technostar.ru technostar.ru

technostar.ru

::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания.

Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания. 4 бизнес-направления. Техностар АйТим - сеть компьютерных салонов Фронтекс. Техностар Колор Менеджмент - лакокрасочная промышленность. Техностар Тэйстмент - производство продуктов питания. Техностар Центр - центральный офис компании.

http://www.technostar.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR TECHNOSTAR.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

December

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Friday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 4.1 out of 5 with 9 reviews
5 star
2
4 star
6
3 star
1
2 star
0
1 star
0

Hey there! Start your review of technostar.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

5.3 seconds

FAVICON PREVIEW

  • technostar.ru

    16x16

CONTACTS AT TECHNOSTAR.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания. | technostar.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания. 4 бизнес-направления. Техностар АйТим - сеть компьютерных салонов Фронтекс. Техностар Колор Менеджмент - лакокрасочная промышленность. Техностар Тэйстмент - производство продуктов питания. Техностар Центр - центральный офис компании.
<META>
KEYWORDS
1 контакты
2 фотогалерея
3 узнать больше
4 достижения
5 новости
6 об альянсе
7 миссия
8 работа в техностар
9 справочник телефонов
10 проекты техностар
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
контакты,фотогалерея,узнать больше,достижения,новости,об альянсе,миссия,работа в техностар,справочник телефонов,проекты техностар,контактная информация
SERVER
Apache/2.2.16 (FreeBSD) mod_ssl/2.2.16 OpenSSL/0.9.8n DAV/2 PHP/5.2.16 with Suhosin-Patch
POWERED BY
PHP/5.2.16
CONTENT-TYPE
windows-1251
GOOGLE PREVIEW

::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания. | technostar.ru Reviews

https://technostar.ru

Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания. 4 бизнес-направления. Техностар АйТим - сеть компьютерных салонов Фронтекс. Техностар Колор Менеджмент - лакокрасочная промышленность. Техностар Тэйстмент - производство продуктов питания. Техностар Центр - центральный офис компании.

SUBDOMAINS

office.technostar.ru office.technostar.ru

Офисы в аренду от собственника в центре Ярославля.

Офисы в аренду в центре Ярославля. Офисные помещения на 1-ом и 4-ом этаже. Здания на ул. Володарского, 1А. Кондиционер в каждом офисе. Точки подключения телефонов, интернета. Резерв парковочного места (за отдельную плату). Здание сдано в эксплуатацию в 2007 г. Транспортная доступность (ост. ул. Б. Октябрьская,. Пр-т Толбухина, ул. Свободы). Прямая дорожная связь со всеми районами, без пробок. 50м до Которосльной набережной и Парка тысячелетия. Офис на первом этаже площадью 114,3 кв.м:.

moodle.technostar.ru moodle.technostar.ru

Система дистанционного обучения: Вход в систему ДО

Вы не прошли идентификацию ( Вход. Вход в систему ДО. Вход в систему ДО. Cookies должны быть разрешены в Вашем браузере). Забыли логин или пароль? Вы не прошли идентификацию ( Вход.

realty.technostar.ru realty.technostar.ru

Техностар Альянс. Объекты недвижимости и земельные участки от собственника.

И земля от собственника*. На все вопросы Вам ответят по телефонам 7 4852 596-695, 7 4852 596-444. От 750 р./м2. Аренда офисов в центре Ярославля. Аренда складов в Ярославле. 140 000 р./м2. Продажа магазина в центре Ярославля. От 100 000 р./м2. Продажа офисов в центре Ярославля. 11 600 р./м2. Продажа складов в Ярославле. Гарантированный доход от вложения в недвижимость 15 % в год. Доход от вложения в недвижимость - 17 % в год. Инвестируйте в перспективные земельные участки. 27 000 р./сотка. Техностар Алья...

sklad.technostar.ru sklad.technostar.ru

Покупка склада в Ярославле, купить склад в Ярославле.

Продается (сдается) склад в Ярославле. Объект расположен в 10 км от центра города во Фрунзенском районе, по адресу 2-я Транспортная, 1а. Возможен подъезд с пр-та Фрунзе и с Костромского шоссе. Территория склада расположена в 20 метрах от Костромского шоссе, первая линия. Cкладское помещение 2753 м. В складском одноэтажном комплексе. Прилегающая территория обустроена. Подъездные пути к объекту асфальтированные. Въезд транспорта на территорию и стоянка возможны. Въезд на территорию автотранспорта.

INTERNAL PAGES

technostar.ru technostar.ru
1

Проекты Техностар ::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания.

http://www.technostar.ru/pages/projects.html

СEЛФИ искусство автопортрета 21 века. Селфи Про первая в России компания, профессионально занимающаяся разработкой, поставкой и продажей штативов для селфи под собственным брендом Cheeese! Мы остро чувствует тренд и всегда стремимся предложить российским потребителям актуальный, востребованный и качественный продукт. Мы в социальных сетях:. Единая справочная служба тел. (4852) 59-66-66.

2

ТЕХНОСТАР ITeam ::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания.

http://www.technostar.ru/pages/iteam.html

В АйТим, как и во всех остальных направлениях работы компании "Техностар", практикуется комплексный подход. Наша команда изначально понимала, что потребителю мало предложить качественные товары необходим еще и качественный сервис. Этот вопрос был решен с открытием сервисного центра "Фронтекс", в котором мы предлагаем качественный ремонт, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание компьютерной техники. С повышение спроса на цифровую фотопечать, в сервисном центре был открыт фотоцентр.

3

ТЕХНОСТАР Eco ::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания.

http://www.technostar.ru/pages/eco.html

Товары будущего уже сегодня! У того, кто не заботится об экологии, нет будущего. Компания Техностар Альянс осознаёт высокую ответственность современного бизнеса перед будущими поколениями. С 2013 года в компании был запущен инновационный проект в области безотходного производства изделий из пластика. Сельское хозяйство и торговля. Вольеры для животных, которые позволяют изолировать питомца и сохранить его здоровье;. Кормушки и поилки помогают оптимизировать процесс кормления;. Ёмкости для хранения как пи...

4

Об Альянсе ::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания.

http://www.technostar.ru/pages/history.html

О компании «Техностар Альянс». В которое вошли сеть по продаже компьютерной техники Фронтекс и отдел корпоративных продаж. Сегодня в компании Техностар Альянс успешно функционируют три направления: Техностар Центр. И Техностар Колор Менеджмент. А также два новых, молодых, но стремительно развивающихся направления Техностар ЭКО. Чтобы добиваться высоких результатов и быть конкурентоспособными, в своей работе мы используем лучшие мировые практики ведения бизнеса, умело сочетая их с личным видением. Нашей к...

5

Фотогалерея ::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания.

http://www.technostar.ru/pages/gallery.html

Техностар Альянс. Центральный офис. Супермаркет "Фронтекс", пр-т Ленина, 46. Департамент продаж и маркетинга. Интерлакокраска-2008" в г. Москва. ГНовосибирск февраль 2014 г. ГНовосибирск февраль 2014 г. ГНовосибирск февраль 2014 г. ГЕкатеринбург февраль 2015 г. ГЕкатеринбург февраль 2015 г. ГЕкатеринбург февраль 2015 г. Мы в социальных сетях:. Единая справочная служба тел. (4852) 59-66-66.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 5 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

10

LINKS TO THIS WEBSITE

job.technostar.ru job.technostar.ru

Новости HR :: Компания "ТЕХНОСТАР". Работа в Ярославле. Вакансии и резюме Ярославля.

http://job.technostar.ru/pages/hr_center/news/143

Для тех, кто стремится к звездам. В «Техностар». С юмором о нас. Мы в социальных сетях:. Какие люди нам нужны. Техностар вручили золото за честность. Laquo;Техностар Альянс» стал первой ярославской компанией-обладателем премии "HR-БРЕНД 2010" 1 категории. На награждении было отмечено, что проект поразил жюри своей честностью. В его рамках был создан сайт www.job.technostar.ru. Проведено обновление Делового кредо «Техностар», сняты несколько фильмов о работе в компании, разработана корпоративн...Laquo;В о...

job.technostar.ru job.technostar.ru

Служба контроля качества :: Компания "ТЕХНОСТАР". Работа в Ярославле. Вакансии и резюме Ярославля.

http://job.technostar.ru/pages/otzyvy

Для тех, кто стремится к звездам. В «Техностар». С юмором о нас. Мы в социальных сетях:. Какие люди нам нужны. Служба контроля качества «Фронтекс». Сообщите нам о проблеме! Уважаемые сотрудники “Техностар” и клиенты! Просим вас оставлять ниже ваши замечания по работе компьютерных салонов “Фронтекс”. Для нас очень важно качественное обслуживание и предложение клиентам хорошего ассортимента цифровой техники и услуг. Многие из вас наверняка хоть раз делали покупки в магазинах “Фронтекс”. Ваши фамилия и имя:.

alimeda.8m.com alimeda.8m.com

ХИММИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

http://alimeda.8m.com/xemical.htm

Would you like to make this site your homepage? It's fast and easy. Yes, Please make this my home page! Don't show this to me again. ХИМИЧЕССКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. БРЕСТСКИЙ ЗАВОД БЫТОВОЙ ХИМИИ АО. ВОЛЖСКИЙ ЗАВОД АСБЕСТОВЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ (АО ВАТИ). ОАО ОРГСИНТЕЗ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО.

job.technostar.ru job.technostar.ru

Горячая линия :: Компания "ТЕХНОСТАР". Работа в Ярославле. Вакансии и резюме Ярославля.

http://job.technostar.ru/pages/hotline

Для тех, кто стремится к звездам. В «Техностар». С юмором о нас. Мы в социальных сетях:. Какие люди нам нужны. С юмором о нас. Единая справочная служба тел. (4852) 59-66-66.

job.technostar.ru job.technostar.ru

Анкета соискателя :: Компания "ТЕХНОСТАР". Работа в Ярославле. Вакансии и резюме Ярославля.

http://job.technostar.ru/pages/anketa

Для тех, кто стремится к звездам. В «Техностар». С юмором о нас. Мы в социальных сетях:. Какие люди нам нужны. Выделенные поля обязательны для заполения. Вакансия, на которую Вы претендуете:. Учебные заведения, которые Вы окончили/где продолжаете обучаться. Трудовая деятельность (укажите последние 2 места работы). В каких программах умеете работать? Что для Вас наиболее важно в работе (укажите не менее 3-х критериев по степени важности)? Ваши ожидания по заработной плате? ФИО, должность, телефон):.

job.technostar.ru job.technostar.ru

Вопрос-ответ :: Компания "ТЕХНОСТАР". Работа в Ярославле. Вакансии и резюме Ярославля.

http://job.technostar.ru/pages/faq

Для тех, кто стремится к звездам. В «Техностар». С юмором о нас. Мы в социальных сетях:. Какие люди нам нужны. Какие люди работают в Вашей компании? Laquo;Техностар» – это команда молодых, амбициозных, инициативных людей, готовых пойти на риск и на принятие нестандартных решений. Активность, ответственность и самостоятельность - вот залог успеха. Мы ищем таких же людей с творческим мышлением, которые не останавливаются на достигнутом и готовы отдавать себя работе целиком. Возможно все, главное – же...

job.technostar.ru job.technostar.ru

10 причин работать в Техностар :: Компания "ТЕХНОСТАР". Работа в Ярославле. Вакансии и резюме Ярославля.

http://job.technostar.ru/pages/ten

Для тех, кто стремится к звездам. В «Техностар». С юмором о нас. Мы в социальных сетях:. Какие люди нам нужны. 10 причин работать в Техностар. Работа в крупной компании дает стабильность и чувство уверенности в завтрашнем дне. «Техностар» - опытный игрок на рынке, имеющий твердую почву под ногами. Работа в нашей компании дает возможность каждому развиваться и самосовершенствоваться. Можно прийти без опыта и со временем стать руководителем отдела, приобретая опыт и знания здесь и сейчас. В «...Руководител...

job.technostar.ru job.technostar.ru

С юмором о нас :: Компания "ТЕХНОСТАР". Работа в Ярославле. Вакансии и резюме Ярославля.

http://job.technostar.ru/pages/jumor

Для тех, кто стремится к звездам. В «Техностар». С юмором о нас. Мы в социальных сетях:. Какие люди нам нужны. С юмором о нас. Ценности «Техностар» с 2012 года. День жизни сотрудника «Техностар». Смотреть все мультики Техностар. Корпоративные календари «Техностар». Не жизнь, а сказка. Деловое кредо в картинках. Смотреть 25 веселых иллюстраций к Деловому кредо «Техностар». Выбрать корпоративный принцип на сегодня (онлайн-гадалка). С юмором о нас. Единая справочная служба тел. (4852) 59-66-66.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 8 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

16

SOCIAL ENGAGEMENT



OTHER SITES

technostar.com.br technostar.com.br

Página em construção

Http:/ technostar.com.br/.

technostar.com.cn technostar.com.cn

Ö÷Ò³-Â¥Óî¿ÉÊÓ¶Ô½²Åä¼þ(оƬ¡¢Ö÷»úÄ£¿é¡¢ÁªÍø·ÇÁªÍøÃŽûÄ£¿é)¡¢ÃŽû¿¼ÇÚÄ£¿é(RFID¿¨¶Á¿¨Ä£¿é,¹¤Òµ¼¶¿¹µÍÎÂ)¡¢LEDÍòÄêÀúIC¡¢Æû³µÊ±ÖÓICµÈ

Ó âÁÙÏÃÃÅÊÐÖÇ àÐǵç Ó ÊõÓÐÏÞ Ë ÍøÕ. РæÍøÕ ÊÁÏ üРüÈ Òé øÈëРæÍøÕ ä ÀÀ. ÐÂÔö Õ µã ÇëÑ Ôñä ÀÀËÙ È Ï ìµÄÕ µã ÃÎÊ. ØÈëÍøÕ ºó É Ó µÄµ º À Ñ Ôñ.

technostar.net technostar.net

::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания.

Техностар Альянс - зрелая, уверенно стоящая на ногах компания, приоритет для которой успех в избранном пути развития. Мы используем в своей работе лучшие мировые практики управления бизнесом, умело сочетая их с личным видением. Мы совершенствуемся, чтобы улучшать качество жизнедеятельности нас и окружающего нас мира. Техностар Колор Менеджмент занял 5% в объеме производства органорастворимых ЛКМ по итогам 5 месяцев 2014 г. Начал работу интернет-магазин Фронтекс shop.frontex.ru. Мы в социальных сетях:.

technostar.okhtyrka.net technostar.okhtyrka.net

Главная страница - Technostar

Кондиционеры и тепловое оборудование. Видеонаблюдение и охранная сигнализация. Каналы изменяют свои параметры настройки. Телеканал Футбол начнет вещание в HD-формате к Евро-2012. В Украине начался отбор компаний, которые за государственный счет обеспечат малоимущих граждан устройствами приема цифрового телесигнала. Новая IP-камера видеонаблюдения JVC VN-V225U. Мы рады приветствовать Вас на сайте фирмы "Technostar". Компания "Technostar" была основана 16 апреля 2005 года в г. Ахтырка.

technostar.org technostar.org

Домашняя страница

Выбранный в данный момент. Продление срока окончания работ. Предположитеьный срок окончания работ 28.03.2014 г. Поиск в справке и сообществе. Для этой страницы нет рекомендуемой статьи. Попробуйте выполнить поиск в справке и сообществе. Это не займет много времени. Не удается найти то, что нужно? Опубликуйте вопрос в сообществе Office 365. К сожалению, мы не смогли найти ответ. Опубликуйте вопрос в сообществе Office 365. К сожалению, справка не работает, но вы можете найти ответы в службе поддержки Office.

technostar.ru technostar.ru

::Техностар Альянс - крупная ярославская региональная компания.

Техностар Альянс - зрелая, уверенно стоящая на ногах компания, приоритет для которой успех в избранном пути развития. Мы используем в своей работе лучшие мировые практики управления бизнесом, умело сочетая их с личным видением. Мы совершенствуемся, чтобы улучшать качество жизнедеятельности нас и окружающего нас мира. Техностар Колор Менеджмент занял 5% в объеме производства органорастворимых ЛКМ по итогам 5 месяцев 2014 г. Начал работу интернет-магазин Фронтекс shop.frontex.ru. Мы в социальных сетях:.

technostar.se technostar.se

Index of /

2017-04-04 14:30 1.4K Media-Saturn-SubCA-0. 2017-04-04 14:30 1.7K.

technostar.ws technostar.ws

Technostar

Welcome to our website. Products for all types of environment. R410A D.C. Inverter VRF Series 50 Hz. Indoor Units Line up. R410A D.C. Inverter VRF V4 Plus S Series 50 Hz. Split wall mounted type - TSR classic. R410A D.C. Inverter VRF V4 Plus W Series 50 Hz. Duct and Concealed Split Fan Coil. R410A D.C. Inverter VRF V4 Plus K Series 50 Hz. Window Cooling only R410a -50Hz. Ducted Split type (fan coil) R 410A. Full DC Inverter Mini VRF. Split wall mounted type - DC Inverter R 410A. Our performance is a vita...

technostar02.skyrock.com technostar02.skyrock.com

Music Blog of technostar02 - tiesto - Skyrock.com

Do you like technoo so let's go. 27/04/2008 at 2:43 PM. 29/04/2008 at 6:28 AM. Subscribe to my blog! Love Comes Again (Live, @ the. Add to my blog. Love Comes Again (Live, @ the. Add to my blog. Add to my blog. Add to my blog. Dj Tiesto - Close to you. Add to my blog. Electro, industrielle, synthpop, Soul, Funk. Années 1980, Détroit. Clavier, synthétiseur, boîte à rythmes, séquenceur échantillonneur. IDM, Trance, Jungle, Techno hardcore. Acid Techno, Techno minimale, Ghettotech, Tech House. Le terme tech...

technostar22.com technostar22.com

思い出は人生の宝物…テクノスターのサイトです

Preservation of the memory. 母子手帳 小さな靴下 幼稚園で作った作品 工作 使い古したグローブ 合唱コンクールの時の楽譜….

technostar99.com technostar99.com

טכנוסטאר תעשיות

טכנוסטאר תעשיות - Technostar Industries. שרות למכונות בתעשיה- תיקוני חשמל אלקטרוניקה ואוטומציה, התקנת קריאה דיגיטאלית לכרסומות ומחרטות, שידרוג בקרות ממוחשבות למנקבות, מכופפות ופלסמה. תד 13129 צ"י כוכב יאיר 44862, טל: 0522547278 פקס: 09-7496763, מייל:. שרות תיקונים למכונות בתעשיה. שרות תיקונים למכונות בתעשיה. מונה כניסות : 24869. יבוא ושרות, להתקנה במחרטות וכרסומות,חלקי חילוף. שידרוג בקרות ממוחשבות- למכונות ניקוב, מכונות כיפוף, פלסמה. בקרים מתוכנתים- התקנה, תיכנות, שרות. מנועי שולחן לכרסומות- התקנה ותיקון.