znakomstva-piter.com znakomstva-piter.com

znakomstva-piter.com

Ленинградский сайт знакомств Знакомства-Питер.ком

Городской сайт Знакомства-Питер.ком – бесплатные знакомства в Санкт-Петербурге и Ленинградской область. Просмотр анкет и фото без регистрации!

http://www.znakomstva-piter.com/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR ZNAKOMSTVA-PITER.COM

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

December

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Saturday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 4.5 out of 5 with 13 reviews
5 star
9
4 star
1
3 star
3
2 star
0
1 star
0

Hey there! Start your review of znakomstva-piter.com

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

3.2 seconds

FAVICON PREVIEW

  • znakomstva-piter.com

    16x16

CONTACTS AT ZNAKOMSTVA-PITER.COM

Fundacion Private Whois

Domain Administrator

Attn: znakomstv●●●●●●●●●●●●●●●tds. 0850-00056

Pa●●ma , Zona 15

PANAMA

5076●●●●7959
52●●●●●●●●●●●●●●@5225b4d0pi3627q9.privatewhois.net

View this contact

Fundacion Private Whois

Domain Administrator

Attn: znakomstv●●●●●●●●●●●●●●●tds. 0850-00056

Pa●●ma , Zona 15

PANAMA

5076●●●●7959
52●●●●●●●●●●●●●●@5225b4d0pi3627q9.privatewhois.net

View this contact

Fundacion Private Whois

Domain Administrator

Attn: znakomstv●●●●●●●●●●●●●●●tds. 0850-00056

Pa●●ma , Zona 15

PANAMA

5076●●●●7959
52●●●●●●●●●●●●●●@5225b4d0pi3627q9.privatewhois.net

View this contact

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

DOMAIN REGISTRATION INFORMATION

REGISTERED
2013 November 11
UPDATED
2013 November 11
EXPIRATION
EXPIRED REGISTER THIS DOMAIN

BUY YOUR DOMAIN

Network Solutions®

DOMAIN AGE

  • 10

    YEARS

  • 5

    MONTHS

  • 19

    DAYS

NAME SERVERS

1
ns-canada.topdns.com
2
ns-uk.topdns.com
3
ns-usa.topdns.com

REGISTRAR

INTERNET.BS CORP.

INTERNET.BS CORP.

WHOIS : whois.internet.bs

REFERRED : http://www.internet.bs

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Ленинградский сайт знакомств Знакомства-Питер.ком | znakomstva-piter.com Reviews
<META>
DESCRIPTION
Городской сайт Знакомства-Питер.ком – бесплатные знакомства в Санкт-Петербурге и Ленинградской область. Просмотр анкет и фото без регистрации!
<META>
KEYWORDS
1 Знакомства-Питер.ком
2 сайт
3 бесплатно
4 без регистрации
5 онлайн
6 фото
7 анкеты
8
9 coupons
10 reviews
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
поиск,общение,приложения,статьи,регистрация,вход,впервые на сайте,создайте анкету,ваше имя,эл почта,день рождения,день,месяц,январь,февраль,март,апрель,июнь,июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь,ваш город,columbus сша,indiana,columbus,не важно,цель
SERVER
nginx/1.6.2
CONTENT-TYPE
utf-8
GOOGLE PREVIEW

Ленинградский сайт знакомств Знакомства-Питер.ком | znakomstva-piter.com Reviews

https://znakomstva-piter.com

Городской сайт Знакомства-Питер.ком – бесплатные знакомства в Санкт-Петербурге и Ленинградской область. Просмотр анкет и фото без регистрации!

INTERNAL PAGES

znakomstva-piter.com znakomstva-piter.com
1

z, Сайт Знакомства-Питер.ком

http://znakomstva-piter.com/svetlana78610/diary/view/7802106

Всего доброго, 30. Нижний Новгород, Россия. Войди через социальную сеть. Мне нравятся естественные, открытые люди без манипуляций, претензий, наездов, давлений, притворства. Когда остается естественная искренно. Днепропетровск, Украина,. 51 год, Овен. Была 20 июля в 06:20. Светлана пока не получила ни одного подарка :(. Сделайте первый подарок и она Вас обязательно заметит! Жаль, что большинство мужчин перестало добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится. .,. Ольга , 32.

2

Знакомства Иваново, Лана, 46 лет - Познакомиться в Санкт-Петербурге на Знакомства-Притер.ком

http://znakomstva-piter.com/lana9486

Всего доброго, 30. Нижний Новгород, Россия. Alekson , 32. Войди через социальную сеть. Иваново, Россия,. 46 лет, Скорпион. Была 28 сентября в 00:08. Лана пока не получила ни одного подарка :(. Сделайте первый подарок и она Вас обязательно заметит! С Мужчиной или с Женщиной. Дружба и общение,. Я сова (люблю поздно ложиться). Верю в жизнь на Марсе. Ссылка на эту анкету:. Просмотров за месяц: 5. Новые записи в дневниках на Знакомства-Питер.ком. Женщине на заметку.) ). О прощении (в порядке бреда). Это я, 39.

3

:), Сайт Знакомства-Питер.ком

http://znakomstva-piter.com/kanan96/diary/view/7802112

Всего доброго, 30. Нижний Новгород, Россия. Alekson , 32. Войди через социальную сеть. Баку, Азербайджан,. 29 лет, Дева. Отошел 24 минуты назад. Gigi пока не получил ни одного подарка :(. Сделайте первый подарок и он Вас обязательно заметит! Расскажи об этом в социальных сетях:. Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Или войдите на сайт. Желаете войти в эту анкету? Я соглашаюсь с правилами сайта. Или просто войдите на сайт через. Новые записи в дневниках на Знакомства-Питер.ком. Крылатый Касатик, 34.

4

Знакомства Тольятти, Сергей Казурин, 38 лет, Состоявшийся ,веселый ,адекватный) Ищу воспитанную не курящую девушку ,для серьезных отношений) - Познакомиться в Санкт-Петербурге на Знакомства-Притер.ком

http://znakomstva-piter.com/id152788

Всего доброго, 30. Нижний Новгород, Россия. Alekson , 32. Войди через социальную сеть. Тольятти, Россия,. 38 лет, Лев. Сергей Казурин пока не получил ни одного подарка :(. Сделайте первый подарок и он Вас обязательно заметит! Состоявшийся , веселый , адекватный) Ищу воспитанную не курящую девушку , для серьезных отношений). В возрасте 26-35 лет. Любовь, отношения,. Брак, создание семьи,. Кого я хочу найти:. Девушку с позитивным мышлением). Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть. Верю в жизнь на Марсе.

5

Знакомства Москва, Юлия, 38 лет, Ищу простого мужчину из Москы или МО без жилищных проблем для ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Из МЛС,НЕ ... - Познакомиться в Санкт-Петербурге на Знакомства-Притер.ком

http://znakomstva-piter.com/ljasse

Всего доброго, 30. Нижний Новгород, Россия. Alekson , 32. Войди через социальную сеть. Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью по полю из граблей! Москва, Россия,. 38 лет, Водолей. Была сегодня в 11:30. Подаривший пожелал быть скрытым. Nikolai Ermakov, 28. Ищу простого мужчину из Москы или МО без жилищных проблем для ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Из МЛС, НЕ РУССКИХ, ПЬЮЩИХ, ЖЕНАТЫХ, ИЗВРАЩЕНЦЕВ, АЛЬФОНСОВ И ЖМОТОВ просьба не беспокоить! В возрасте 36-50 лет. Любовь, отношения,. Истор...

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 2 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

7

OTHER SITES

znakomstva-na-mail.ru znakomstva-na-mail.ru

Новые! Знакомства на майл ру — сайт знакомств и развлечений

Знакомства на Майл.ру. Знакомства в России и за рубежом для переписки, поиска друзей, серьезных отношений и создания семьи. Анкеты мужчин и женщин, фото- и видеогалереи, блоги, общение в чатах и на форуме, онлайн-радио и игры. Топ 100 девушек и парней. Счастливые истории - знакомства майл ру. Маша Миша, Санкт-Петербург. Вот такая у меня история. Григорий Аня, Нижний Новгород. Миганя Клара, Москва. Умница, красавица, веселая девушка! Знакомства на майл.ру. Сайт-партнер проекта loveplanet.ru.

znakomstva-na-mambe.ru znakomstva-na-mambe.ru

Взрослая социальная сеть, знакомства для взрослых

34 года г. Армавир. Привет. Познакомлюсь с реальной. 37 лет г. Москва. 28 лет г. Екатеринбург. 32 года г. Москва. 30 лет г. Москва. Парни кто хочет со мной затусить и не жадный? 26 лет г. Москва. Написать сообщение в чат. На сайт или зарегистрируйтесь. Валлис и Футуна о-ва. Сент Китс и Невис. 2015 Знакомства Znakomstva-na-mambe.ru. 0131с DB: 13(0.08346с).

znakomstva-odnoklasniki.narod.ru znakomstva-odnoklasniki.narod.ru

Знакомства 454000 - знакомства для секса и полезное про рамблер кокетка знакомства

Добро пожаловать на информационный портал. Здесь вы всегда найдете актуальную информацию о знакомства в тобольске тет-а-тет. Знакомства для свингеров белорусь минск. Карта сайта на html. Знакомства г воскресенск доска. Виртуальный мир знакомства игры. Сервер знакомств стильные знакомства. Знакомства с целью общения. Яндекс знакомства без регистрации. Знакомства барнаул без регистрации. Знакомства для романтического путешествия. Пока мы гадали, знакомства 454000. Аллергия на прихода мужа а с кем. знао...

znakomstva-odnoklassniki.ru znakomstva-odnoklassniki.ru

znakomstva-odnoklassniki.ru

Зарегистрирован в REG.RU. Вход в личный кабинет на сайте REG.RU. Создайте свой сайт при помощи наших сервисов:. Готовые сайты на популярных CMS. Конструкторы корпоративных и сайтов визиток: Wix, Parallels. Выберите хостинг в со­от­вет­ствии с тре­бо­ва­ни­я­ми по нагрузке для вашего проекта:. Хостинг сайтов для Linux и Windows. На @ znakomstva-odnoklassniki.ru. Подключите фамильную или кор­по­ра­тив­ную почту на вашем домене:. Яндекс.Почта для домена. Gmail, GoogleApps для домена. Сдать домен в аренду.

znakomstva-on-line.blogspot.com znakomstva-on-line.blogspot.com

Знакомства онлайн

Парни Кривого Рога. Познакомиться с Мужчиной в Кривом Роге. Парни Семеновки. Познакомиться с Мужчиной в Семеновке. Наш сайт знакомств поможет Вам найти свою вторую половинку, друга или просто приятного собеседника в Вашем городе. На сайте имеется ряд интересных приложений: игры и тесты онлайн, гороскоп совместимости, чат знакомств. Регистрируйтесь на нашем сайте знакомств бесплатно, надеемся, будет интересно. Все права защищены © znakomstva-on-line.blogspot.com.

znakomstva-piter.com znakomstva-piter.com

Ленинградский сайт знакомств Знакомства-Питер.ком

Желаете войти в эту анкету? Я соглашаюсь с правилами сайта. Или просто войдите на сайт через. Новые записи в дневниках на Знакомства-Питер.ком. Лучшие воспитатели это мужчины. Никто кроме них не сможет научить женщину рассчитывать только на себя! Люблю мужчин,которые держат своё слово! Сказал ПОЗВОНЮ-позвонил.Сказал ПРИЕДУ-приехал.Сказал ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ-пошёл и сдох! Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни. Мудрость индейцев. Главное в жизни- -любовь, все остальное- - суета! Думаю, я не п...

znakomstva-piter.ru znakomstva-piter.ru

Знакомства в Санкт-Петербурге на Znakomstva-Piter.Ru

Желаете войти в эту анкету? Я соглашаюсь с правилами сайта. Или просто войдите на сайт через. Всего пользователей: 12 991 097. На сайте: 18 743. Вы нашли то, что так долго искали! Сейчас вы посетили самый лучший в сети бесплатный сайт знакомств znakomstva-piter.ru. Регистрируйтесь и размещайте свою анкету на сайте и получайте по 100 писем в день! Затем чтобы с вами общались! 2008 2015, Znakomstva-Piter.Ru.

znakomstva-piter78.ru znakomstva-piter78.ru

Знакомства в Санкт Петербурге, знакомства Питер, сайт знакомств в питере

Your browser is very outdated and does not work with the website correctly! Download current versions of free browsers. Хочу жену настоящую, а не куклу крашеную. Скучаю и хочу новых знакомств. Ну и сколько можно ждать? Завтраки и ужины для кого готовлю? Login to dating website. Сегодня знакомства Питер или Москве. Могут заинтересовать абсолютно разных людей. Ведь каждый, занимаясь их поиском, преследует личные цели. Потому, прежде чем начать искать сайт знакомства бесплатно. There are children, wants more.

znakomstva-polska.ru znakomstva-polska.ru

Знакомства Польша

Сайт знакомств - Польша. Если вы ищете польские сайты знакомств на русском языке, то вы попали в нужное место. Международный польский сайт знакомств "ЗНАКОМСТВА ПОЛЬША". И польские брачные агентства приглашают девушек и женщин из России, Украины. Лет бесплатно познакомиться с мужчинами из Польши или с поляками из других стран для создания семьи. Желаете абсолютно бесплатно стать клиенткой сразу нескольких польских брачных агентств? Вы не раз говорили себе, что хотите познакомиться с поляком? Потому что б...

znakomstva-r.livejournal.com znakomstva-r.livejournal.com

znakomstva_r

Upgrade to paid account! Upgrade to paid account! Powered by LiveJournal.com.

znakomstva-r125.top-loveplanet.ru znakomstva-r125.top-loveplanet.ru

Миллионы анкет для знакомств по всему миру.

Your browser is very outdated and does not work with the website correctly! Download current versions of free browsers. Встречусь с мега развратной сучкой. А вот он я). Login to dating website. Your cookies are disabled. Our website will not work correctly. South San Jose Hills. Casa de Oro-Mount Helix. Yourself on the map and meet people near you. No children and does not want any. There are children, does not want any more. There are children, wants more. A few extra pounds. Has a small steady income.