gridneva-gv.solovschool.edusite.ru gridneva-gv.solovschool.edusite.ru

gridneva-gv.solovschool.edusite.ru

Гриднева Галина учитель географии МОАУ "Соловьёвская СОШ"

Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. Зовут Гриднева Галина. Я работаю учителем географии в самой лучшей школе на свете - МОАУ "Соловьёвская СОШ". Мне повезло! Спасибо, что зашли! Этот сайт совсем молодой и информации не так много, но с моими наработками можно познакомиться здесь:. Http:/ solovschool.edusite.ru/p23aa1.html.

http://gridneva-gv.solovschool.edusite.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR GRIDNEVA-GV.SOLOVSCHOOL.EDUSITE.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

January

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Sunday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 4.0 out of 5 with 13 reviews
5 star
5
4 star
5
3 star
2
2 star
0
1 star
1

Hey there! Start your review of gridneva-gv.solovschool.edusite.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

0.8 seconds

CONTACTS AT GRIDNEVA-GV.SOLOVSCHOOL.EDUSITE.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Гриднева Галина учитель географии МОАУ "Соловьёвская СОШ" | gridneva-gv.solovschool.edusite.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. Зовут Гриднева Галина. Я работаю учителем географии в самой лучшей школе на свете - МОАУ Соловьёвская СОШ. Мне повезло! Спасибо, что зашли! Этот сайт совсем молодой и информации не так много, но с моими наработками можно познакомиться здесь:. Http:/ solovschool.edusite.ru/p23aa1.html.
<META>
KEYWORDS
1 Гриднева Галина
2 учитель географии
3 Соловьевская школа
4 МОАУ Соловьёвская СОШ
5
6 coupons
7 reviews
8 scam
9 fraud
10 hoax
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
персональный,сайт,учителя,географии,главная,моя любимая география,краеведение,демографические процессы,путешествие глазами географа,мои ученики,мои выпускники,мой кабинет,моя медиатека,школьное географическое общество,методическая работа,технология лок
SERVER
nginx
CONTENT-TYPE
windows-1251
GOOGLE PREVIEW

Гриднева Галина учитель географии МОАУ "Соловьёвская СОШ" | gridneva-gv.solovschool.edusite.ru Reviews

https://gridneva-gv.solovschool.edusite.ru

Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. Зовут Гриднева Галина. Я работаю учителем географии в самой лучшей школе на свете - МОАУ "Соловьёвская СОШ". Мне повезло! Спасибо, что зашли! Этот сайт совсем молодой и информации не так много, но с моими наработками можно познакомиться здесь:. Http:/ solovschool.edusite.ru/p23aa1.html.

INTERNAL PAGES

gridneva-gv.solovschool.edusite.ru gridneva-gv.solovschool.edusite.ru
1

школьное географическое общество

http://www.gridneva-gv.solovschool.edusite.ru/p27aa1.html

Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. Руководителем школьного географического научно-исследовательского объединения "124-й меридиан", в котором мои ученики комплексно изучают географию своей местности:. Изучение почв и вод местности. Анализ совпадений погодных примет нашей местности. Демографические процессы на примере родной школы.

2

путешествие глазами географа

http://www.gridneva-gv.solovschool.edusite.ru/p44aa1.html

Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. И его окрестности - уникальное местно в нашей стране в природном, хозяйственном и культурно-историческом отношении. Сравнить его с другими уголками нашей необъятной страны - задача, которую мы поставили себе. Сайт создан по технологии Конструктор сайтов e-Publish.

3

мой кабинет

http://www.gridneva-gv.solovschool.edusite.ru/p5aa1.html

Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. Работе кабинет географии - один из главных аспектов в методической системе. Я акцентирую внимание и на оформлении кабинета, и на содержании учебного материала. Кабинет оснащён:. Сайт создан по технологии Конструктор сайтов e-Publish.

4

Моя любимая география

http://www.gridneva-gv.solovschool.edusite.ru/p2aa1.html

Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. Него они напролёт сидят за компьютерами, пытаясь понять, что происходит в увиденном ими мире. Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. П Джеймс, Дж. Мартин Все возможные миры. Сайт создан по технологии Конструктор сайтов e-Publish.

5

технология ЛОК

http://www.gridneva-gv.solovschool.edusite.ru/p48aa1.html

Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. Логических опорных конспектов (ЛОК) на уроках географии оказалась наиболее оптимальным путём реализации метапредметного подхода в плане организации урока через:. Составление различных графических моделей,. Использование приёмов сворачивания информации (конспект, таблица, схема).

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

solovschool.edusite.ru solovschool.edusite.ru

Кабинет географии

http://solovschool.edusite.ru/p23aa1.html

Соловьёвская средняя общеобразовательная школа". Амурская область, Тындинский район, с. Соловьёвск. Сведения об образовательной организации. Приём в 1 класс - 2016. Для вас, родители будущих первоклассников. Страничка 1 Кабинет химии. Страничка 3 Кабинет химии. Школе - 90 лет. Странички классов прошлых лет. Страничка 11а класса (выпуск 2009 г.). Страничка 11б класса (выпуск 2009 г.). МО учителей английского языка. МО учителей технологии, ИЗО, музыки. МО учителей естественно-научного цикла. Творим,. .

ilina-nv.solovschool.edusite.ru ilina-nv.solovschool.edusite.ru

Сайты моих коллег

http://ilina-nv.solovschool.edusite.ru/p10aa1.html

Презентации для 9 класса. Аппаратное и программное обеспечение кабинета. Работа в PowerPoint 2007. Свой комментарий вы можете оставить на этой страничке ниже. Сайт учителя математики - моей коллеги по родной школе Гобозовой Людмилы Вячеславовны, интересной и творческой личности. Сайт учителя географии Гридневой Галины Владимировны - современного, умного, творческого учителя, работающего в нашей школе. Адрес Вашего учебного учреждения. Сайт создан по технологии Конструктор сайтов e-Publish.

solovschool.edusite.ru solovschool.edusite.ru

Учителя

http://solovschool.edusite.ru/p5aa1.html

Соловьёвская средняя общеобразовательная школа". Амурская область, Тындинский район, с. Соловьёвск. Сведения об образовательной организации. Приём в 1 класс - 2016. Для вас, родители будущих первоклассников. Страничка 1 Кабинет химии. Страничка 3 Кабинет химии. Школе - 90 лет. Странички классов прошлых лет. Страничка 11а класса (выпуск 2009 г.). Страничка 11б класса (выпуск 2009 г.). МО учителей английского языка. МО учителей технологии, ИЗО, музыки. МО учителей естественно-научного цикла. Зам дир. по.

solovschool.edusite.ru solovschool.edusite.ru

Сайты педагогов

http://solovschool.edusite.ru/p38aa1.html

Соловьёвская средняя общеобразовательная школа". Амурская область, Тындинский район, с. Соловьёвск. Сведения об образовательной организации. Приём в 1 класс - 2016. Для вас, родители будущих первоклассников. Страничка 1 Кабинет химии. Страничка 3 Кабинет химии. Школе - 90 лет. Странички классов прошлых лет. Страничка 11а класса (выпуск 2009 г.). Страничка 11б класса (выпуск 2009 г.). МО учителей английского языка. МО учителей технологии, ИЗО, музыки. МО учителей естественно-научного цикла. Опять в дорогу...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 0 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

4

OTHER SITES

gridnev.com gridnev.com

gridnev.net

After moving to the new provider.

gridnev.deviantart.com gridnev.deviantart.com

gridnev (Sergei Gridnev) - DeviantArt

Window.devicePixelRatio*screen.width 'x' window.devicePixelRatio*screen.height) :(screen.width 'x' screen.height) ; this.removeAttribute('onclick')" class="mi". Window.devicePixelRatio*screen.width 'x' window.devicePixelRatio*screen.height) :(screen.width 'x' screen.height) ; this.removeAttribute('onclick')". Join DeviantArt for FREE. Forgot Password or Username? Deviant for 11 Years. This deviant's full pageview. Last Visit: 314 weeks ago. This is the place where you can personalize your profile! Window...

gridnev.info gridnev.info

eGov Russia

Концептуальное проектирование электронного правительства. Пленарная сессия Цифровая повестка в эпоху глобализации с участием Премьер-министров (02.02.2018). Дата: 5th Февраль 2018 в 4:08 пп. Пленарная сессия Цифровая повестка в эпоху глобализации с участием Премьер-министров (02.02.2018). Рубрика: Цифровая повестка ЕАЭС. План мероприятий по направлению Информационная безопасность программы Цифровая экономика Российской Федерации. Дата: 17th Январь 2018 в 11:33 дп. Дата: 17th Январь 2018 в 11:32 дп. 1 Реш...

gridnev.net gridnev.net

gridnev.net

After moving to the new provider.

gridnev.org gridnev.org

Redmine

gridneva-gv.solovschool.edusite.ru gridneva-gv.solovschool.edusite.ru

Гриднева Галина учитель географии МОАУ "Соловьёвская СОШ"

Любопытство С него всё и началось. На нём всё и держится. Изучение природы нашей местности. Учебное пособие по краеведению. Интерактивное пособие по краеведению. Всероссийский съезд учителей сельских школ. Зовут Гриднева Галина. Я работаю учителем географии в самой лучшей школе на свете - МОАУ "Соловьёвская СОШ". Мне повезло! Спасибо, что зашли! Этот сайт совсем молодой и информации не так много, но с моими наработками можно познакомиться здесь:. Http:/ solovschool.edusite.ru/p23aa1.html.

gridneva.com gridneva.com

Парковая страница Imena.UA

044 201 01 02. Просто укажите доменное имя. По вашему запросу доменов не найдено. По вашему запросу доменов не найдено. По вашему запросу доменов не найдено. Зарегистрировано интернет-службой imena.ua по поручению и в интересах клиента. Посмотреть регистрационные данные: whois. Registered by imena.ua Internet service on errand and in behalf of client. Look registrations information: whois. Как правильно подобрать домен? How correctly to choose a domain? Обращайтесь в службу технической поддержки.

gridnevass.wordpress.com gridnevass.wordpress.com

Светлана Гриднева

124; Comments RSS. Восемь лет. Итоги. Формирование ленты новостей на основе виджета RSS. Формат последовательного ведения записей в WordPress. Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание! Страница Встречи с налогоплательщиками. Страницы Бюджет и Риски. Отчеты о выездах в муниципалитеты! Posted on 07.11.2012. Репликации из районных БД в ЦБД с ПФ. Подготовка к групповому перерасчету за весь период с января 2010 года. Сделан перерасчет в Мотовилихинском районе. Анализ ошибок. План на следующую неделю. Формиро...

gridnevoa.wordpress.com gridnevoa.wordpress.com

Олег Гриднев | Just another WordPress.com site

124; Comments RSS. Восемь лет. Итоги. Формирование ленты новостей на основе виджета RSS. Формат последовательного ведения записей в WordPress. Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание! Страница Встречи с налогоплательщиками. Страницы Бюджет и Риски. Отчеты о выездах в муниципалитеты! Posted on 22.06.2012. Техподдержка пользователей, обслуживание и ремонт офисной техники ТУ. Выезды в районы с целью решения текущих проблем. 124; Leave a comment. Posted on 13.06.2012. На следующую неделю запланировано:.

gridnewhaven.com gridnewhaven.com

Home

The Grid is a hub commissioned as part of the State of Connecticut’s Innovation Ecosystem program. Entrepreneur-led, and a startup venture itself, The Grid connects high potential companies and entrepreneurs around New Haven with resources to help them grow and succeed. Our goal is to make New Haven and Middlesex Counties. The #1 place for entrepreneurs to start and grow companies. Boyer Center for Molecular Medicine, Yale University.

gridnews.blogspot.com gridnews.blogspot.com

Grid Computing News

Grid Computing Breaking News. Subscribe to: Posts (Atom).