pda.71.fsin.su pda.71.fsin.su

pda.71.fsin.su

УФСИН России по Тульской области

УФСИН России по Тульской области. Для желающих поступить в учебные заведения ФСИН России. Вернуться на полную версию сайта.

http://pda.71.fsin.su/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR PDA.71.FSIN.SU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

November

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Sunday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.8 out of 5 with 8 reviews
5 star
4
4 star
2
3 star
0
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of pda.71.fsin.su

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

2.5 seconds

FAVICON PREVIEW

  • pda.71.fsin.su

    16x16

CONTACTS AT PDA.71.FSIN.SU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
УФСИН России по Тульской области | pda.71.fsin.su Reviews
<META>
DESCRIPTION
УФСИН России по Тульской области. Для желающих поступить в учебные заведения ФСИН России. Вернуться на полную версию сайта.
<META>
KEYWORDS
1 официальный сайт
2 новости
3 руководство
4 структура уфсин
5 структурные подразделения
6 пресс служба
7 история
8 направления деятельности
9 контактная информация
10 документы
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
официальный сайт,новости,руководство,структура уфсин,структурные подразделения,пресс служба,история,направления деятельности,контактная информация,документы,статистические данные,вакансии,конкурсные торги,розыск,каталог продукции,для пенсионеров уис
SERVER
nginx/1.8.0
POWERED BY
PHP/5.3.3
CONTENT-TYPE
windows-1251
GOOGLE PREVIEW

УФСИН России по Тульской области | pda.71.fsin.su Reviews

https://pda.71.fsin.su

УФСИН России по Тульской области. Для желающих поступить в учебные заведения ФСИН России. Вернуться на полную версию сайта.

INTERNAL PAGES

pda.71.fsin.su pda.71.fsin.su
1

Общественный совет

http://pda.71.fsin.su/Obshestvenniy_sovet/index.php

УФСИН России по Тульской области. Состав Общественного совета при УФСИН России по Тульской области. Директор НОУ дополнительного профессионального образования Гриф. Заместитель генерального директора по арендным отношениям ООО Инд-Гарник, руководитель юридической службы. Председатель отдела Тульской епархии по взаимодействию с пенитенциарными учреждениями УИС Тульской области, протоиерей. Председатель Совета ветеранов УФСИН. Директор детской школы искусств 5 г. Тулы. Главный редактор ООО Молодой коммунар.

2

Полезная информация

http://pda.71.fsin.su/document/poleznaya-informatsiya/index.php

УФСИН России по Тульской области. В УФСИН России по Тульской области круглосуточно работают телефоны доверия. Порядок рассмотрения обращений граждан в учреждения и органы ФСИН России. Что должен знать осужденный без лишения свободы. Перечень вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается иметь при себе, получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать.

3

Структура УФСИН

http://pda.71.fsin.su/struktura-ufsin

УФСИН России по Тульской области. Скачать/просмотреть структуру УФСИН России по Тульской области.

4

Новости

http://pda.71.fsin.su/news

УФСИН России по Тульской области. Впервые воспитанник Алексинской ВК стал победителем Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний Амнистия души. Композиция Птица в исполнении семнадцатилетнего воспитанника Алексинской ВК Дмитрия В. была признана лучшей в номинации Вокальное искусство. Алексинскую воспитательную колонию посетили представители УИС Владимирской области. В Алексинской воспитательной колонии прошло общее собрание. В преддверии всенародного праздника Дня Народного ед...

5

Пресс-служба

http://pda.71.fsin.su/press/History

УФСИН России по Тульской области. Весьма суровые меры применялись к ворам. Любой человек, заставший вора на месте преступления, мог его убить, что считалось эквивалентной мерой воздействия. Пенитенциарная система в истории Тульской губернии. В Тульском Кремле всего девять башен. Одна из них, Никитская башня, была знаменита в XVI и в XVII веках, так как в нижнем ее бою в течении двух веков размещался застенок, тюрьма. Вот почему туляки старались обходить Никитскую башню стороной, от греха подальше. Тюрьма...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 12 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

17

LINKS TO THIS WEBSITE

71.fsin.su 71.fsin.su

Для родственников осужденных

http://71.fsin.su/document/poleznaya-informatsiya/dlya-rodstvennikov-osuzhdennykh

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. Что надо знать родственникам осужденных к лишению свободы. Порядок направления и перевода осужденных. Порядок приема и получения осужденными посылок, передач и бандеролей. Меры взыскания, применяемые к осужденным, отбывающим наказание в исправительных учреждениях. Порядок рассмотрения обращений граждан в учреждения и органы ФСИН России. Что должен знать осужденный без лишения свободы. Реализация осужденными права на личную безопасность.

71.fsin.su 71.fsin.su

Ссылки

http://71.fsin.su/document/ssylki.php

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. Федеральная служба исполнения наказаний. Управление Министерства юстиции РФ по Тульской области. УМВД России по Тульской области. СУ Следственного комитета РФ по Тульской области. ГУ МЧС России по Тульской области. УФСБ России по Тульской области. Общественная наблюдательная комиссия Тульской области. Для желающих поступить в учебные заведения ФСИН России. Федеральная служба исполнения наказаний. 2003-2016 г.г.

71.fsin.su 71.fsin.su

Члены Правления Попечительского совета УИС посетили УФСИН России по Тульской области

http://71.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=206818

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. Члены Правления Попечительского совета УИС посетили УФСИН России по Тульской области. Затем гости осмотрели ряд объектов жизнедеятельности учреждения: общежития отрядов, карантинное отделение, столовую, клуб для осужденных и цех для производства продуктов питания. Пресс-служба УФСИН России по Тульской области. Для желающих поступить в учебные заведения ФСИН России. Федеральная служба исполнения наказаний. 2003-2016 г.г.

71.fsin.su 71.fsin.su

Статистические данные

http://71.fsin.su/statistics/index.php

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. Общая характеристика уголовно-исполнительной системы Тульской области. Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области - территориальный орган Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России). В состав уголовно-исполнительной системы Тульской области входят также :. Две исправительные колонии общего режима;. Четыре исправительные колонии строгого режима;. Одна воспитательная колония;. Все исправительные колонии пр...

71.fsin.su 71.fsin.su

Заместители начальника

http://71.fsin.su/management/deputy.php

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. Снурницын Всеволод Васильевич -. УФСИН России по Тульской области полковник внутренней службы. Окончил: в 1997 году - Тульское высшее артиллерийское инженерное училище; в 2004 году - Международный юридический институт МЮ РФ, в занимаемой должности - с апреля 2016 года. Прием по личным вопросам:. Вторник с 10:00 до 11:30. Непосредственно курирует следующие структурные подразделения УФСИН и подчинённые учреждения УФСИН:. Среда с 10:00 до 11:30.

71.fsin.su 71.fsin.su

Направления деятельности

http://71.fsin.su/napravlenie_dejatelnosti/action.php

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. 1 Социальная, воспитательная и психологическая работа. 5 Профессиональное обучение осужденных. 6 Трудовая адаптация осужденных. 7 Исполнение наказаний, альтернативных лишению свободы. 8 Взаимодействие с государственными органами и органами местного самоуправления. 9 Обеспечение прав человека в УИС. 10 Сведения о бюджетных средствах, выделяемых на содержание уголовно-исполнительной системы.

71.fsin.su 71.fsin.su

Структура УФСИН

http://71.fsin.su/struktura-ufsin

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. Скачать/просмотреть структуру УФСИН России по Тульской области. Для желающих поступить в учебные заведения ФСИН России. Федеральная служба исполнения наказаний. 2003-2016 г.г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию,.

71.fsin.su 71.fsin.su

Пресс-служба

http://71.fsin.su/press/History

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. Весьма суровые меры применялись к ворам. Любой человек, заставший вора на месте преступления, мог его убить, что считалось эквивалентной мерой воздействия. Пенитенциарная система в истории Тульской губернии. В Тульском Кремле всего девять башен. Одна из них, Никитская башня, была знаменита в XVI и в XVII веках, так как в нижнем ее бою в течении двух веков размещался застенок, тюрьма. Тюрьма находилась на стыке трех губерний: Тульской, Орловс...

71.fsin.su 71.fsin.su

График приема граждан руководством

http://71.fsin.su/management/grafik.php

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. График приема граждан руководством. Руководящим составом УФСИН России. Время приема с 17:00 до 19:00. Время приема с 10:00 до 11:30 (ежедневно). Первый заместитель начальника УФСИН. Начальник отдела специального учета. Начальник отдела собственной безопасности. Начальник отдела по работе с личным составом. 1 Приём граждан производится начальником УФСИН и заместителями по предварительной записи. В УФСИН и подчинённых учреждениях. Приём гражда...

71.fsin.su 71.fsin.su

Документы

http://71.fsin.su/document/index.php

УФСИН России по Тульской области. Официальный сайт ФСИН России. Владимирский юридический институт ФСИН России. Вологодский институт права и экономики ФСИН России. Воронежский институт ФСИН России. Еврейская а.о. (УФСИН). Кировский ИПКР ФСИН России. Кузбасский институт ФСИН России. Научно-исследовательский институт информационных технологий ФСИН России. Научно-исследовательский институт ФСИН России. Пермский институт ФСИН России. Псковский филиал Академии ФСИН России. Республика Адыгея (Адыгея) (УФСИН).

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 10 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

20

OTHER SITES

pda.61057.bid pda.61057.bid

真 人 娱 乐 开 户 首页_真 人 娱 乐 开 户 【官方正版平台】

黄冈日报 2017.04.11 黄州区质监局帮助企业申报质量奖. 鄂东晚报 2017.04.13 简讯. 鄂东晚报 2017.04.12 你家的插线板换了吗. 鄂东晚报 2017.04.11 黄冈质监农资打假 亮盾 护农. 黄冈日报 2017.04.06 市信息与标准化所参加 欧盟市场准入规. 鄂东晚报 2017.03.31 简讯. 鄂东晚报 2017.03.29 我市地标产品数量位列全国地级市第一. 鄂东晚报 2017.03.29 简讯. 负责全市质量宏观管理工作;贯彻实施国家质量振兴纲要和湖北省质量兴省战略;承担全市产品质量诚信体系建设职责;会同有关部门组织实施重大工程设备质量监理制度;[ 查看详细.

pda.64.fsin.su pda.64.fsin.su

УФСИН России по Саратовской области

Вернуться на полную версию сайта.

pda.65.rospotrebnadzor.ru pda.65.rospotrebnadzor.ru

Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области

160; Об управлении. 160;   Виртуальная служба. 160;   Противодействие коррупции. 160;   Победа 70 лет. 160;   Направления деятельности. 160;   Санитарно-эпидемиологическая обстановка. 160;   Документы. 160;   Пресс-центр. 160;   Вопросы и ответы. 160;   Дополнительные информационные ресурсы. 160;   Деятельность территориальных отделов. 160;   Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области. 160;   ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. 160;  . За отказ принимать платежные карты грозит штраф. О Горячей линии и консуль...

pda.66.fsin.su pda.66.fsin.su

ГУФСИН России по Свердловской области

Телефоны и адреса учреждений ГУФСИН. График приема граждан руководством ГУФСИН. Вернуться на полную версию сайта.

pda.6aas.arbitr.ru pda.6aas.arbitr.ru

Официальный сайт | Шестой арбитражный апелляционный суд

Извещаем о проведении электронного аукциона 0122100004318000009. Ушла из жизни судья Шестого арбитражного апелляционного суда Шевц Алина Владимировна. Коллектив Шестого арбитражного апелляционного суда поздравляет всех женщин с 8 Марта – Международным женским днем! Sites/6aas.arbitr.ru/files/Vnesh.jpg. Шестой арбитражный апелляционный суд сообщает об изменениях в режиме работы суда. Извещаем о проведении запроса котировок (извещение 0122100004318000007).

pda.71.fsin.su pda.71.fsin.su

УФСИН России по Тульской области

УФСИН России по Тульской области. Для желающих поступить в учебные заведения ФСИН России. Вернуться на полную версию сайта.

pda.73.fsin.su pda.73.fsin.su

УФСИН России по Ульяновской области

Высшие учебные заведения ФСИН России. Вернуться на полную версию сайта.

pda.74.fsin.su pda.74.fsin.su

ГУФСИН России по Челябинской области

История УИC Челябинской области. ФКУЗ МСЧ-74 ФСИН России. Вернуться на полную версию сайта.

pda.75.fsin.su pda.75.fsin.su

УФСИН России по Забайкальскому краю

Информация о размещении заказов. Вернуться на полную версию сайта.

pda.76.fsin.su pda.76.fsin.su

УФСИН России по Ярославской области

Вернуться на полную версию сайта.

pda.77.fsin.su pda.77.fsin.su

УФСИН России по г. Москве

УФСИН России по г.Москве. Учебные заведения ФСИН России. Вернуться на полную версию сайта.