vetproff.ru vetproff.ru

vetproff.ru

Ветпрофальянс — центр ветеринарной хирургии

Ветпрофальянс — центр ветеринарной хирургии

http://www.vetproff.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR VETPROFF.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

July

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Sunday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 2.2 out of 5 with 5 reviews
5 star
0
4 star
0
3 star
3
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of vetproff.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

0.6 seconds

CONTACTS AT VETPROFF.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Ветпрофальянс — центр ветеринарной хирургии | vetproff.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Ветпрофальянс — центр ветеринарной хирургии
<META>
KEYWORDS
1 Ветпрофальянс
2 Центр ветеринарной хирургии
3 Ягников
4 Ягников Сергей Александрович
5 ветклиника
6 ветеринарная клиника
7
8 coupons
9 reviews
10 scam
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
vetprophy@mail ru,главная,о клинике,вакансии,отзывы,философия центра,mиссия,направления,ортопедия,онкология,пластическая хирургия,эндоскопия,неврология,дерматология,травматология,аптека,наши врачи,график работы врачей,специалисты клиники,услуги и цены
SERVER
nginx/1.6.2
POWERED BY
PHP/5.3.29
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Ветпрофальянс — центр ветеринарной хирургии | vetproff.ru Reviews

https://vetproff.ru

Ветпрофальянс — центр ветеринарной хирургии

INTERNAL PAGES

vetproff.ru vetproff.ru
1

Mиссия

http://www.vetproff.ru/missiya

Г Москва, м. Тропарево,. Ул Академика Анохина, д. 58, корп. 2. Полная информация и схема проезда. Уже сегодня предложить технологии позволяющие излечить патологии, улучшить качество жизни наших пациентов, и вернуть радость их владельцам. Отстаивать баланс между преференциями ветеринарного рынка (трендом) и «золотым стандартом» в клинической ветеринарии. Обучать ветеринарных специалистов, и воспитывать учеников, способных превзойти своих учителей. Коллектив центра ветеринарной хирургии ВетПрофАльянс.

2

Специалисты клиники

http://www.vetproff.ru/vrachi/specialists-of-the-clinic

Г Москва, м. Тропарево,. Ул Академика Анохина, д. 58, корп. 2. Полная информация и схема проезда. Доктор ветеринарных наук, профессор. Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук, главный врач клиники. Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук. Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук. Ветеринарный врач, анестезиолог. Ветеринарный врач, врач лабораторной диагностики. Г Москва, м. Тропарево,. Ул Академика Анохина, д. 58, корп. 2. Полная информация и схема проезда.

3

Вывих коленной чашки у собак крупных и гигантских пород

http://www.vetproff.ru/directions/ortopedija/vyvih-kolennoj-chashki-u-sobak-krupnyh-i-gigantskih-porod.php

Г Москва, м. Тропарево,. Ул Академика Анохина, д. 58, корп. 2. Полная информация и схема проезда. Эндопротезирование тазобедренного сустава у собак. Разрыв передней крестовидной связки коленного сустава у собак. Вывих коленной чашки у собак крупных и гигантских пород. Причины хромоты собак на грудную и тазовую конечности в условиях современного мегаполиса. Эндопротезирование тазобедренного сустава протезом фирмы BioMedtrix. Опухоли носового зеркала у собак и кошек. Опухоли костей у собак и кошек. Причины...

4

Аптека

http://www.vetproff.ru/apteka

Г Москва, м. Тропарево,. Ул Академика Анохина, д. 58, корп. 2. Полная информация и схема проезда. В нашей аптеке теперь есть отдел с кормами как лечебного направления, так и для ежедневного рациона. Так же у нас сейчас есть специальные товары для реабилитации животных: ортопедические поддержки-ходунки, утяжелители, защитные ботинки и т.д. При возникновении необходимости в специальных препаратах или амуниции для животных — есть возможность сделать индивидуальный заказ. Г Москва, м. Тропарево,.

5

Ортопедия

http://www.vetproff.ru/directions/ortopedija

Г Москва, м. Тропарево,. Ул Академика Анохина, д. 58, корп. 2. Полная информация и схема проезда. Эндопротезирование тазобедренного сустава у собак. Разрыв передней крестовидной связки коленного сустава у собак. Вывих коленной чашки у собак крупных и гигантских пород. Причины хромоты собак на грудную и тазовую конечности в условиях современного мегаполиса. Эндопротезирование тазобедренного сустава протезом фирмы BioMedtrix. Опухоли носового зеркала у собак и кошек. Опухоли костей у собак и кошек. Эндопро...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 15 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

20

LINKS TO THIS WEBSITE

yagnikov.ru yagnikov.ru

Полный список услуг

http://www.yagnikov.ru/services

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Регистрация с оформлением индивидуальной карты, первичный врачебный прием. Консультация по медицинским документам. Рентгенографическое обследование (1 снимок). Контрастная рентгенография ЖКТ с барием (4 - 5 снимков). Контрастная цистография (1 снимок). Выделительная урография (3 снимка). Контрастная артрография (1 снимок). Cо стоимостью общей анестезии *):.

yagnikov.ru yagnikov.ru

Карта сайта

http://www.yagnikov.ru/home/map

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Кулешова Оксана Александровна к.в.н. Кулешова Яна Александровна к.в.н. Хромота у собак. Стратегия при диагностике хромоты тазовой конечности у собак. Стабилизация коленного сустава у собак синтетическим протезом при разрыве передней крестовидной связки. Резекционная артропластика при дисплазии тазобедренных суставов у собак. Деформация скелета конечностей у собак.

yagnikov.ru yagnikov.ru

Операции на грудной полости

http://www.yagnikov.ru/services/operations-on-a-chest-cavity

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Операции на грудной полости. Резекция доли легкого (лобэктомия). Резекция двух и более долей легкого. Сегментарная резекция доли легкого. Резекция опухолей ребер с первичной пластикой дефекта. Операция по устранению боталлова протока. Дренирование грудной полости активным дренажом. Эзофаготомия при удалении инородного тела. Аномалия развития дуги аорты.

yagnikov.ru yagnikov.ru

Вакцинация

http://www.yagnikov.ru/services/vacination

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Вакцинация поливалентной, импортной вакциной (без бешенства). Вакцинация поливалентной, импортной вакциной (включая бешенство). Вакцинация против дермофитных инфекций. Открытие Центра ветеринарной хирургии. ЭКГ собак и кошек, диагностика заболеваний сердца. Что делать, если. У животного проблемы с кожей. У животного болят глаза. Как помочь коту при отравлении.

yagnikov.ru yagnikov.ru

Абдоминальные операции

http://www.yagnikov.ru/services/abdominalnye-operations

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Надвлагалищная овариогистероэктомия (при пиометре):. Собака (до 25 кг). Собака (от 25 и более кг). Двух и более долей. Гастропексия при завороте желудка. Гастротомия при удалении инородного тела. Сегментарная резекция кишечника с анастомозом конец в конец. Энтеротомия при удалении инородного тела. Цистотомия при мочекаменной болезни. Что делать, если.

yagnikov.ru yagnikov.ru

Методы комбинированного и комплексного лечения опухолей

http://www.yagnikov.ru/services/treatment-of-tumours

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Методы комбинированного и комплексного лечения опухолей. Внутриплевральное введение с аспирацией жидкости. Сеанс лучевой гамма-терапии (без учета стоимости анестезии):. Новообразования туловища, новообразования шеи. Новообразования нижней и верхней челюсти, носа, головы. Топографический расчет радиологического поля облучения. Открытие Центра ветеринарной хирургии.

yagnikov.ru yagnikov.ru

Оперативное лечение онкологических заболеваний

http://www.yagnikov.ru/services/operations-on-a-tumour

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Оперативное лечение онкологических заболеваний. Иссечение двух и более опухолей кожи. Иссечение опухоли мягких тканей. Иссечение опухоли мягких тканей с пластикой кожи:. Поэтапная пластика с фиксацией конечности к телу. Широкая сегментарная резекция кости с замещением дефекта реплантатом. Пораженного опухолью пальца с лимфаденоэктомией. Что делать, если. 169; 20...

yagnikov.ru yagnikov.ru

Амбулаторные процедуры

http://www.yagnikov.ru/services/out-patient-procedures

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Сеанс лечения отита наружного слухового прохода. Санация ротовой полости с удалением зубного камня (без учета анестезии). Экстракция зубов (без учета анестезии):. Лаваж раны (промывание дренажей) (1 сеанс). Санация и перевязка раны. Сеанс консервативного лечения параректального синусита. Катетеризация мочевого пузыря катетером Фолея. Кюрретаж фолликулов 3-го века.

yagnikov.ru yagnikov.ru

Ягников Сергей Александрович. Сеть ветеринарных клиник.

http://www.yagnikov.ru/index.php

Торакальная и абдоминальная хирургия. Операции на грудной полости. Внимание, г. Чехов! Мы переехали от завода Энергомаш на улицу Маркова, дом 6! Добро пожаловать в ветеринарные клиники профессора Ягникова! Ветеринарная клиника Доктор Ягников существует с 2000 года. Ветклиника оказывает полный спектр ветеринарных услуг, в т. ч. прием хирурга, офтальмолога, дерматолога, лечение попугаев и декоративных и экзотических животных. Также работает ветеринарная аптека и зоомагазин. 28 Окт, 12. 27 Янв, 11. Курс пре...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 9 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

18

OTHER SITES

vetprof.com vetprof.com

VETPROF - Veterinary Professionals List

Welcome to the VETPROF Homepage. We are a large group of veterinary professionals from all over the world. Subscription to the VETPROF list is restricted to veterinary professionals. VETPROF Quick Menu -. About the VETPROF list. The following pages explain the forum ( ' The List'. And how to join:. If you have questions about the list, or need help issuing list commands, it's the first place to check! To the list using the on-line application form. Please read the FAQ. Are the list's co-managers.

vetprof.ru vetprof.ru

AWAY REALTY | Лучшее агентство зарубежной недвижимости

Этот домен возможно продается. Связь с владельцем здесь. Просмотрите пожалуйста рекламу на домене. Мы 1 в России и в мире. ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ. ERA Century International Quality. Полный сервис от консультации до ключа в руки. Лучшие предложения элитной зарубежной недвижимости. Лучшие юристы решат любые вопросы. Второе гражданство и ВНЖ в Европе. Аренда вилл, шале и апартаментов под заказ. Отдых , торжества и вечеринки за рубежом. Управление недвижимостью. Мультисемейный офис. Тосса д...

vetprofessional.com vetprofessional.com

VetProfessional.com is for Sale! @ DomainMarket.com

Search Premium Domain Names. What's in a Domain Name? Building your online presence starts with a top quality domain name from DomainMarket.com. At DomainMarket.com you'll find thousands of the very best .Com domain names waiting to be developed into first rate brands. We have been in business over 10 years and have sold more of our premium domains than any competitors. At DomainMarket.com we offer simple, safe and secure transactions for premium domain names. Your branding efforts will be much m...A pre...

vetprofessionals.com vetprofessionals.com

Vet Professionals - information and advice for pet owners and vet professionals

Information and advice for pet owners and vet professionals. Founded in 2009 by Dr Sarah Caney, Vet Professionals provides services aimed at both pet owners and vet professionals. To purchase our range of publications. We are an experienced provider of quality CPD for the Veterinary Profession. Using only the very best speakers in their field, our schedule of CPD events offers excellence in training experiences. VIEW ALL CURRENT CPD COURSES. Management of Anorexic Cats Online Lecture.

vetproff.com vetproff.com

ВеПрофАльянс

Г Москва, м. "Юго-Западная", ул. Академика Анохина, д. 58, корп. 2. Понедельник, пятница, воскресенье 9:00 20:00. Вторник, среда, четверг, суббота 9:00-21:00. Маршрутное такси 116 М от станции метро "Юго-Западная" до остановки по требованию "Ресторан "Кувшин". С ул Академика Анохина перед рестораном "Кувшин" поверните направо;. Пройдите прямо по улице мимо ресторана (он должен быть слева);. Левый дом это д. 58, корп. 2;. Спуститесь по лестнице вниз за д. 58, корп. 2;. Спустившись вы увидите вход;.

vetproff.ru vetproff.ru

Ветпрофальянс — центр ветеринарной хирургии

Г Москва, м. Юго-Западная,. Ул Академика Анохина, д. 58, корп. 2. Полная информация и схема проезда. Наша клиника добро пожаловать! Стентирование при коллапсе трахеи у собак индивидуальный подход! Ягников Сергей Александрович, доктор ветеринарных наук, профессор. Современное оснащение операционной. Современные инструменты и материалы залог успешной операции. Эндопротезирование тазобедренных суставов безцементным протезом BioMedtrix (США). Ягников Сергей Александрович, доктор ветеринарных наук, профессор.

vetprofi-ryazan.ru vetprofi-ryazan.ru

Скорая ветеринарная служба на дому ☎ 8 920 990 87 40

Скорая ветеринарная служба на дому. 8 920 990 87 40. 8 953 743 07 76. Консультации по телефону круглосуточно. Скорая ветеринарная служба на дому Рязань. Выезжаем ежедневно с 8:00 до 21:00, консультации по телефону круглосуточно. 8 (920) 990 87 40 8 (953) 743 07 76. Поможем в выборе питомца в питомнике. Бенгальская кошка британская кошка. Йоркширский терьер померанский шпиц той терьер. Ветеринарные услуги на дому. Ветеринарная служба сотрудничает с ведущими клиниками и медицинскими лабораториями города Ря...

vetprofi.com vetprofi.com

Главная

Оборудование для ветеринарных клиник. Руководитель Европейского образовательного центра по эндотрахеальному стентированию Enyvet DVM МИХАИЛ ЧАП. С мастер-классом КОЛЛАПС ТРАХЕИ. Постановка диагноза / показания к операции / измерение трахеи / международный опыт. Подробнее: Мастер-класс по стентированию. Приветствуем Вас на нашем новом сайте! Надеемся что Вам понравится! 2015 Торговый Дом Ветпрофи.

vetprofil.hu vetprofil.hu

VETPROFIL

LETÖLTÉS / HASZNOS TUDNIVALÓK. Megújúlt a rogz.hu oldalunk! Sok új termékkel bővült a rogz kínálata! Új minták a Fancy dress pórázok és nyakörvek választékában, új színek az Utility választékában, a hűvösebb időkre való tekintettel megérkezett a Rogz ruhák 2012-es kollekciója és a játékok között is számos újdonság, Gumz egy játékos labda melybe jutalomfalat is rejthető, és a mosolygós Grinz labdák! Akcióban a Flatazor tápok! Flatazor kutya és macskaeledelek. Kattintson a kiválasztott szövegre). A FLATAZO...

vetprofiles.tufts.edu vetprofiles.tufts.edu

Profiles - Cummings School of Veterinary Medicine at Tufts University

Cummings Veterinary Medical Center. Search by Name, Specialty or Research Interest. Search for doctors by name, specialty or hospital or clinic. Find out about the Tufts Veterinary Hospitals' team of specialists that provide advanced support to animals throughout Massachusetts and New England. Find faculty by name, research areas and academic departments. C) 2015 Tufts University. Cummings School of Veterinary Medicine at Tufts University. North Grafton, MA 01536.

vetprofit.info vetprofit.info

Ветеринарное оборудование и техника - купить для ветеринарной клиники

Портативные ч/б аппараты УЗИ. Vet Profit - ветеринарное оборудование и техника для вашей клиники! Является официальным импортером и прямым поставщиком ветеринарного оборудования. И техники для оснащения бюджетных и частных ветеринарных клиник, животноводческих хозяйств, государственных служб ветеринарного контроля. Прямые поставки с завода производителя серьезно снижают закупочную стоимость на ветеринарное оборудование и технику. Преимущества сотрудничества с Vet Profit. Copy Vet Profit Company.