pbazhov.ru pbazhov.ru

pbazhov.ru

Теплоход Павел Бажов: описание, маршруты, расписание, цены, экскурсии, фото, видео, отзывы

Официальный сайт теплохода "Павел Бажов" - актуальное расписание, новости о теплоходе, расписание на навигацию, вакансии и отзывы.

http://www.pbazhov.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR PBAZHOV.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

December

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Saturday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 4.6 out of 5 with 9 reviews
5 star
5
4 star
4
3 star
0
2 star
0
1 star
0

Hey there! Start your review of pbazhov.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

0.7 seconds

FAVICON PREVIEW

  • pbazhov.ru

    16x16

  • pbazhov.ru

    32x32

  • pbazhov.ru

    64x64

  • pbazhov.ru

    128x128

  • pbazhov.ru

    160x160

  • pbazhov.ru

    192x192

  • pbazhov.ru

    256x256

CONTACTS AT PBAZHOV.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Теплоход Павел Бажов: описание, маршруты, расписание, цены, экскурсии, фото, видео, отзывы | pbazhov.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Официальный сайт теплохода Павел Бажов - актуальное расписание, новости о теплоходе, расписание на навигацию, вакансии и отзывы.
<META>
KEYWORDS
1 гимн теплохода павел бажов
2 теплоход павел бажов
3 теплоход павел бажов отзывы
4 на теплоходе дружная команда а за штурвалом бравый капитан
5
6 coupons
7 reviews
8 scam
9 fraud
10 hoax
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
карта сайта,контакты,павел бажов,перейти к содержимому,о теплоходе,новые каюты,отзывы,питание,главная,общее описание,теплоход имеет палубы,шлюпочная верхняя,средняя прогулочная,главная палуба,история теплохода,безопасность,комфортабельность и сервис
SERVER
nginx
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Теплоход Павел Бажов: описание, маршруты, расписание, цены, экскурсии, фото, видео, отзывы | pbazhov.ru Reviews

https://pbazhov.ru

Официальный сайт теплохода "Павел Бажов" - актуальное расписание, новости о теплоходе, расписание на навигацию, вакансии и отзывы.

INTERNAL PAGES

pbazhov.ru pbazhov.ru
1

Туристу

http://pbazhov.ru/turistu

Самый душевный теплоход на Волге и Каме. Мы рады приветствовать Вас на борту теплохода Павел Бажов! Предлагаем Вам познакомиться с культурно-развлекательной программой на борту нашего теплохода — выбрать то, что Вам действительно по вкусу, и наслаждаться отдыхом, наполненным приятными эмоциями и яркими впечатлениями! Праздник всегда с тобой. Активно участвуя в развлекательных программах, радиовикторинах, мастер-классах, конкурсах, каждый из Вас может заработать особую валюту нашего теплохода бажики (для ...

2

Внимание! Штаб!

http://pbazhov.ru/category/vnimanie-shtab

Самый душевный теплоход на Волге и Каме. Предварительное расписание круизов 2012 на т/х Павел Бажов. Теплоход Павел Бажов не выйдет в навигацию 2015 года. Круиз Пермь-Астрахань Июнь 2013. Август. Астрахань 2013. Комментарий по т/х Павел Бажов от ТК «ВолгаWolga. Прокат автомобилей в Минске. Корабли и история флота. Песни — переделки про теплоход. Стихи об отдыхе на теплоходе. Гимн теплохода Павел Бажов. Теплоход Ми хаил Кутузов. Работает на Paяabola.

3

Без рубрики

http://pbazhov.ru/category/bez-rubriki

Самый душевный теплоход на Волге и Каме. Архивы категории: Без рубрики. Теплоход Павел Бажов не выйдет в навигацию 2015 года. Круиз Пермь-Астрахань Июнь 2013. Август. Астрахань 2013. Прокат автомобилей в Минске. Стихотворный отзыв об отдыхе на «Бажове. Долго думали, гадали, Мы об отпуске мечтали, Но решили на Бажове Плыть по Каме и по Волге Мы так много повидали, На экскурсиях нас ждали Волгоград, Казань, Самара, А в Усовке — берег прямо. На площадках теплохода Развлекались как могли: Веселилис...1 Хорош...

4

Карта сайта

http://pbazhov.ru/sitemap

Самый душевный теплоход на Волге и Каме. Теплоход Павел Бажов не выйдет в навигацию 2015 года. Круиз Пермь-Астрахань Июнь 2013. Август. Астрахань 2013. Прокат автомобилей в Минске. Стихотворный отзыв об отдыхе на Бажове. На теплоход попали мы случайно. Фото круиз Казань-Самара 08.06 - 14.06. РУССКИЙ ФЛОТ В БОЯХ ЗА РОДИНУ. МОРСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Самоходные доки. МОРСКИЕ ПАРОМЫ Десантные корабли. СЕЯТЕЛИ НЕВИДИМОЙ СМЕРТИ Заградители. КОРВЕТЫ XX ВЕКА Корабли-конвоиры. Подводная техника совершенствуется быстро.

5

Видео теплоходов

http://pbazhov.ru/category/video-teploxodov-2

Самый душевный теплоход на Волге и Каме. Архивы категории: Видео теплоходов. Ролик с Романом Орловым. А на Бажове… Видео отхода теплохода. Когда-то это было давно. Как приятно видеть эти лица спустя столько лет. Ностальгия. Штаб еще в полосатой форме, это сегодня штабисты все в белом и голубом. Очень любопытный видеоролик. Видео подлинное и похоже снималось кем-то из членов команды. Что в этом видео:. 00:12 6 мая 2009. Белое озеро. Теплоход Георгий Чичерин идет по битому льду. Зачем он её так называет?

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Схема расположения кают

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-8

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Количество палуб - 3. Длина - 96 м. Ширина - 14,4 м. Осадка - 2,45 м. Скорость - 23 км/час. Подробнее смотрите - описание теплохода. Теплоход предлагает большое разнообразие вариантов размещения от эконом до люкс. Каждый может найти подходящий для себя вариант. 2-3 местная, туалет, ванна, кондиционер, холодильник. 2, 3 местная, туалет, душ, кондиционер,.

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Описание теплохода

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-4

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Теплоходы как люди. Внешне они очень похожи, но у каждого свой стиль, свой характер. Туристы, уже побывавшие на борту теплохода Павел Бажов, могут провести экскурсию по теплоходу с закрытыми глазами. Наша информация для тех, кто еще не бывал у нас ни разу. Длина теплоходов - 96 метров,. Ширина - 14,4 метра,. 2 салона - ресторана,. Детская игровая комната,.

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Маршруты речных круизов

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-2

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Маршрутная сетка теплохода Павел Бажов хорошо сбалансирована и включает равномерно в течение всей навигации южные направления до Волгограда, Астрахани, круизы по центральной части России до Ярославля, Костромы, Чебоксар, Казани, уральские круизы по Каме. Продолжительность круизов от 3 до 16 дней. Другой сайт теплохода Павел Бажов.

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Экскурсия по теплоходу

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-5

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Едва поднявшись на борт теплохода и перешагнув порог, Вы сразу попадаете в самое оживленное место главной палубы - рецепцию. Здесь доброжелательные проводницы выдадут Вам ключи от каюты, ответят на все вопросы. В носовой части главной палубы располагается салон ресторана. На этой же палубе находится бытовая комната каюта 56, здесь можно погладится, стоит утюг, гладильная доска, з...

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Вопросы по круизам на теплоходе

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-6

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Вопросы по круизам на теплоходе. Когда осуществляется посадка на теплоход? Какие документы необходимы в круизе? Возможна ли замена каюты? В случае необходимости компания оставляет за собой право заменить указанную в путёвке каюту на аналогичную или каюту более высокой категории без доплаты. Есть ли на теплоходе платные услуги? Да, существуют. Например:. Сувенирный киоск предлагае...

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Отзывы

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-7

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Милые наши Бажовцы, так не хочется с Вами расставаться, так быстро всё пролетело. От всей души благодарна Вам. За Ваши уютные каюты, за Ваши песни и танцы. Барменам за гостеприимство. И всему коллективу этого парохода большое спасибо! Причём не прилагая никаких усилий. Получается встречаться с уже близкими тебе людьми из года в год. Просто по счастливому совпадению!

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Из истории

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-9

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Теплоход Павел Бажов прибыл в порт приписки Пермь в 1961 г. В 1992 году замена стандартных машин на более мощные. В 1992 году теплоход был переименован. Старое название Вильгельм Пик (по имени немецкого коммуниста) заменено на Павел Бажов. Другой сайт теплохода Павел Бажов.

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Где купить круиз

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-10

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Путевку в речной круиз на теплоход "Павел Бажов" можно приобрести в разных городах России в любом из туристических агентств, заключивших договор с туроператором "ВолгаWolga". Смотреть список агентств - http:/ volgawolga.ru/agencies.html. Другой сайт теплохода Павел Бажов.

bazhov-teplohod.narod.ru bazhov-teplohod.narod.ru

Персональный сайт - Экскурсионные программы

http://bazhov-teplohod.narod.ru/index/0-3

Речные круизы по Каме и Волге из Перми, Чайковского, Сарапула, Ульяновска, Тольятти и Самары. Вопросы по круизам на теплоходе. Среди многообразия маршрутов речных круизов. Есть возможность выбрать разные экскурсионные программы на теплоходе "Павел Бажов" Читайте об экскурсиях и выбирайте! В Кунгуре - Вы словно перенесётесь в прошлое купеческого городка Гостиный двор, 9 сохранившихся храмов, Дом воеводы. Ваше воображение поразит знаменитая Кунгурская Ледяная пещера, когда Вы побываете в её таинственны...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 4 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

13

OTHER SITES

pbazar.com pbazar.com

pbazar.com

Welcome to the home of pbazar.com. To change this page, upload your website into the public html directory. Date Created: Thu Dec 29 17:27:02 2016.

pbazar.dk pbazar.dk

Velkommen til Provestenens Bazar

Tlf: ( 45) 60 85 34 69. Mandag-Fredag Kl. 09.00 - 20.00. Lørdag Kl. 09.00 - 18.00. Søndag- og helligdage Kl. 10.00 - 17.00. Velkommen til Proevestenens Bazar. Vi byder alle velkommen til Prøvestenens Bazar i Helsingør! Eksotiske varer fra tyrkiske, frugt og grønt, slagter og mange andre spændende food produkter. Vi har altid løbende tilbud i Prøvestenens Bazar. Fødevarekvalitet og fødevaresikkerhed bliver prioriteret højt hos PRØVESTENENS BAZAR.

pbazar.ir pbazar.ir

بازار مجازی پارسیان | درج آگهی رایگان | تبلیغ رایگان

برای درج آگهی ثبت نام کنید. بازار مجازی پارسیان درج آگهی رایگان تبلیغ رایگان. سازنده خط تولید سیلندرهای گاز مایع و آتش نشانی. نرم افزار اندرروید ام تی ان شارژ. نمک مش 90 ، مش 110 ، مش 120 ، مش 130. فروش آپارتمان 350 متری در فرشته. اجاره آپارتمان اداری 130 متری در زعفرانیه. فروش قطعات تابلو روان وفروش تابلو روان. بارکدخوان میوا، فیش پرینترتایسون، نرم افزارحسابداری رافع7. سانترال IP (تکنولوژی Voip). سازنده دستگاه کشش مفتول از کناره ورق و میله گرد. رایانما، رویکرد جدید در دنیای تبلیغات. دستگاه آی پی ال IPL.

pbazarek.webnode.cz pbazarek.webnode.cz

Petříkovský bazárek

Vítejte na webu Petříkovského bazárku! V případě zájmu o zveřejnění Vaší nabídky pište na e-mail -. Do předmětu "petříkovský bazárek" a napište, prosím, celý text inzerátu - můžete přiložit i fotografie, odkaz na web či video, apod.). Dne 23.2011 byl založen web Petříkovského bazárku. Využijete bazárku ke zveřejnění Vaší nabídky? Eventstop(event);" href="http:/ pbazarek.webnode.cz/servers/poll/? Eventstop(event);" href="http:/ pbazarek.webnode.cz/servers/poll/? Celkový počet hlasů: 505.

pbaze.com pbaze.com

Pbaze.com

The domain pbaze.com may be for sale. Click here for details. This domain may be for sale. Buy this Domain.

pbazhov.ru pbazhov.ru

Теплоход Павел Бажов: описание, маршруты, расписание, цены, экскурсии, фото, видео, отзывы

Самый душевный теплоход на Каме и Волге. Raquo; О теплоходе. Павел Бажов — трехпалубный круизный теплоход (проект 588) построен в Европе в 1960 году. Теплоход имеет прогулочные палубы и красивые интерьеры в стиле 60-х годов с отделкой из натурального дерева. Для туристов на борту имеется салон отдыха с небольшой библиотекой, многофункциональный зал, дискотека, детская игровая комната, бар, сауна. На нижней палубе (в корпусе судна). Каюты разных классов, в том числе класса комфорт-эконом (с удобствами).

pbazis.com pbazis.com

ООО «Промбазис» является официальным представителем компании Grindex AB в России.

ООО Промбазис является официальным представителем компании Grindex AB в России. C 1960 года шведская фирма Grindex АВ создает лучшие по качеству электрические погружные насосы, специально разработанные для непрерывной работы без наблюдения за ними. За 50 лет, они доказали надежность и безотказность в тяжелых условиях эксплуатации в различных применениях по всему миру:. Основные преимущества насосов Grindex. Не дает насосу перегреться при работе всухую. Система защиты от износа.

pbb-adik.blogspot.com pbb-adik.blogspot.com

PBB ADIK!

Friday, May 21, 2010. Here's the Primetime Episode of PBB Teen Clash last May 21, 2010. Enjoy! Source: f9tchannel, youtube.com. Thursday, May 20, 2010. Here's the Primetime Episode of PBB Teen Clash of 2010 last May 20, 2010. Tricia Santos and Devon celebrated their birthdays. Enjoy! Source: youtube.com, f9tchannel. Wednesday, May 19, 2010. Here's the primetime Episode of PBB teen Clash of 2010 last May 19, 2010. enjoy! Source: f9tchannel, youtube.com. Tuesday, May 18, 2010. PBB 5th Nomination Night.

pbb-ano.blogspot.com pbb-ano.blogspot.com

pbb-ano

Modelo Simples. Tecnologia do Blogger.

pbb-banka.com pbb-banka.com

Home Page

Izvršen prenos dela imovine i obaveza Privredne banke Beograd na Banku Poštansku štedionicu. Od ponedeljka 28.10.2013. godine, svi deponenti Privredne banke Beograd moći će slobodno da raspolažu svojim sredstvima u punom iznosu i obavljaju bankarske transakcije posredstvom mreže Banke Poštanske štedionice. Informacije o tome gde se nalaze ekspoziture Banke Poštanske štedionice u kojima se mogu obaviti transakcije, dostupne su na veb sajtu Banke Poštanske štedionice http:/ www.posted.co.rs/. Korisne infor...

pbb-basket.fr pbb-basket.fr

Pré Bocage Basket - Accueil - Bienvenue

U9 Mini poussins Villers. U9 Mini poussins 2 villers. U9 Mini poussins Evrecy. U15 Minimes filles 2. Stage arbitrage et tables de marques. Les entrainements reprennent pour toutes les catégories à partir du 1er septembre 2015! Les horaires et lieux d'entrainements sont disponibles dans la rubrique "horaires d'entrainements"). FELICITATIONS A TIMEO, ADRIEN ET GWENDOLINE QUI INTEGRERONT SPORT ETUDES A LA RENTREE PROCHAINE! Tarif des licences 2015 - 2016. Tél : 07 79 82 85 57. 2010 PBB - 14310 VILLERS BOCAGE.