kitai-journal.ru kitai-journal.ru

kitai-journal.ru

Kitai-Journal

Журнал об умном и дорогом Китае!

http://www.kitai-journal.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR KITAI-JOURNAL.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

October

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Saturday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.8 out of 5 with 12 reviews
5 star
4
4 star
4
3 star
3
2 star
0
1 star
1

Hey there! Start your review of kitai-journal.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

CONTACTS AT KITAI-JOURNAL.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Kitai-Journal | kitai-journal.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Журнал об умном и дорогом Китае!
<META>
KEYWORDS
1 DataLife
2 Engine
3 CMS
4 PHP движок
5
6 coupons
7 reviews
8 scam
9 fraud
10 hoax
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
войти,нет аккаунта,зарегистрируйтесь,забыли пароль,цитата дня,сюнь цзы,kitai journal рекомендует,самый лучший подарок,wwwbookvenir ru,специальные предложения,категория чай,подробнее,категория две страны,белый пион,категория праздники,c новым годом,назад
SERVER
nginx
CONTENT-TYPE
windows-1251
GOOGLE PREVIEW

Kitai-Journal | kitai-journal.ru Reviews

https://kitai-journal.ru

Журнал об умном и дорогом Китае!

INTERNAL PAGES

kitai-journal.ru kitai-journal.ru
1

еда

http://www.kitai-journal.ru/chinafood

Загрузка. Пожалуйста, подождите. Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Никто в мире так не любит есть и обсуждать еду, как китайцы. Если прислушаться к разговорам китайцев, то в основном они все крутятся вокруг еды. Доуфу и соя: немного больше, чем мы хотели знать. Что такое доуфу и тофу? Несколько советов европейцам, или Как поесть аутентично. Чтобы быть своим в Китае, нужно правильно относиться к еде. Дао повара. Битва тигра с драконом. Китайская кухня с четырех сторон света.

2

Путь чая

http://www.kitai-journal.ru/chay

Загрузка. Пожалуйста, подождите. Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает. Чай дня: Бай Хао Инь Чжэнь. Серебряные иглы с белым ворсом. Чай дня: Бай Мудань. Чай дня: Сюэ Хуа. Наши друзья Why Китай делятся своими знаниями. Чай, полезный во всех отношениях. Чай - большая польза для здоровья и души. Китай родина чая, здесь превращают чайный лист в чудесный изысканный напиток. Как вкусно, просто и красиво заварить китайский чай. Советы от наших друзей - Why Китай. Чай дня: Бао Чжун.

3

Фэн-Шуй » Kitai-Journal

http://www.kitai-journal.ru/fan-shuy

Загрузка. Пожалуйста, подождите. Если есть деньги, то и с богами можно договориться. Из романа Речные заводи. Первыми появились циновки, а что было дальше? Мебель является своего рода продолжением дома. Как выбрать столицу для Сына Неба. Что такое столичный город? Это место, где обитает Сын Неба. Города, бывшие императорскими столицами. Что такое столичный город? Это место, где обитает Сын Неба. Строим дом: как выбрать место. Китайский сад - философия, написанная ландшафтом. 2013 Все права защищены.

4

коллекция

http://www.kitai-journal.ru/chinacollection

Загрузка. Пожалуйста, подождите. Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправлять их. УДИВИТЕЛЬНЫЕ РЕДКИЕ СОЗДАНИЯ Как познавался мир Поддержите! О книге Уникальная книга. Кто она, эта Гуаньинь? Красное искусство: фарфор на службе революции. Уникальная коллекция фарфора периода "культурной революции". Ломай голову, а не чайник. Из истории сосудов с секретами. Искусство ветра и воды". Древние забавы: куртка превращается. Куртка с вышивкой превращается в историю о сотворении мира[center].

5

Китайские праздники

http://www.kitai-journal.ru/chinaholidays

Загрузка. Пожалуйста, подождите. Без дня нет и года, без внутреннего нет и внешнего. 26149;节 快乐! Теперь официально наступил год козы! Праздник поклонения Луне или Середина осени, Чжун Цю. Сегодня в Китае отмечают праздник середины осени! Праздник фонарей или день Юаньсяо. Поздравляем с китайским праздником Юаньсяо и днем святого Валентина! 26149;节快乐! С китайским новым годом! Подготовка к Чунь Цзе. часть 2. Продолжаем готовиться к китайскому новому году. Подготовка к Чунь Цзе часть 1.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

mykitay.ru mykitay.ru

Журнал о Китае. Авторский сайт Татьяны М. Я люблю Китай! Китай - любовь и восторг

http://www.mykitay.ru/kitairu.html

Пекин в ожидании Олимпиады-2008 построил новую линию метро Читать дальше. В Китае опубликована Белая книга "Национальная оборона КНР-2006". Читать дальше. Год России пробудил у китайской молодежи интерес к крупнейшему соседу. Читать дальше. Царь-орхидея расцвел в саду г. Сучжоу. Читать дальше. По прогнозам, к 2020 году 30 млн китайских мужчин могут не найти себе невесту. Читать дальше. Обнародован маршрут эстафетной передачи факела Олимпиады-2008 в Пекине. Журнал про умный и дорогой Китай. Понимание рожд...

vinogrodskiy-studio.ru vinogrodskiy-studio.ru

Пять качеств и три свойства нефрита — Статьи — Музей управленческого искусства

http://www.vinogrodskiy-studio.ru/article/a-15.html

Пять качеств и три свойства нефрита. Нефрит теплый камень, живой камень, он добрый и ласковый, твердый и правильный, он звонкий и прозрачный. Он содержит в себе все те качества, которые необходимы человеку благородному и сильному пять моральных качеств (дэ). О том, как соотносятся эти качества, китайские мудрецы говорили так:. То, что он теплый, напитанный и насыщенный, это качество доброты. То, что он неповторим по структуре узоров, это качество духовной чистоты. Опубликовано в книге Б.Виногродского...

vinogrodskiy-studio.ru vinogrodskiy-studio.ru

#1/2011 — Журнал «Цигун» — Музей управленческого искусства

http://vinogrodskiy-studio.ru/qigong/r-1.html

Новый номер журнала Цигун #6 (17) /2013. Здоровый народ в здоровой стране. Тема номера: В чем китайская Сила? Вдох и выдох в китайской поэзии. Сергей Бадюк: сильный, красивый, опасный. Искусство войны: победа над собой. В поисках гармонии: с древних времён до наших дней. Шпинат: готовьте правильно и ешьте сразу. В бане паришься сто лет не старишься. Одно здоровье на двоих. Пять видов, цветов и вкусов. Путь долголетия начинается у тебя под ногами. Цигун: помоги себе сам. Цигун: помоги себе сам.

vinogrodskiy-studio.ru vinogrodskiy-studio.ru

#6 (17) /2013 — Журнал «Цигун» — Музей управленческого искусства

http://www.vinogrodskiy-studio.ru/qigong/r-17.html

Новый номер журнала Цигун #6 (17) /2013. Здоровый народ в здоровой стране. Содержание номера #6 (17) /2013. Когда идёт бессмертье косяком. Загадка бессмертия в древнем даосизме. Книга об истине и силе. Среди рек и озёр: незримый мир боевых искусств. Пять движений: суть живописи. Родиться в эпоху перемен, или Беспроигрышная игра. В гармонии со Вселенной. Косарь: энергия символа в узоре и танце. Правильное место для цигуна и не только. Воспитание духа: фестиваль боевых искусств. Влад Лисовец: Мне легко.

vinogrodskiy-studio.ru vinogrodskiy-studio.ru

Влад Лисовец: Мне легко - #6 (17) /2013 — Журнал «Цигун» — Музей управленческого искусства

http://www.vinogrodskiy-studio.ru/qigong/a-340.html

Новый номер журнала Цигун #6 (17) /2013. Здоровый народ в здоровой стране. Содержание номера #6 (17) /2013. Когда идёт бессмертье косяком. Загадка бессмертия в древнем даосизме. Книга об истине и силе. Среди рек и озёр: незримый мир боевых искусств. Пять движений: суть живописи. Родиться в эпоху перемен, или Беспроигрышная игра. В гармонии со Вселенной. Косарь: энергия символа в узоре и танце. Правильное место для цигуна и не только. Воспитание духа: фестиваль боевых искусств. Влад Лисовец: Мне легко.

vinogrodskiy-studio.ru vinogrodskiy-studio.ru

Питание — Музей управленческого искусства

http://www.vinogrodskiy-studio.ru/meals

10 полезных составляющих чая. Смесь ваших лиц и Я. 2014 Музей управленческого искусства. Творческие мастерские Б. Виногродского. Использование материалов Музея управленческого искусства разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Тел: 7 (916) 998-28-88 / Написать. Дизайн и создание сайта.

vinogrodskiy-studio.ru vinogrodskiy-studio.ru

МосХаос — Мастерская. Видеоарт — Музей управленческого искусства

http://www.vinogrodskiy-studio.ru/arttext/a-50.html

22 сентября 2013 г. 5 московская биеннале современного искусства. Изменение геополитической карты мира. Так летают орлы и драконы. Смесь ваших лиц и Я. 2014 Музей управленческого искусства. Творческие мастерские Б. Виногродского. Использование материалов Музея управленческого искусства разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Тел: 7 (916) 998-28-88 / Написать. Дизайн и создание сайта.

ci-msu.ru ci-msu.ru

Полезные ссылки - Институт Конфуция МГУ имени М.В. Ломоносова

http://www.ci-msu.ru/index/links.html

Информационные порталы о китайском языке. Http:/ www.zhonga.ru/. Огромный русско-китайский и китайско-русский словарь. Http:/ www.lingvochina.ru/. Проект призван помочь людям, которые занимаются китайским языком. На данном сайте размещаются разнообразные материалы (учебники, словари, тексты на китайском языке), которые могут пригодиться изучающим китайским язык, преподавателям китайского языка и переводчикам. Http:/ www.skritter.com/. Http:/ www.studychinese.ru/. Сайт, посвященный изучению китайского язы...

vinogrodskiy-studio.ru vinogrodskiy-studio.ru

Квестинар «Искусство управления миром» — События — Музей управленческого искусства

http://www.vinogrodskiy-studio.ru/events/a-5.html

Квестинар Искусство управления миром. Квестинар Искусство управления миром. Друзья, приглашаем вас принять участие в новом образовательном проекте по книге Бронислава Брониславовича Искусство управления миром. Проект построен в формате квестинара, сочетая в себе небольшие лекции и интерактивные задания по изученному материалу в игровой форме. Читаем предисловие и вперед! 2 Управления Делами и Второе задание. Друзья, кто-то уже сыграл в игру по первому заданию квестинара? На тему Управления Делами! Перед ...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 45 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

54

OTHER SITES

kitai-gorod.com kitai-gorod.com

kitai-gorod.com

Рестораны, бары, магазины, культурные события в Пекине. 8211; город, который нельзя не любить. Приехав сюда, через какое-то время начинаешь чувствовать себя как дома. Но даже у себя дома не всегда знаешь, где и что находится. Что уж говорить о таком огромном мегаполисе, как Пекин, который разрастается с каждым днем…. Советская история недалеко от Пекина…. Социальное страхование для иностранцев. Стали ясны подробности той самой социальной системы, кой щедро нас – иностранцев, которые живут и работаю...

kitai-gorod.livejournal.com kitai-gorod.livejournal.com

Родина моя - ты сошла с ума (И. Тальков)

Родина моя - ты сошла с ума (И. Тальков). Дело врачей", версия 20-18. Про наше поганое время. Рафи Джабар "Нейтральная" тема. Заднеприводный главврач без медицинского образования. ОБЪЯСНЕНИЕ при ДТП после столкновения с а/м Hummer. Эксперты предсказали сокращение числа больниц до уровня 1913 года". Дело врачей", версия 20-18. Feb 28th, 2018 09:01 pm. Президент НМП Леонид Рошаль :. Про наше поганое время. Feb 24th, 2018 11:43 pm. Постепенно вследствие резни пассионарный заряд этноса сокращается, ибо люди ...

kitai-gorod.tiu.ru kitai-gorod.tiu.ru

"«Китай-город» — Мебельные туры в Китай" - контакты, товары, услуги, цены

Китай-город Мебельные туры в Китай. Китай-город Мебельные туры в Китай. Поиск товаров и услуг. Китай-город Мебельные туры в Китай. Ул Вайнера 21 офис 411. Китай-город Мебельные туры в Китай. Индивидуальный маршрут, исходя из пожеланий и бюджета,. Профессиональное сопровождение в Китае, потому что у нас работают опытные менеджеры-сопровождающие, отлично владеющие китайским и русским языками, хорошо знающие специфику работы по мебельному направлению в Китае,. Почувствуй радость воплощения дома мечты!

kitai-ijyou.com kitai-ijyou.com

期待以上

kitai-jidousha.com kitai-jidousha.com

有限会社 北井自動車

横浜市瀬谷区にて、国産車 外車 普通車 商用車問わず、自動車整備を行っている北井自動車です。 AM 8:00 PM 7:00 日曜 祝日定休. 幼稚園バス 企業送迎バス スクールバス 病院の送迎ワゴン 役員送迎車等の運行管理業務のご担当者の方へ朗報です. 幼稚園バス 企業送迎バス スクールバス 病院の送迎ワゴン 役員送迎車等の運行管理業務のご担当者の方に朗報です。 弊社では修理期間を長く頂戴する事の出来ないマイクロバスや幼稚園バス、役員送迎自家用車の鈑金 塗装も承っておりま ….

kitai-journal.ru kitai-journal.ru

Kitai-Journal

Загрузка. Пожалуйста, подождите. Человек по своей природе зол, его добродетельность порождается практической деятельностью. К 23 февраля и 8 марта на китайскую тематику! Специальные подарочные наборы по теме феншуй, здоровья, долголетия, мудростей Конфуция. Всем, ищет качественные оригинальные подарки друзьям, близким, партнерам, клиентам. На Новый год или 23 февраля, 8 марта или юбилей мы создали интернет магазин подарков. Китай Знать, понимать, чувствовать. Часть 2. Китайский нефрит. Узоры времени.

kitai-la-tox.skyrock.com kitai-la-tox.skyrock.com

Blog de kitai-la-tox - shep shep - Skyrock.com

Mot de passe :. J'ai oublié mon mot de passe. Mise à jour :. Albert Hofmann Jan 11, 1906 - Apr 29,. Abonne-toi à mon blog! Ajouter cette vidéo à mon blog. N'oublie pas que les propos injurieux, racistes, etc. sont interdits par les conditions générales d'utilisation de Skyrock et que tu peux être identifié par ton adresse internet (67.219.144.114) si quelqu'un porte plainte. Ou poster avec :. Retape dans le champ ci-dessous la suite de chiffres et de lettres qui apparaissent dans le cadre ci-contre.

kitai-lee.de kitai-lee.de

KiTai-Lee Ultimate Freefight

Mail to: Info @ KiTai-Lee.de. Last Up-Date: 09.11.2008.

kitai-market.ru kitai-market.ru

Купить в Китае.Товары из Китая.Китайские интернет магазины

kitai-mebel.com kitai-mebel.com

Китай Мебель

Современная мебель из Китая. Работаем Пн-Пт с 9:00 до 18:00. Чтобы заказать – добавьте желаемые товары из каталога. Мягкие кожанные уголки из итальянской соломки. BENS кожа итальянском стиле кожаная мягкая мягкая кровать 3. Кровать с мягкой обивкой из ткани 3. Кровать с мягкой обивкой из ткани. BENS кожа итальянском стиле кожаная мягкая мягкая кровать 1. BENS кожа итальянском стиле 4. BENS кожа итальянском стиле кожаная мягкая мягкая кровать. Кровать с мягкой обивкой из ткани 2. Диваны из ткани 3.

kitai-mebel.ru kitai-mebel.ru

Мебельные туры в Китай, мебель на заказ из Китая

Is an example of a. Caption with a link. Покупка мебели на сайтах. О мебели из Китая. Внимание всем, кто хочет приобрести качественную и эксклюзивную мебель по приемлемым ценам! Мы предлагаем всем покупателям воспользоваться текущей экономической ситуацией и выгодно вложить свои валютные сбережения: приобрести мебель в Китае, которая будет долгие годы радовать вас и ваших близких! Наш телефон: 47-52-57 (для Омска); 7-953-397-58-78 (для других городов). Дата добавления информации 8-02-2015, 14:41. Мебель,...