zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

zhuravli.vesnakrasna.ru

Коттеджный посёлок «Журавлиное»

Коттеджный посёлок «Журавлиное»

http://zhuravli.vesnakrasna.ru/

WEBSITE DETAILS
SEO
PAGES
SIMILAR SITES

TRAFFIC RANK FOR ZHURAVLI.VESNAKRASNA.RU

TODAY'S RATING

>1,000,000

TRAFFIC RANK - AVERAGE PER MONTH

BEST MONTH

October

AVERAGE PER DAY Of THE WEEK

HIGHEST TRAFFIC ON

Friday

TRAFFIC BY CITY

CUSTOMER REVIEWS

Average Rating: 3.9 out of 5 with 18 reviews
5 star
8
4 star
5
3 star
3
2 star
0
1 star
2

Hey there! Start your review of zhuravli.vesnakrasna.ru

AVERAGE USER RATING

Write a Review

WEBSITE PREVIEW

Desktop Preview Tablet Preview Mobile Preview

LOAD TIME

0.9 seconds

FAVICON PREVIEW

  • zhuravli.vesnakrasna.ru

    16x16

CONTACTS AT ZHURAVLI.VESNAKRASNA.RU

Login

TO VIEW CONTACTS

Remove Contacts

FOR PRIVACY ISSUES

CONTENT

SCORE

6.2

PAGE TITLE
Коттеджный посёлок «Журавлиное» | zhuravli.vesnakrasna.ru Reviews
<META>
DESCRIPTION
Коттеджный посёлок «Журавлиное»
<META>
KEYWORDS
1 Коттеджный посёлок
2 «Журавлиное»
3 Журавлиное
4 участки
5 дома
6
7 coupons
8 reviews
9 scam
10 fraud
CONTENT
Page content here
KEYWORDS ON
PAGE
times;,всеволожский район,bull;,тосненский район,приозерский район,акции,отдел продаж,новости,генплан,дома,инфраструктура,ипотека,фотогалерея,как добраться,коттеджный посёлок журавлиное,подобрать участок,подобрать дом,дома в продаже,площадь участка
SERVER
Jino.ru/mod_pizza
CONTENT-TYPE
windows-1251
GOOGLE PREVIEW

Коттеджный посёлок «Журавлиное» | zhuravli.vesnakrasna.ru Reviews

https://zhuravli.vesnakrasna.ru

Коттеджный посёлок «Журавлиное»

INTERNAL PAGES

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru
1

Купить дом

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/houses/103

Янтарь 132,8м². 7 480 700 рублей. Янтарь 132,8м². 7 323 950 рублей. Янтарь 132,8м². 7 876 040 рублей. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

2

Подобрать участок

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/plan/price

Подсказка: для сортировки таблицы нажмите на стрелку в столбце, который хотите отсортировать. Цена за сотку (руб.). Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

3

Инфраструктура

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/infrastructure

Коттеджный посёлок «Журавлиное» находится на 19 км Токсовского шоссе неподалёку от пос. Токсово. Жителям Журавлиного доступна развитая социальная инфраструктура Токсовского района, а также ближайших пригородов Санкт-Петербурга – Нового Девяткино и Мурино: детские образовательные учреждения, больницы и поликлиники, торговые центры и развлекательные комплексы. Удаляясь от коттеджного посёлка. В радиусе 5 километров Вы найдете:. Пос Токсово, ул. Дорожников, 26. Токсовская школа Среднего Общего Образования.

4

Фотогалерея

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/gallery

11072016г. Продолжается реконструкция въездной группы. 180616г. В поселке начато строительство новой въездной группы и поста охраны. 10022016г. Монтаж трансформаторной подстанции в посёлке Журавлиное. 27012016г. Строительство офиса отдела продаж компании Весна в посёлке. 10012016г. Коттеджный посёлок Журавлиное зимой. 28112015г. Завершена отделка двух домов в зоне плановой застройки посёлка. 28092015г. Строительные работы в посёлке Журавлиное. 22072015г. Строительство индивидуальных коттеджей. На террито...

5

Генплан коттеджного посёлка

http://www.zhuravli.vesnakrasna.ru/plan

Бесплатный звонок из регионов России. 19 км по Токсовскому шоссе. 24 км по Новоприозерскому шоссе. На каждый участкок оформлен кадастровый паспорт и имеется cвидетельство о собственности. Электричество (мощность 10 кВт с возможностью увеличения). Центральное водоснабжение (скважина на. Асфальтированные дороги; благоустроенные пешеходные дорожки в гранитной крошке. Стоимость коммуникаций включена в цену участка. Беспроцентная рассрочка на оплату коммуникаций на 12 месяцев. Первоначальный взнос не менее 50%.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 11 MORE

TOTAL PAGES IN THIS WEBSITE

16

LINKS TO THIS WEBSITE

solov-dachi.vesnakrasna.ru solov-dachi.vesnakrasna.ru

Генплан посёлка

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/genplan

Электричество (мощность 10 кВт с возможностью увеличения). Центральное водоснабжение (скважина на глубине 190-210 м). Дороги в щебёночно-песчаном покрытии. Забор по периметру посёлка. Стоимость коммуникаций включена в цену участка. Подключение газа будет осуществлено от Газопровода межпоселкового от ГРС Саперное до п. Саперное,п. Шумилово, д. Суходолье, д. Громово с отводом на п. Лосево и п. Соловьевку Призерского района Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113. Площадка для выгула собак.

solov-dachi.vesnakrasna.ru solov-dachi.vesnakrasna.ru

Как добраться

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/way

Соловьёвские дачи расположены на 97-ом км Приозерского шоссе. Сразу за остановкой автобуса Деревня Соловьёвка необходимо свернуть налево на дорогу, ведущую в посёлок. Постройте маршрут проезда до посёлка. N 60 77,595’ E 30 14,001’. Посмотрите видеоролик о строительстве трассы! Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

solov-dachi.vesnakrasna.ru solov-dachi.vesnakrasna.ru

Новости

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/news

Специальное предложение на участки! На участки 121, 122, 136, 139 коттеджного посёлка Соловьевские Дачи при условии 100 % оплаты установлена специальная цена 800 000 рублей. В стоимость включены инженерные коммуникации (электричество мощностью 5 кВт, центральное водоснабжение и дороги в щебёночно - песчаном покрытии). Предложение действует до 15 август 2016 года. Развитие коммуникаций в Соловьёвских дачах. Партнерское соглашение с ОАО Сбербанк России. Уважаемые Дамы и Господа! Рады сообщить, что в технич...

solov-dachi.vesnakrasna.ru solov-dachi.vesnakrasna.ru

Акции и cпециальные предложения

http://www.solov-dachi.vesnakrasna.ru/shares

Акции и cпециальные предложения. Скидка 3% от стоимости участка предоставляется при 100% оплате участка и коммуникаций. Специальные условия для молодых семей! Если у Вас есть дети до 2-х лет или Вы находитесь в ожидании ребёнка, мы рады предоставить Вам:. Скидку 5% при покупке земельного участка или беспроцентную рассрочку оплаты на 8 месяцев. Компания Весна работает на рынке загородной недвижимости с 2009 года. В настоящий момент является девелопером коттеджных посёлков в Ленинградской области.

uspenskoe.vesnakrasna.ru uspenskoe.vesnakrasna.ru

Фотогалерея

http://www.uspenskoe.vesnakrasna.ru/gallery

02 июля 2016 В поселке Успенское ведутся работы по устройству дорожной сети с использованием технологии стабилизации грунтов. 21 мая 2016 Весна в поселке Успенское. Продолжаются работы по строительству сети водопровода. 10 апреля 2016 В коттеджном поселке Успенское, продолжаются работы по возведению третьего дома по проекту Бриз. А также, начато строительство трех домов собственниками поселка. 04 апреля 2016 Строительные работы в посёлке. 19 февраля 2016 Завершено строительство трех домов. Весна на Ярмар...

uspenskoe.vesnakrasna.ru uspenskoe.vesnakrasna.ru

Как добраться

http://www.uspenskoe.vesnakrasna.ru/way

На автомобиле от Санкт-Петербурга до города Тосно можно доехать по Московскому шоссе. В городе Тосно на перекрёстке проспекта Ленина и шоссе Барыбина необходимо свернуть налево и ехать по дороге Р40 по направлению к посёлку Шапки. Далее Вы можете доехать до «Успенского», свернув налево на поселковую дорогу Шапок или на дорогу Р41. Кроме того, от Санкт-Петербурга (Московский вокзал) до ж/д станции Шапки ежедневно ходят электрички. Время в пути – 1 час 36 минут. Маршрут на карте Google.

uspenskoe.vesnakrasna.ru uspenskoe.vesnakrasna.ru

Ипотека

http://www.uspenskoe.vesnakrasna.ru/mortgage

Совместно с несколькими банками Санкт-Петербурга мы предлагаем Вам различные варианты кредитования на покупку земельных участков и домов в коттеджном посёлке Успенское, в том числе ипотечные программы. Ипотека от Сбербанк России. Компания Весна является эксклюзивным продавцом участков и домов в коттеджном посёлке Успенское. ООО УК Леннорд - девелопер проекта. Ул Профессора Попова 37, офис 113.

UPGRADE TO PREMIUM TO VIEW 20 MORE

TOTAL LINKS TO THIS WEBSITE

27

OTHER SITES

zhuravlevstas.com zhuravlevstas.com

Журавлев Стас свадебный фотограф Новокузнецк Кемерово Новосибирск

zhuravlevstudio.ru zhuravlevstudio.ru

Свадебный фотограф в Екатеринбурге - настоящие фотографии, детский и семейный фотограф Владимир Журавлев

ФОТОСЪЁМКА ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ И ЮБИЛЕЕВ. СВАДЬБА АЛЕКСАНДРА И ИРИНЫ. СВАДЬБА АНДРЕЯ И ЕКАТЕРИНЫ. СВАДЬБА АНДРЕЯ И НАТАЛЬИ. ВЕНЧАНИЕ ДМИТРИЯ И АЛИИ. ВЛАДИМИР, ВЕРОНИКА И АНДРЕЙ. СВАДЬБА АЛЕКСЕЯ И ЮЛИИ. СВАДЬБА ИВАНА И АНАСТАСИИ. СВАДЬБА АНДРЕЯ И АЛЁНЫ. ЮБИЛЕЙ 30 ЛЕТ АЛЕКСЕЮ. ВЕНЧАНИЕ ИВАНА И АНАСТАСИИ. СЕМЕЙНАЯ КНИГА ВМЕСТЕ 40 ЛЕТ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МНЕ 2 ГОДИКА. КНИГА ТРИ ГОДИКА ТАИСИИ. Настоящие фотографии настоящих чувств для настоящей жизни.

zhuravlevww.narod.ru zhuravlevww.narod.ru

Главная

Специальный сайт для учителей информатики и ИКТ,. А также для тех, кто использует свободное программное обеспечение. Всем спасибо, кто посетил сайт! Ищите здесь и найдёте, что вам интересно! Сайт создан в системе uCoz.

zhuravli-rnd.ru zhuravli-rnd.ru

Жилой комплекс "Журавли" - официальный сайт

В жилом комплексе Журавли. Вы найдете квартиру мечты! 7 (863) 296-34-29 и 7 (863) 210-11-10. Вторая очередь жилого комплекса Журавли возведена строительной компанией ГлавСтрой. Дом вашей мечты расположен в самом центре Ростова-на-Дону, на пересечении улиц Города Волос и Журавлева, по адресу: ул. Города Волос, 112/130. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, супермаркеты, поликлиники, многочисленные торговые и развлекательные центры. Расположены с 3 по 19 этажи жилого дома. Продажа квартир ос...

zhuravli-unistroy.ru zhuravli-unistroy.ru

Журавли | Главная

Наша компания является одним из лидеров регионального рынка недвижимости. Мы создаем комфортное и доступное жилье. Предложение не является публичной офертой.

zhuravli.vesnakrasna.ru zhuravli.vesnakrasna.ru

Коттеджный посёлок «Журавлиное»

Бесплатный звонок из регионов России. Престижный район – Токсово. Laquo;Журавлиное» располагается всего в 19 км от Санкт-Петербурга неподалёку от пос. Токсово. Этот район уже привлёк внимание тех, кто решил сменить городскую суету на комфортную жизнь в собственном загородном доме. Благодаря современным благоустроенным коттеджным посёлкам в окрестностях Токсово царит единая атмосфера благополучия и гармонии. Прописка и социальная инфраструктура. Богатая природа и экология. Янтарь 132,8м². 6 910 500 рублей.

zhuravlick.org zhuravlick.org

zhuravlick.org

Inquire about this domain.

zhuravlik-lab.blogspot.com zhuravlik-lab.blogspot.com

艦これやら、電子工作やら。

このブログの中では、危険を伴う実験をしている場合があります。また、間違ったことを書いている可能性もあります。 もちろん、これらを真似することは構いませんが、管理人は一切の責任を負いかねます。 また、もし間違った点を発見されたら、ぜひ教えてください。 コメントして下さると管理人が泣いて喜びます! いやぁ、はい。超お久しぶりです。習慣がつかないって悲しいね! 今日は以前Twitterに上げた「少佐の演説」の改変を上げてみたり。 8213;―――――――――――――――――――――――――――――――――――――――. 持ち得る限りの裝備を尽くし 深海棲艦の主を殺す 可憐な重巡を望むか? 重巡!!重巡!!重巡!! だがこの暗い鎭守府の隅で何か月もの間 堪え続けてきた我々にただの艦隊ではもはや足りない!! 巡洋戰隊を!! 一心不乱の巡洋戰隊を!! 12300;最後の鎭守府 艦隊指揮官より全巡洋戰隊へ」. あ、その子は出番がまだなら貰って・・・あ、石を投げないでっ。 65308;も、もう……恥ずかしいってば……. 65308;提督、少しよろしいでしょうか。 65308;提督…….

zhuravlik.33b.eu zhuravlik.33b.eu

33b.ru » Просмотр профиля » zhuravlik -

Самые . пользователи. Как связаться с zhuravlik. I play chess with 1 and 2 category only. Трус не играет в хоккей, а в шахматы? Доброта возвращается радостью, зло стыдом, невезением и гадостью./. 0,00 сообщений в день]. 0,00 сообщений в день]. 0,00 сообщений в день]. 0,00 сообщений в день]. Статистика появления в чате. Актуальная оценка: 6,7. 2002-2015 33B.ru - 33 буквы алфавита.

zhuravlik.33b.mobi zhuravlik.33b.mobi

33b.ru » Просмотр профиля » zhuravlik -

Внимание это мобильная версия портала! Стандартную версию вы найдёте тут. Самые . пользователи. Как связаться с zhuravlik. I play chess with 1 and 2 category only. Актуальная оценка: 6,68. 1344;այերեն. 1041;еларуская. 4325;ართული. 1059;країнська.