNEWS.COM

На домене CENTRNEWS.COM. Перейти в раздел для клиентов. Создайте на нем сайт, используйте для почты. Или перенаправления на другой домен. Для сайтов любой сложности. Для сайтов на популярных. CMS: WordPress, Битрикс и Joomla. С домена на нужный сайт. Новый адрес для отправки. Писем на существующий ящик. АО «Региональный Сетевой Информационный Центр» (RU-CENTER), 2001-2017.

centrnoni.ru centrnoni.ru

Нони, Сок Нони. Центр продукции компании TNI. Tahitian Noni® (сок нони) и косметики.

Загрузка. Пожалуйста, подождите. 5 причин пить Сок Нони (TAHITIAN NONI ). TAHITIAN NONI ) содержит антиоксиданты. Которые поддерживают защитные силы организма. TAHITIAN NONI ) улучшает физическое состояние. Человека при постоянном и длительном употреблении. TAHITIAN NONI ) помогает поддерживать. TAHITIAN NONI ) не содержит консервантов и добавок. Сок TAHITIAN NONI производится только из натурального пюре фрукта нони. TAHITIAN NONI ) первый оригинальный сок нони. Именно эта марка является гарантией качест...

centrnovamed.ru centrnovamed.ru

Добро пожаловать на сайт посвященный беркутам

В культуре народов Алтая. Добро пожаловать на сайт посвященный беркутам. Беркут (лат. Aquila chrysaetos) одна из наиболее известных хищных птиц семейства ястребиных, самый крупный орёл. Распространён в северном полушарии, где обитает преимущественно в горах, в меньшей степени на равнинных открытых и полуоткрытых ландшафтах. В кладке обычно два яйца, однако чаще всего выживает только один птенец. В Центральной Азии беркута используют для промысловой охоты на лисиц, зайцев, иногда волков и джейранов. Ведёт...

centrnovformat.ucoz.site centrnovformat.ucoz.site

Центр "Новый формат" - Новости центра

Среда, 19.04.2017, 05:05. Безопасный семейный путеводитель в Интернете. Образовательный портал "Внешкольник.ru". Вниманию любознательных детей и взрослых! Любознательные ребята, а также их талантливые родители! Приглашаем Вас принять участие в школьной выставке технических работ «Физика рядом с папой» в рамках реализации грантового проекта «Техно-сила»! Читать дальше ». Вечер встречи в Новом формате. Читать дальше ». Установочный семинар грантового конкурса компании "Газпром нефть" в Оренбурге. Пусть с п...

centrnp72.ru centrnp72.ru

Центр налоговой помощи

Бухгалтерское и налоговое сопрвождение. Получите консультацию специалиста по телефону: (3452) 500-696. Составление деклараций по НДФЛ. Возврат налога за обучение в автошколе. Возврат налога за обучение. Возврат налога за приобретение жилья. Возврат налога за приобретение земельного участка. Возврат налога за лечение. Если Вы продали автомобиль. Налоговый вычет по ценным бумагам. Сопровождение выездных и камеральных проверок. Анализ решений налоговых органов. Рассмотрение споров с налоговыми органами.

centrns.com centrns.com

Повар кондитер обучение и повышение квалификации - АНО ДПО Учебный центр Найди себя г. Челябинск

АНО ДПО Учебный центр. Для достижения успеха в жизни необходимо постоянно к чему-то стремиться, стараться повышать свои умения и навыки, приобретать новые знания. Это помогает чувствовать себя уверенными, соответствовать постоянно возрастающим требованиям современного мира. Как правило, хороший специалист занят, и он будет выбирать место работы только по рекомендации тех, кому он доверяет, если Вам нужен хороший Кондитер либо Повар обращайтесь в наш центр. Ведется постоянный набор в группы. Рады видеть в...

centro-10576-buzzero.topformacao.com.br centro-10576-buzzero.topformacao.com.br

Welcome to nginx!

If you see this page, the nginx web server is successfully installed and working. Further configuration is required. For online documentation and support please refer to nginx.org. Commercial support is available at nginx.com. Thank you for using nginx.

centro-236.skyrock.com centro-236.skyrock.com

Blog de centro-236 - Blog de centro-236 - Skyrock.com

Mot de passe :. J'ai oublié mon mot de passe. Xx bbey- love xy. Mise à jour :. Abonne-toi à mon blog! J e suis ce ke je suis. En tout cas je represente la centrafrique 8-p. N'oublie pas que les propos injurieux, racistes, etc. sont interdits par les conditions générales d'utilisation de Skyrock et que tu peux être identifié par ton adresse internet (67.219.144.114) si quelqu'un porte plainte. Ou poster avec :. Posté le mardi 09 février 2010 03:36. MA VIE , MON AMOUR , L' HOMME DE MA VIE. Ou poster avec :.

centro-44.skyrock.com centro-44.skyrock.com

Blog de centro-44 - la famille - Skyrock.com

Mot de passe :. J'ai oublié mon mot de passe. Mise à jour :. Abonne-toi à mon blog! N'oublie pas que les propos injurieux, racistes, etc. sont interdits par les conditions générales d'utilisation de Skyrock et que tu peux être identifié par ton adresse internet (67.219.144.114) si quelqu'un porte plainte. Ou poster avec :. Retape dans le champ ci-dessous la suite de chiffres et de lettres qui apparaissent dans le cadre ci-contre. Posté le samedi 14 août 2010 05:53. Ou poster avec :. Ou poster avec :.

centro-ab.de centro-ab.de

Centro Aschaffenburg | Erlebnisgastronomie mit 4 unterschiedlichen Clubs

KS-Party des HSG Erlenbach. Flirt- & Single-Night. Freitag 21.00-4.00 Uhr. Samstag 21.00-5.00 Uhr. Niedernberger Str. 17. Folge uns auf Facebook! Umsetzung durch pixelcode.de.