moskva.miloserdie.ru moskva.miloserdie.ru

moskva.miloserdie.ru

Благотворительная программа «Московский попечитель»

Мы возрождаем традицию попечения о всех тех, кто нуждается в нашей помощи: больных, престарелых, многодетных, инвалидах и многих, многих других.

http://moskva.miloserdie.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR MOSKVA.MILOSERDIE.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

December

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Sunday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.4 out of 5 with 5 reviews
5 star
1
4 star
0
3 star
4
2 star
0
1 star
0

Hey there! Start your review of moskva.miloserdie.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

2.1 seconds

FAVICON PREVIEW

  • moskva.miloserdie.ru

    16x16

CONTACTS AT MOSKVA.MILOSERDIE.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Благотворительная программа «Московский попечитель» | moskva.miloserdie.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Мы возрождаем традицию попечения о всех тех, кто нуждается в нашей помощи: больных, престарелых, многодетных, инвалидах и многих, многих других.
<META>
KEYWORDS
1 главная
2 правила участия
3 контакты
4 часто задаваемые вопросы
5 организатор
6 отчеты
7 попечитель округа
8 свао
9 сзао
10 юзао
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
главная,правила участия,контакты,часто задаваемые вопросы,организатор,отчеты,попечитель округа,свао,сзао,юзао,ювао,попечитель учреждения,рдкб больные дети,попечитель бригады,помывочная бригада,перевозки,ремонтная бригада,помощь бездомным,новости
SERVER
nginx/1.1.19
POWERED BY
PHP/5.3.10-1ubuntu3.19
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Благотворительная программа «Московский попечитель» | moskva.miloserdie.ru Reviews

https://moskva.miloserdie.ru

Мы возрождаем традицию попечения о всех тех, кто нуждается в нашей помощи: больных, престарелых, многодетных, инвалидах и многих, многих других.

INTERNAL PAGES

moskva.miloserdie.ru moskva.miloserdie.ru
1

РДКБ (больные дети) | Благотворительная программа «Московский попечитель»

http://www.moskva.miloserdie.ru/88

У этого проекта 11. Найдены попечители на 24%. Каждый цветок, превратившийся в сердечко, на этой картинке означает,. Что найдены попечители еще на 5% проекта. Музыкальные волонтеры в больнице. Январь - факты и цифры. ПНИ 11 (взрослые с инвалидностью). ЦССВ Благодарение (дети с инвалидностью). 0503 Павел и Мария. Спешите стать Московским попечителем.

2

Помощь на дому в северном административном округе | Благотворительная программа «Московский попечитель»

http://www.moskva.miloserdie.ru/7

Помощь на дому в северном административном округе. У этого проекта 5. Найдены попечители на 11%. Каждый цветок, превратившийся в сердечко, на этой картинке означает,. Что найдены попечители еще на 5% проекта. Музыкальные волонтеры в больнице. Январь - факты и цифры. ПНИ 11 (взрослые с инвалидностью). ЦССВ Благодарение (дети с инвалидностью). 0503 Павел и Мария. Спешите стать Московским попечителем.

3

Помощь в уходе за больными в Городской больнице им В.М. Буянова (в неврологии) | Благотворительная программа «Московский попечитель»

http://www.moskva.miloserdie.ru/15

Помощь в уходе за больными в Городской больнице им В.М. Буянова (в неврологии). У этого проекта 22. Найдены попечители на 16%. Каждый цветок, превратившийся в сердечко, на этой картинке означает,. Что найдены попечители еще на 5% проекта. Музыкальные волонтеры в больнице. Январь - факты и цифры. ПНИ 11 (взрослые с инвалидностью). ЦССВ Благодарение (дети с инвалидностью). 0503 Павел и Мария. Спешите стать Московским попечителем.

4

Помощь на дому в южном административном округе | Благотворительная программа «Московский попечитель»

http://www.moskva.miloserdie.ru/11

Помощь на дому в южном административном округе. У этого проекта 6. Найдены попечители на 19%. Каждый цветок, превратившийся в сердечко, на этой картинке означает,. Что найдены попечители еще на 5% проекта. Музыкальные волонтеры в больнице. Январь - факты и цифры. ПНИ 11 (взрослые с инвалидностью). ЦССВ Благодарение (дети с инвалидностью). 0503 Павел и Мария. Спешите стать Московским попечителем.

5

Помощь в уходе за больными в больнице свт. Алексия | Благотворительная программа «Московский попечитель»

http://www.moskva.miloserdie.ru/16

Помощь в уходе за больными в больнице свт. Алексия. У этого проекта 6. Найдены попечители на 11%. Каждый цветок, превратившийся в сердечко, на этой картинке означает,. Что найдены попечители еще на 5% проекта. В больнице святителя Алексия добровольцы помогают ухаживать за пожилыми пациентами. Просьбы поступают разные, сходить в магазин, в аптеку, вывезти на прогулку, почитать, и даже подстричь! Музыкальные волонтеры в больнице. Январь - факты и цифры. ПНИ 11 (взрослые с инвалидностью). 0503 Павел и Мария.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

miloserdie.ru miloserdie.ru

Дневник папы: мультфильм про отца, у которого родилась дочка с ДЦП | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/video/dni-ottsovstva-illyustrirovannyj-uchebnik-pervyh-dnej-papy

Группа работы с просителями — это «скорая помощь службы «Милосердие. Ежедневно с разными просьбами к нам приходят те, кому уже некуда больше бежать, — приобрести лекарства, получить продукты, оплатить временное жилье или проезд. Поддержите нас, чтобы у людей в беде всегда была надежда на помощь. Руководитель группы работы с просителями Елена Шенершдет. Дневник папы: мультфильм про отца, у которого родилась дочка с ДЦП. Father`s day это как книга, иллюстрированная инструкция для молодых отцов. Следующие н...

miloserdie.ru miloserdie.ru

Видео | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/videos

В Димитриевской православной школе учатся дети из многодетных семей и детских домов. Школа частично финансируется государством, но субсидия не покрывает все расходы. Нам очень нужна ваша помощь в поддержке талантливых детей! Директор Димитриевской православной школы иерей Александр Лаврухин. Группой изобретателей создан уникальный робот-ложка. Знакомьтесь, Оби. Он способен вернуть парализованному человеку частичку того, что у него отняла болезнь — частичку свободы. Солнечные дети ищут семью: доктор Соня.

miloserdie.ru miloserdie.ru

Анонсы | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/events

В Димитриевской православной школе учатся дети из многодетных семей и детских домов. Школа частично финансируется государством, но субсидия не покрывает все расходы. Нам очень нужна ваша помощь в поддержке талантливых детей! Директор Димитриевской православной школы иерей Александр Лаврухин. Онлайн-курс по теме защиты жизни детей до рождения. 20052016 - 20.12.2016. Курсы повышения квалификации по паллиативной медицинской помощи детям. 25012016 - 11.11.2016. 29092016 - 02.10.2016. 02102016, 11:00 19:00.

miloserdie.ru miloserdie.ru

Благодарим! | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/how-to-help/blagodarim

В Димитриевской православной школе учатся дети из многодетных семей и детских домов. Школа частично финансируется государством, но субсидия не покрывает все расходы. Нам очень нужна ваша помощь в поддержке талантливых детей! Директор Димитриевской православной школы иерей Александр Лаврухин. Когда более 10 лет назад мы запускали сайт www.miloserdie.ru я даже не могла предположить, что он станет одним из самых популярных ресурсов о благотворительности в России! В итоге у нас с вами получается в день от 10...

miloserdie.ru miloserdie.ru

Рождественские почтальоны: добровольцы «Милосердия» развезли подарки старикам и детям | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/articles/rozhdestvenskie-pochtalony-dobrovolcy-miloserdiya-razvezli-podarki-starikam-i-detyam

Группа работы с просителями — это «скорая помощь службы «Милосердие. Ежедневно с разными просьбами к нам приходят те, кому уже некуда больше бежать, — приобрести лекарства, получить продукты, оплатить временное жилье или проезд. Поддержите нас, чтобы у людей в беде всегда была надежда на помощь. Руководитель группы работы с просителями Елена Шенершдет. Рождественские почтальоны: добровольцы Милосердия развезли подарки старикам и детям. Наш фоторепортаж с одного из таких выездов. После Победы он пел на кл...

miloserdie.ru miloserdie.ru

43 471 подарок на Рождество, или Итоги акции «Дари радость на Рождество» | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/articles/43-471-podarok-na-rozhdestvo-ili-itogi-akcii-dari-radost-na-rozhdestvo

Группа работы с просителями — это «скорая помощь службы «Милосердие. Ежедневно с разными просьбами к нам приходят те, кому уже некуда больше бежать, — приобрести лекарства, получить продукты, оплатить временное жилье или проезд. Поддержите нас, чтобы у людей в беде всегда была надежда на помощь. Руководитель группы работы с просителями Елена Шенершдет. 43 471 подарок на Рождество, или Итоги акции Дари радость на Рождество. От пары носков для бездомного до стиральной машины для многодетных, от шоколадки д...

miloserdie.ru miloserdie.ru

История | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/article/category/istoriya

В Димитриевской православной школе учатся дети из многодетных семей и детских домов. Школа частично финансируется государством, но субсидия не покрывает все расходы. Нам очень нужна ваша помощь в поддержке талантливых детей! Директор Димитриевской православной школы иерей Александр Лаврухин. Сказка для беспризорников: Болшевская трудовая коммуна ОГПУ. Человеческая история: Редкая женщина. Старообрядка. Красавица. Когда за ним придет царь. Пятигорск: город подлинных и вымышленных событий. Испанские дети в...

miloserdie.ru miloserdie.ru

Фото | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/reportages

В Димитриевской православной школе учатся дети из многодетных семей и детских домов. Школа частично финансируется государством, но субсидия не покрывает все расходы. Нам очень нужна ваша помощь в поддержке талантливых детей! Директор Димитриевской православной школы иерей Александр Лаврухин. Беженцы в кадре: что чувствует фотограф, снимая чужую боль? Особые актеры учат видеть иное. Фото недели: Актер-колясочник в Донецке. В театре Актёр Холл молодые люди занимаются творчеством и ищут свое место в жизни.

miloserdie.ru miloserdie.ru

Ноу-хау | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/article/category/nou-hau

В Димитриевской православной школе учатся дети из многодетных семей и детских домов. Школа частично финансируется государством, но субсидия не покрывает все расходы. Нам очень нужна ваша помощь в поддержке талантливых детей! Директор Димитриевской православной школы иерей Александр Лаврухин. Детская сеть Ubuntu Mail: понять, чем живут на другом конце мира. Волонтерство как состояние влюбленности. Новый способ помочь животным в приютах. Каковы мировые практики музейной работы со слабовидящими и незрячими?

miloserdie.ru miloserdie.ru

Кто есть кто | Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/article/category/kto-est-kto

В Димитриевской православной школе учатся дети из многодетных семей и детских домов. Школа частично финансируется государством, но субсидия не покрывает все расходы. Нам очень нужна ваша помощь в поддержке талантливых детей! Директор Димитриевской православной школы иерей Александр Лаврухин. Победить одной левой: инженер из Норильска изобрел доступный протез. Квартал Луи: как живет пензенская коммуна для инвалидов. Все о грантах: о кодексе эксперта, ревности и профессиональных просителях. Тот, кто изобре...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 2 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

12

OTHER SITES

moskva.metalika.su moskva.metalika.su

Москва. Цены на металлопрокат: арматура, балка, швеллер, круг, трубы, квадрат, лист | МЕТАЛЛОТОРГОВЫЙ ПОРТАЛ

Skip to Main Content Area. Пятница, 13 Январь 2017. Москва. Цены на металлопрокат: арматура, балка, швеллер, круг, трубы, квадрат, лист. Цветные металлы и сплавы. Алюминиевый лист, плита. Медный лист, плита. Прочие цветные металлы и сплавы. Проволока для холодной высадки. Проволока общего назначения необработанная. Проволока общего назначения оцинкованная. Проволока общего назначения термообработанная (вязальная) оцинкованная. Проволока общего назначения термообработанная (вязальная). Цитирование и испол...

moskva.metaltorg.ru moskva.metaltorg.ru

Черные и цветные металлы, металлопрокат в Московской области и Москве: покупка и продажа металлопроката, цены на черный и цветной металл, спрос и предложение на доске объявлений

Доска объявлений рынка металлов. Реклама на доске объявлений. Черные и цветные металлы, металлопрокат в Московской области и Москве. Москва и Московская область. Грузоперевозки, металлообработка, аренда. Инвестиции, кредиты, покупка и продажа предприятий. Москва и Московская область. Санкт-Петербург и Ленинградская область. Севастополь и Республика Крым. Ханты-Мансийский автономный округ Югра. Показать предложения из соседних регионов. Куплю поковки ст. 45, 40Х. СРОЧНО 530х16 лежак цена 20,000р/т! Рельсы...

moskva.mfa.gov.rs moskva.mfa.gov.rs

Embassy of the Republic of Serbia in the Russian Federation

Content Management Powered by CuteNews. National Symbols and Anthem of the Republic of Serbia. Constitution of the Republic of Serbia. Monday - Friday: 9:00 - 17:00 hours. The Consular Section is open to public: 9:00 - 13:00 hours. Fax (Consulate): 7495 147-41-04. E-mail (Consulate): konzularno.moskva@mfa.rs. E-mail: ambasada.moskva@mfa.rs. Web: http:/ www.moskva.mfa.gov.rs. Ministry of Foreign Affairs.

moskva.mger2020.ru moskva.mger2020.ru

Москва | Молодая Гвардия

Перейти к основному содержанию. Своих не бросаем 322. Я - доброволец 293. Я - депутат 82. Нет алкогольным энергетикам 71. МГЕР в лицах 60. Альянс зеленых и социал-демократов 2. МГЕР в лицах 60. Молодежный избирательный штаб 48. Нет алкогольным энергетикам 71. Своих не бросаем 322. Школа политического лидерства 37. Я - депутат 82. Я - доброволец 293. Официальный сайт ВОО Молодая Гвардия Единой России. 127473, г. Москва, 3-й Самотечный переулок, дом 3. Вторник, 28 июля, 2015 - 16:04. В субботу, 27 июня, мо...

moskva.milknet.ru moskva.milknet.ru

Молочная промышленность в Москве на Milknet.ru: предприятия, объявления, цены, новости, технологии

Ознакомиться с услугами и ценами. Молочная промышленность в Москве. Молочная промышленность в Москве: контакты более 12000 предприятий: молочные заводы. Фермы и хозяйства. Оперативная покупка, продажа молочной продукции оптом в Москве. Оборудование и ингредиенты для молочной промышленности на крупнейшей доске объявлений. Актуальные цены на молоко. От производителей, поставщиков. Деловая новостная лента и статистика по производству молока. Молочная биржа в Москве. Масло, сливочное, гост 82,5%, 25кг. Муниц...

moskva.miloserdie.ru moskva.miloserdie.ru

Благотворительная программа «Московский попечитель»

Благотворительная программа Московский попечитель. Мы возрождаем традицию попечения о всех тех, кто нуждается в нашей помощи: больных, престарелых, многодетных, инвалидах и многих, многих других. Это благотворитель, который поддерживает помощь адресным подопечным нуждающимся людям на дому. Вы можете выбрать тот округ, в котором живете сами или любой другой, и стать его попечителем. 1 ГКБ (неврология и травма, взрослые больные). Больница им. В.М. Буянова (неврология, взрослые больные). Это благотворитель,...

moskva.miltor.ru moskva.miltor.ru

Доска объявлений в Москве: 8485243 объявления, все услуги и товары

Все товары и услуги в Москве. Тыва ( республика Тыва). Все области и города. Искать только в названиях. Искать объявления с фотографиями. Хороший сайт. Доступные цены! Все что надо в одном месте! С сайтом мы удвоили кол-во своих клиентов! После размещения объявления о своих услугах в другой рекламе отпала надобность - сразу пошли звонки! Тут быстро создал сайт, наполнил товарами и звонки пошли уже на следующий день! На сайте работаем уже 1,5 года - очень довольны! Ваша торговая площадка в Москве. Автомат...

moskva.modulnaya-mebel.ru moskva.modulnaya-mebel.ru

Модульная мебель в Москве недорого. Лучшая мебель от производителя. Каталог и цены с доставкой

Модульная мебель в Москве недорого. Лучшая мебель от производителя. Каталог и цены с доставкой. Купить со скидкой, заказать доставку со склада : GERBOR.RF@gmail.com ( Наименование, к-во, адрес ). Купить мебель "Мебель-Неман" без посредников со склада производителя с доставкой в Москве. Знаете ли Вы, что такое "модульная мебель"? Приходилось ли Вам сталкиваться с этим таким понятием? Давайте разберёмся и выясним, почему именно модульная мебель пользуется повышенным спросом среди покупателей. Мебель для сп...

moskva.monavista.ru moskva.monavista.ru

Москва - новости Москвы, последние новости города сегодня

Станислав Рахимов: Грозит ли южным районам Сербии масштабная албанизация? Америка, ты уволена? Сотрудники столичного МЧС продемонстрировали готовность к обеспечению безопасности в период Крещенских купаний. Америка, ты уволена? При пожаре на Яблочкова пострадал человек. На участках Хорошевского шоссе на пять месяцев ограничат движение транспорта. На базе Курчатовского института будет создан крупнейший научный технопарк. Варшавка встала в центр Москвы из-за крупного ДТП. Собянин отметил слаженную работу с...

moskva.mpchat.com moskva.mpchat.com

"? УЮТНЫЙ ДОМ ЧАТ 18+ МП СЕРВЕР ?"

ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ! С МИРОМ ,СЧАСТЬЕМ,ДОБРОМ! ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ,КОГДА ДОЖДЬ ЗА ОКНОМ.ПРИХОДИТЕ ТОГДА,КОГДА ПЛАЧЕТ ДУША.ПРИХОДИТЕ ВСЕГДА!

moskva.msk.sprosus.ru moskva.msk.sprosus.ru

Все объявления в России | Спросус

Электробритва Philips HQ 9070. Благодаря системе повторения контуров лица SmartTouch двигается вся головка бритвы целиком и каждая бритвенная головка. Автомобильные шины Шины для газели вл-54.би-522. я-462 в Москве. Стоимость 2700 руб. шины на газель. Продаем шины на а/м газель. Мы специализируемся на продаже автошин и автомобильных. Предложение курсовые, дипломные на заказ в Зеленограде. Помощь студентам в зеленограде Окажем помощь в выполнении рефератов, курсовых, дипломных работ без плагиата. Переезды...