rushist.ssu.samara.ru rushist.ssu.samara.ru

rushist.ssu.samara.ru

Главная страница

Кафедра российской истории СамГУ

http://rushist.ssu.samara.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR RUSHIST.SSU.SAMARA.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

October

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Monday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.0 out of 5 with 1 reviews
5 star
0
4 star
0
3 star
1
2 star
0
1 star
0

Hey there! Start your review of rushist.ssu.samara.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

3.1 seconds

FAVICON PREVIEW

  • rushist.ssu.samara.ru

    16x16

CONTACTS AT RUSHIST.SSU.SAMARA.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Главная страница | rushist.ssu.samara.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Кафедра российской истории СамГУ
<META>
KEYWORDS
1 кафедра
2 история
3 Россия
4 самарский
5 государственный
6 университет
7 Кабытов
8 Кабытова
9 Дубман
10 Кобозева
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
главная страница,о кафедре,преподаватели,научно исследовательская работа,заочное отделение,методические пособия,наша библиотека,события,международное сотрудничество,темы дипломных работ,всероссийские платоновские чтения,археология,наши партнёры,архив
SERVER
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny16 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g
POWERED BY
PHP/5.2.6-1+lenny16
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Главная страница | rushist.ssu.samara.ru Reviews

https://rushist.ssu.samara.ru

Кафедра российской истории СамГУ

INTERNAL PAGES

rushist.ssu.samara.ru rushist.ssu.samara.ru
1

События

http://rushist.ssu.samara.ru/programs

Заведующий кафедрой, советник ректора СамГУ профессор Кабытов Пётр Серафимович. Электронная почта: history@samsu.ru. Адрес: г.Самара, ул. Ак. Павлова, д. 1, аудитория 515 м/м. Поддержка сайта: доц. Тюрин В.А. Символ и Товарный знак СамГУ! ГМосква. III Краеведческие чтения. 22 июня 2009 г. П.С.Кабытов и С.О.Шмидт. Открытие памятника С.Ф. Платонову в Самаре. Профессор С.В. Любичанковский о кафедре.

2

Заочное отделение

http://rushist.ssu.samara.ru/students

Заведующий кафедрой, советник ректора СамГУ профессор Кабытов Пётр Серафимович. Электронная почта: history@samsu.ru. Адрес: г.Самара, ул. Ак. Павлова, д. 1, аудитория 515 м/м. Поддержка сайта: доц. Тюрин В.А. Историки, документоведы, "Отечественная история", темы контрольных работ, литература, 3 семестр. Историки, документоведы, "Отечественная история", темы контрольных работ, литература, 4 семестр. Историки, документоведы, "История государственных учреждений России", контрольная работа 1.

3

Наша библиотека

http://rushist.ssu.samara.ru/biblio

Ссылки на электронные ресурсы. Заведующий кафедрой, советник ректора СамГУ профессор Кабытов Пётр Серафимович. Электронная почта: history@samsu.ru. Адрес: г.Самара, ул. Ак. Павлова, д. 1, аудитория 515 м/м. Поддержка сайта: доц. Тюрин В.А. Издания кафедры: учебные пособия, монографии сотрудников, журналы "Самарский земский сборник", "Материалы Платоновских Чтений" и т.д. Ссылки на электронные ресурсы.

4

Поздравляем доцента кафедры Кобозеву Зою Михайловну с блестящей защитой докторской диссертации!

http://rushist.ssu.samara.ru/archive/154-2015-04-03-08-48-05

Заведующий кафедрой, советник ректора СамГУ профессор Кабытов Пётр Серафимович. Электронная почта: history@samsu.ru. Адрес: г.Самара, ул. Ак. Павлова, д. 1, аудитория 515 м/м. Поддержка сайта: доц. Тюрин В.А. Поздравляем доцента кафедры Кобозеву Зою Михайловну с блестящей защитой докторской диссертации! Желаем дальнейших творческих успехов и всего наилучшего!

5

Издан очередной номер "Самарского земского сборника"

http://rushist.ssu.samara.ru/archive/151----q--q

Заведующий кафедрой, советник ректора СамГУ профессор Кабытов Пётр Серафимович. Электронная почта: history@samsu.ru. Адрес: г.Самара, ул. Ак. Павлова, д. 1, аудитория 515 м/м. Поддержка сайта: доц. Тюрин В.А. Издан очередной номер Самарского земского сборника. Самарский земский сборник. Общественно-политический и научный журнал. 1. 2014.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 14 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

19

LINKS TO THIS WEBSITE

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

Специализация «Историко-культурный туризм»

http://hist.samsu.ru/-l--r

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. Цель и задачи работы факультета. Специальность Документоведение и документационное обеспечение управления. Специализация Историко-культурный туризм, открытая в 2004 году, дает углубленные знания в области культуры, экономики, курортологии. Это позволяет студентам получить подготовку, необходимую организаторам туристической и рекреационной деятельности. Исторический факультет Самарского университета.

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

Курсы и учебный план факультета

http://hist.samsu.ru/courses

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. Учебный план для специальности документоведение. Учебный план для специальности международные отношения. Учебные курсы для бакалавриата. Курсы и учебный план факультета. Учебный план для специальности "история" (специалитет). С 2011 года заканчивается прием студентов на программу специалитета и начинается обучение по программам бакалавриата и магистратуры. Доцент Макарова О.М. Доцент Макарова О.М. Доцент Еремин А.Ю. Профессор...

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

О сайте

http://hist.samsu.ru/about

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. Чего Вам не хватает на сайте? Информации о преподавателях и курсах. Информации о жизни на факультете. Возможности общения, интерактивности. Цель и задачи работы факультета. Специальность Документоведение и документационное обеспечение управления. Доброго времени суток всем, кто зашел на официальный сайт исторического факультета Самарского университета! Это решать Вам, ведь интересным сайт станет для Вас только тогда, когда вы...

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

Кафедра отечественной истории и историографии

http://hist.samsu.ru/otech

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. Спецкурс Методология исторического познания. Информационные средства обучения и управления. Учебные материалы для бакалавриата. Кафедра отечественной истории и историографии. Сегодня студенты, желающие специализироваться на кафедре отечественной истории и историографии могут заниматься следующими направлениями:. Методология исторической науки;. Историография отечественной истории;. Источниковедение отечественной истории;.

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

Кафедра документоведения

http://hist.samsu.ru/documentovedenie

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. Информационная безопасность и защита информации. Тематика рефератов, контрольных и курсовых. С 2003 года при кафедре действует компьютерный класс на 12 машин (12 компьютеров PIVSeleron 2600) в котором проходят занятия преимущественно документоведов. В классе установлена лицензионная программа Евфрат на основе, которой работают многие организации и предприятия Самарской области, Москвы и других регионов. Программа подготовки с...

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

Специальность «Международные отношения»

http://hist.samsu.ru/-l-r

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. Цель и задачи работы факультета. Специальность Документоведение и документационное обеспечение управления. Эта специальность является самой молодой для нашего факультета. По ней подготовка началась в 2006 году. По ней подготовка осуществляется только на очной форме обучения. Наш вуз единственный в Самарском регионе, получивший лицензию и право вести образовательную деятельность по данной специальности. Обучение по специальнос...

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

Выпускники

http://hist.samsu.ru/graduates

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. В какой сфере Вы работаете (планируете работать) после окончания университета? Исторический факультет Самарского университета. Ждем ваших вопросов и предложений по работе сайта.

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

Деканат

http://hist.samsu.ru/dekanat

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. Цель и задачи работы факультета. Специальность Документоведение и документационное обеспечение управления. Декан исторического факультета Самарского университета профессор Смирнов Юрий Николаевич. По научной работе доцент Николаева Софья Михайловна;. Заместитель декана по воспитательной работе доцент Санникова Наталия Анатольевна;. Заместитель декана по заочному отделению доцент Макарова Ольга Михайловна;.

hist.samsu.ru hist.samsu.ru

Кафедра зарубежной истории

http://hist.samsu.ru/forhistory

Курсы и учебный план факультета. Кафедра отечественной истории и историографии. История Южных и Западных славян. Сегодня преподаватели кафедры читают курсы для студентов исторического факультета по всемирной истории с древнейших времен до настоящего времени. На кафедре действуют две специализации: История древнего мира и средних веков и Новая и новейшая история. В их рамках студенты могут выбрать темы дипломных работ по следующим направлениям:. История Древней Греции и Древнего Рима;.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 8 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

17

OTHER SITES

rushisright.com rushisright.com

rushisright.com

rushist.clow.ru rushist.clow.ru

Clow.ru: Словарь по истории России

Clowru: Словарь по истории России. Словарь и история России. Словарь по истории России. Словарь по истории России. Алфавитный рубрикатор по истории России от А до Я. АЛЕКСАНДР I и РЕФОРМЫ НАЧАЛА 19 В. АЛЕКСАНДР II и РЕФОРМЫ 60-70-Х ГГ. 19 В. АЛЕКСАНДР III и КОНТРРЕФОРМЫ 80 - 90-Х ГГ. 19 В. АРКТИКИ и АНТАРКТИКИ ОСВОЕНИЕ. ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ ЧЕРЕПНИН (1905 - 1977). БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И МЕЦЕНАТСТВО В РОССИИ. БОРЬБА РУСИ С НЕМЕЦКИМИ И ШВЕДСКИМИ ФЕОДАЛАМИ В 13 В. ВАСИЛИЙ ОСИПОВИЧ КЛЮЧЕВСКИЙ (1841-1911). СЕРГЕЙ ...

rushist.com rushist.com

Главная - Русская историческая библиотека

Подборка лучших книг по мировой истории. Входящие в неё работы ниже размещены в алфавитном порядке по фамилии авторов. Д Брестед, Б. Тураев История Древнего Египта. Знаменитая работа двух прославленных востоковедов, одно из лучших пособий по древнеегипетской истории. В виде сканов страниц выкладывалась в Интернете и раньше, OCR публикуется на нашем сайте впервые. Вебер, Георг. Всеобщая история. Том 3. Римская история до конца республики и история Александрийско-Греческого мира. OCR книги публикуется в Се...

rushist.ru rushist.ru

Российские историки

Жизнь - не те дни, что прожили, а те, что запомнились. 26-28 апреля 2010 г. В Музее-заповеднике Казанский Кремль. Состоятся Третьи Кремлевские чтения. В октябре 2010 года. Состоится конференция и выпуск сборников. ГЛАВНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ МЕСЯЦА. Дмитрий Антонович Волкогонов (22 марта 1928 г., Чита 6 декабря 1995 г., Москва) был российским историком, Доктором Философии, Доктором Истории, Генерал Полковник Российской Армии (1986 г.). Уважаемые посетители нашего сайта! С радостью разместим Ваши заметки...

rushist.samsu.ru rushist.samsu.ru

Главная страница

Заведующий кафедрой, советник ректора СамГУ профессор Кабытов Пётр Серафимович. Электронная почта: history@samsu.ru. Адрес: г.Самара, ул. Ак. Павлова, д. 1, аудитория 515 м/м. Поддержка сайта: доц. Тюрин В.А. Кафедрой Российской истории подготовлена и издана коллективная монография История Самары. Кафедрой Российской истории издана монография С.Ф. Платонов: история и память: материалы и исследования. Кафедрой издан практикум Русская палеография, автор - проф. Э.Л. Дубман. Проф С.В. Любичанковский...В раз...

rushist.ssu.samara.ru rushist.ssu.samara.ru

Главная страница

Заведующий кафедрой, советник ректора СамГУ профессор Кабытов Пётр Серафимович. Электронная почта: history@samsu.ru. Адрес: г.Самара, ул. Ак. Павлова, д. 1, аудитория 515 м/м. Поддержка сайта: доц. Тюрин В.А. Кафедрой Российской истории подготовлена и издана коллективная монография История Самары. Кафедрой Российской истории издана монография С.Ф. Платонов: история и память: материалы и исследования. Кафедрой издан практикум Русская палеография, автор - проф. Э.Л. Дубман. Проф С.В. Любичанковский...В раз...

rushist.tversu.ru rushist.tversu.ru

Новости

Учебно-научная лаборатория по археологии. Защита магистерских диссертаций 09.07.2014 г. Автор: Ю.В. Степанова. Кафедра отечественной истории поздравляет с успешной защитой студентов 2 курса магистратуры направления "История культурного наследия России и Болгарии" Н.Крамчаткину, М. Крылову, С. Кутакова, Е. Осипову, Н. Радчука и Д. Ревенко! Фотографии с защиты - в разделе "Образовательная деятельность / Учебные дисциплины". Обновлено 10.04.2015 08:39. Автор: Богданов С.В. Обновлено 10.04.2015 09:04. Информ...

rushisteel.com rushisteel.com

Welcome to Rushi Steel & Engineering Co

rushistiry.ru rushistiry.ru

Добро пожаловать на www.rushistiry.ru! Hostinger хостинг с PHP и MySQL.

Веб-сайт www.rushistiry.ru. Успешно установлен на сервер! Пожалуйста удалите файл default.php. Из папки public html. И загрузите файлы Вашего сайта используя FTP клиент или Файловый Менеджер. Список файлов в папке public html:. Июль 15, 2015 13:06:31. Июль 15, 2015 12:59:05. Hostinger Россия 2015. Все права защищены.

rushistory-box.stsland.ru rushistory-box.stsland.ru

www.rushistory-box.stsland.ru/ - Сервис регистрации доменов и хостинга *.RU-TLD.RU

Домен www.rushistory-box.stsland.ru зарегистрирован. Через сервис регистрации доменов и хостинга *.ru-tld.ru.

rushistory.3dn.ru rushistory.3dn.ru

История России - Главная страница

Онлайн телевидение, музыка и фильмы. Радио Свобода слушаем сейчас. Радио Говорит Москва слушаем сейчас. То, что прошло. Связаться с админом через ICQ. Для добавления необходима авторизация. Middot; Архив опросов. A href="http:/ rushistory.3dn.ru/" target=" blank" img src="http:/ rushistory.3dn.ru/Banners/ef105d20962b.gif" / /a. Дорогие посетители данного сайта! Родители и дети (семья). Переходим по ссылке: Родители и дети (семья). Сколько должен есть ребёнок до года? Хватает ли ему молока? На грудном вск...